ОТП Карта (читают 21)

SC2020

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
193
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
> Всем доначислили сегодня 6% на накопительный счет
Неа
Интересно происхдит, мне уже за 2 мая пришло в 1:08 (время обычное для данной операции), а Вам еще за 1 мая не начислили... :nea:
 

Столичник

Участник
Сообщения
12
Спасибо
10
Интересно происхдит, мне уже за 2 мая пришло в 1:08 (время обычное для данной операции), а Вам еще за 1 мая не начислили... :nea:
Ну и зря сомневаетесь. А происходит это действительно интересно… вот так (см скрин).

3.05.24_выплата % по НС за 2.05 и 3.05.jpg
 

sanya_butak

Мастер
Сообщения
27
Спасибо
20
Город
Иркутск
Стаж c
16.05.14
Опыт
2427/100
Интересно происхдит, мне уже за 2 мая пришло в 1:08 (время обычное для данной операции), а Вам еще за 1 мая не начислили... :nea:
Мне сегодня за два дня налили :) 2-го смотрю не наливали
 

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
25
Спасибо
5
Тоже сегодня в час ночи начислили проценты за 2 дня сразу
 

Igerasimov78

Участник
Сообщения
15
Спасибо
6
Приветствую всех. Цыгане условия по НС поменяли. вот что у меня высвечивается в условиях по карте.
 

Вложения

  • IMG_20240503_081102.jpg
    IMG_20240503_081102.jpg
    153.3 KB · Просмотры: 146

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,243
Спасибо
1,481
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Igerasimov78, не путаете с НС к карте Максимум/Кэшбэк?
 

german

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
Господа, подскажите, как установить пин на карту, что-то в приложении не нашёл?
Вчера только получил. Хочу сегодня офлайн попробовать оплатить.
 

mvg

Участник
Сообщения
8
Спасибо
9
Город
Москва
Стаж c
19.11.20
Приветствую всех. Цыгане условия по НС поменяли. вот что у меня высвечивается в условиях по карте.
Тоже такое было в конце апреля, написала в чат, на следующий день все уже отображалось правильно 10% - 15тр и 16% - 30тр.
 
  • Спасибо!
Реакции: Igerasimov78

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Добрый день, подскажите пожалуйста, если заказывать карту по ссылке (+500 руб.) - есть ли там в форме заказа карты выбрать не доставку, а самому забрать из отделения?

Нет. Если заказывать по ссылке через сайт - то только курьером.
Есть еще вариант прийти в отделение и показать ссылку друга при оформлении карты там, но работает плохо, одному моему "другу" не смогли так оформить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer и Umstein

bk003

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
146
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
как установить пин на карту, что-то в приложении не нашёл?
В МП:
Человечек (в левом верхнем углу) -> Безопасность -> Изменить ПИН код

Корректировка: это был ПИН от МП

ПИН от карты тут:
Карта -> с права под картой три точки (правее плашки «Пополнить») -> Установить ПИН код
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: german

bk003

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
146
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117

bk003

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
146
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
Господа, подскажите, как установить пин на карту, что-то в приложении не нашёл?
Вчера только получил. Хочу сегодня офлайн попробовать оплатить.
В МП:

Карта -> справа под картой три точки (правее плашки «Пополнить») -> Установить ПИН код
 
  • Спасибо!
Реакции: german

WizardU

Мастер
Сообщения
1,428
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Проблемма в том,что сейчас производят смартфоны уродцы с диагональю 6 дюймов ,толи телефон переросток-второгодник,толи планшет -недомерок.Ни в один карман не влезают,как их носить летом ,без верхней одежды
Есть и 5", надо искать под ваши запросы. 6" влезают в поясную сумку, да и в карман брюк/джинс тоже, а также в ветровку :)
 

german

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
В МП:

Карта -> справа под картой три точки (правее плашки «Пополнить») -> Установить ПИН код
Вот теперь отлично.
В банкомат Сбера можно её для баланса воткнуть? или снять там что-то чтоб без комиссии?
И ещё вопрос надо именно полосой пройтись или достаточно приложить бесконтактно.
 

bk003

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
146
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
И ещё вопрос надо именно полосой пройтись или достаточно приложить бесконтактно.

При "прикладывании" и "проведении полосой" ПИН не попадет на чип. Нужно вставлять карту в банкомат.

Я обычно вставляю в банкомат, ввожу ПИН, проваливаюсь в меню и нажимаю "отмена". Никаких операций не делаю т.к. они могут оказаться платными.
Но видел сообщения, что иногода так ПИН на чип тоже не прописывается. Хотя у меня сбоев ни разу небыло.
Видел ещё рекомендацию: запросить выдачу наличных в сумме заведомо большей, чем есть на карте: Будет отказ в связи с нехваткой средств и комиссии не будет. Сам так ни когда не делал.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa, german и Chs177

Chs177

Куратор
Сообщения
1,329
Спасибо
1,691
Видел ещё рекомендацию: запросить выдачу наличных в сумме заведомо большей, чем есть на карте: Будет отказ в связи с нехваткой средств и комиссии не будет. Сам так ни когда не делал.
Я так и делаю, если в чужом банкомате. Работает.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Коллеги, а если выпустить цифровую, то потом можно пластик получить?
я так делал, все ок.
Наличие карт ОТПкешбек, ОТП Максимум, Заботы не мешает заказать ОТПкарту?
отп кэшбек есть, не помешала.
 
  • Спасибо!
Реакции: CatMarsik0412

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,021
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм