ОТП Карта (читают 5)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Savostianov_FA, ну вот эта партия проблемная, лично я уже две таких карты поменял за 1,5 месяца. Забрал недавно в офисе со сроком до 04/27, в мае буду тестить.
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
@Stonehenge, а какой у вас срок действия карты, не 12/26 случайно?
02/27 :(

@SC2020, я яблочник :why_me: стикеры, например, считаю фуфлом на сегодня, вот когда сделают возможность программировать один чип на хотя бы 12 карт или пропишут в стикер Мир Пэй - вот тогда будет толк от них. А сейчас это ребячество на мой взгляд.

Ведройд также имеется, и не один, но так не нравится их софт и в целом юзабилити, что продолжаю юзать безнфсишное устройство и таскать кардхолдер. Но справедливости ради ношу в редких случаях «Андрюшный» телефон для оплаты Мирными картами, теперь среди них и ОТП :dash:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103, Lilaa и 1ds

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
26
Спасибо
5
Всем доначислили сегодня 6% на накопительный счет , кому не начислили сразу? Мне до сих пор не начислили, в чате сказали, ждать до конца дня.
 

фейри

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
121
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
честно говоря, уже много лет не использовал пластик кроме как с целью складирования столь ценного и совершенно ненужного в жизни товара в дальнем ящике стола дома, т.к. человечество умудрилось придумать NFC и внедрить его как в телефоны, так и в часы
ну вот я выдала живую ОТП-карту ребёнку, ибо там траты как раз суперы и фастфуд в основном, себе добавила в Мир-пэй (руками, ибо сканироваться не хотела) - и оказалось, что прикладыванием она тоже не работает. хорошо, у ребёнка запасная карта есть. а NFS у него в телефоне нет, потому что количество разбитых телефонов в течение года конечно, и та бня, которая у него сейчас, была куплена сразу как фейк и оказалась даже хуже, чем предполагалось. )
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

мила

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Город
Омск
Стаж c
29.07.17
Всем доначислили сегодня 6% на накопительный счет , кому не начислили сразу? Мне до сих пор не начислили, в чате сказали, ждать до конца дня.
Тоже нет до сих пор. У нас уже 10 час. Не знаю местные начисляют или Москва. Наши так точно уже не работают.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
202
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
вот когда сделают возможность программировать один чип на хотя бы 12 карт или пропишут в стикер Мир Пэй - вот тогда будет толк от них.
Недавно в Сети обсуждали, что есть такое решение, правда для владельцев кнопочных устройств - "программировать в 1 чип". Говорили, что бюджетный Android c NFC стоит в районе $30 :ok:

ну вот я выдала живую ОТП-карту ребёнку, ибо там траты как раз суперы и фастфуд в основном, себе добавила в Мир-пэй (руками, ибо сканироваться не хотела) - и оказалось, что прикладыванием она тоже не работает. хорошо, у ребёнка запасная карта есть. а NFS у него в телефоне нет...
Ну, естественно, если не читается NFC, то он и не читается (т.е. действительно брак физический).

А Ребенку да, жалко, ребенку нужно/полезно, хотя, тут единственный случай когда я понимаю стикер или брелок (сам делал до того, как очередной мобильный ребенком был разбит и новый куплен уже с NFC)

У нас уже 10 час. Не знаю местные начисляют или Москва. Наши так точно уже не работают.
Почему Венгры должны жить по времени Омска, у них же в другу. сторону, нет?
 
Последнее редактирование:

Leshiko

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Импортозамещённые чипы - такие импортозамещённые: https://www.kommersant.ru/doc/6027195
Из-за просроков гонят почти весь брак в релиз, а там как фишка ляжет.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

мила

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Город
Омск
Стаж c
29.07.17
Почему Венгры должны жить по времени Омска, у них же в другу. сторону, нет?
Когда утром обычно капают % скорее по Омскому времени, а Москва и венгры в это время точно сладко спят.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
202
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Когда утром обычно капают % скорее по Омскому времени, а Москва и венгры ТВ это время точно сладко спят.
Мне обычно прилетает в час ночи по Москве, тут и Омску рановато руками-то
:hi:
 

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
26
Спасибо
5
Мне в Москве обычно в 3 часа ночи начисляли, плюс минус 30 минут
 

Goch65

Участник
Сообщения
3
Спасибо
5
Пришло сегодня сообщение: "Первый этап розыгрыша 30 000 000 рублей в честь дня рождения ОТП Банка завершен". Кто знает где можно будет посмотреть выиграл что или нет?
 

vat57

Участник
Сообщения
77
Спасибо
29
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Подскажите,как можно цифровой картой ОТП оплачивать покупки в обычных офлайн магазинах? К старому Андройду 4 версии никакие Мир Пеи не привязываются.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,445
Спасибо
863
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Подскажите,как можно цифровой картой ОТП оплачивать покупки в обычных офлайн магазинах? К старому Андройду 4 версии никакие Мир Пеи не привязываются.
В этом случае никак, или брать платёжный стикер, если/когда он в ОТП будет. Или взять новый китайфон в пределах 6 тыс с NFC и новым андроидом от 8+ версии на Али. Под 4-й андроид уже мало что работает, и даже под 7-й начинают некоторые приложения не работать.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Kadrovik и LEON 3103

Umstein

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
17
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
Добрый день, подскажите пожалуйста, если заказывать карту по ссылке (+500 руб.) - есть ли там в форме заказа карты выбрать не доставку, а самому забрать из отделения?
 

vat57

Участник
Сообщения
77
Спасибо
29
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
В этом случае никак, или брать платёжный стикер, если/когда он в ОТП будет. Или взять новый китайфон в пределах 6 тыс с NFC и новым андроидом от 8+ версии на Али. Под 4-й андроид уже мало что работает, и даже под 7-й начинают некоторые приложения не работать.
Проблемма в том,что сейчас производят смартфоны уродцы с диагональю 6 дюймов ,толи телефон переросток-второгодник,толи планшет -недомерок.Ни в один карман не влезают,как их носить летом ,без верхней одежды,непонятно,не таскать же мужикам сумку,как лицам не традиционной ориентации. :grin: У меня аккуратный,но старый Samsung S5 mini диагональ 4,5 дюйма,исключительно удобный для постоянной носки в силу оптимальных размеров для выполнения своих прямых обязаностей,звонков и смс. Гигантский идиотский лопатник со свежей версией Андройда используется исключительно для МП банков и квартиры не покидает.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Valentin

Участник
Сообщения
120
Спасибо
21
Стаж c
07.06.21
К сообщению https://hranidengi.com/threads/otp-karta.391/post-54507:
Я уже имел цифровую ОТП карту.
Пришёл в офис, просил к ней выпустить физическую именную.
Говорили, что у неё будет свой счёт.
После получения(~ 2 недели), так и оказалось.
Но накопительный счёт у обеих карт один.
По поводу заказа по ссылке, говорили, что
только неименная(как и при моментальной выдаче в офисе) и получение только через курьера.
 
Последнее редактирование:

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
146
Спасибо
104
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Коллеги, а если выпустить цифровую, то потом можно пластик получить?
Наличие карт ОТПкешбек, ОТП Максимум, Заботы не мешает заказать ОТПкарту?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,300
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм