ОТП Карта (читают 3)

HipDaHop

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Получил вчера моментальный пластик в Кузьминках в отделении. Карта до 27 года (старая болванка). Тариф корректный.
 

clubok

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
31
Стаж c
02.09.15
Опыт
3244/254
Сегодня же должна быть именно ПЕРВАЯ выплата каши по этой карте, если я ничего не путаю?
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
79
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый

clubok, не путаете !​

на будущее ! - прежде чем что-то опубликовать - не поленитесь почитать хотя бы последние посты
 

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
36
12/26 и чип бесконтактный не работает на обеих картах. Приходится вставлять и вводить пин. Как поправить? Только офис и замена?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Savostianov_FA, У меня на второй карте (после перевыпуска) за месяц уже отвалился бесконтакт. Создал обращение, настиваю, что это их технический косяк. Буду ждать, что ответят. В понедельник в офис заеду, если не решится к этому времени.
 
  • Спасибо!
Реакции: Savostianov_FA

mosich

Участник
Сообщения
66
Спасибо
19
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: 1001126 и Savostianov_FA

ruas

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
2
Сегодня опытным путем установил, что дневной лимит перевода с накопительного счета на карту другого банка - 50 тыс. Больше перевести невозможно, даже с комиссией, приложение выдает ошибку. Техподдержка сказала, что дневной лимит 30 тыс., месячный - 90 тыс. Т.е. месячный по мнению ТП даже меньше, чем обязательный бесплатный лимит СБП в 100 тыс. Спросил про тарифы у ТП, обещали ответить в течение недели(!). Вопрос был просто по тарифу на перевод:dntknw: Получается, что внесенные на накопительный счет деньги не погонять легко между картами разных банков и даже небольшую сумму не вывести через СБП? Или может я что то не понимаю(( Подскажите, пожалуйста, лимиты на переводы с карты и с предлагающегося накопительного счета через СБП. В тарифе ОТП-карты толком ничего не сказано.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@ruas, у ОТП бесплатный лимит на СБП - 5 млн./мес. Зачем вы переводите на карту, если надо по номеру телефона.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa, Lenka00 и Pashulik

ruas

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
2
@ruas, у ОТП бесплатный лимит на СБП - 5 млн./мес. Зачем вы переводите на карту, если надо по номеру телефона.
Про 5 мил. знаю. Перевод по телефону с накопительного счета, см. скриншот. "Превышен лимит" после перевода в 50 тыс. таким же способом, по телефону. Понимаю, что что то не так, но что?
 

Вложения

  • photo_2024-04-10_16-35-57.jpg
    photo_2024-04-10_16-35-57.jpg
    54 KB · Просмотры: 42

vladsor

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
62
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
Про 5 мил. знаю. Перевод по телефону с накопительного счета, см. скриншот. "Превышен лимит" после перевода в 50 тыс. таким же способом, по телефону. Понимаю, что что то не так, но что?
Зайдите в безопасность и лимиты проверьте.
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii и ruas

Kindia

Старожил
Сообщения
103
Спасибо
142
Пришёл 1-й кэшбэк по сабжу в Москве (выплатили полностью!)
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI

JUVE-82

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
79
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Согласно условиям бонусной проги - банк вообще в этом месяце может тянуть резину с выплатою до 12 апреля включительно , а в мае даже и не хочу считать , учитывая все эти "выхи" народные :facepalm:
 

Вложения

  • скрин_Выплата бонуса по карте ОТП.jpg
    скрин_Выплата бонуса по карте ОТП.jpg
    230.1 KB · Просмотры: 39

vladsor

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
62
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
Согласно условиям бонусной проги - банк вообще в этом месяце может тянуть резину с выплатою до 12 апреля включительно , а в мае даже и не хочу считать , учитывая все эти "выхи" народные :facepalm:
ОТП кстати кашу может раскидывать несколько дней, даже в рамках одного продукта. Уже было такое замечено. Чистый рандом.
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,315
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм