ОТП Карта (читают 6)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,241
Спасибо
1,476
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Евгений, бонусный счет один, там нет разделения по картам.
 
  • Спасибо!
Реакции: larogi

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
@Евгений, бонусный счет один, там нет разделения по картам.
Я вспомнил. Бонусный счёт у них один. То есть баллы будут идти с одной и другой карты. А какой в таком случае общий лимит кэшбэка? Я так понимаю, нужно и по архивной отп кэшбэк и по новой делать оборот в 7 тысяч?
 

zakarumit

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
40
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
Я вспомнил. Бонусный счёт у них один. То есть баллы будут идти с одной и другой карты. А какой в таком случае общий лимит кэшбэка? Я так понимаю, нужно и по архивной отп кэшбэк и по новой делать оборот в 7 тысяч?
Вроде недавно писали, что так.
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Я вспомнил. Бонусный счёт у них один. То есть баллы будут идти с одной и другой карты. А какой в таком случае общий лимит кэшбэка?
Лимит на паспорт 11 999 баллов в месяц. Лимит на карту 3 000 баллов в месяц.

Итого в месяц можем отоварить до 4 ОТПшных карт :good:

Я так понимаю, нужно и по архивной отп кэшбэк и по новой делать оборот в 7 тысяч?
Если хотите кашу по каждой получить, то нужно :yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: kalka415

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Лимит на паспорт 11 999 баллов в месяц. Лимит на карту 3 000 баллов в месяц.

Итого в месяц можем отоварить до 4 ОТПшных карт :good:


Если хотите кашу по каждой получить, то нужно :yes:
Да так то по сути арзивна карта кэшбэк уже не такая нужная становится по сравнению с новой.
А оборот трат нужно делать до конца календарного месяца, независимо от даты получения новой карты?
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Да так то по сути арзивна карта кэшбэк уже не такая нужная становится по сравнению с новой.
Кому как, кому как :kopilka: Налоги и штрафы штука редко бонусируемая. Можно на полку просто закинуть до лучших времён, закрыть всегда успеется :champagne:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: kalka415, SVGS и Chs177

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Кому как, кому как :kopilka: Налоги и штрафы штука редко бонусируемая. Можно на полку просто закинуть до лучших времён, закрыть всегда успеется :champagne:
Вот я про это же. Тем более, карта бесплатная. Когда подойдёт время платить налоги или штрафы тут карта пригодится
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
403
Спасибо
640
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Я вспомнил. Бонусный счёт у них один. То есть баллы будут идти с одной и другой карты. А какой в таком случае общий лимит кэшбэка? Я так понимаю, нужно и по архивной отп кэшбэк и по новой делать оборот в 7 тысяч?
Лимиты получения бонусов по каждому тарифу - отдельно.
Требования трат по каждому тарифу - отдельно.
Бонусный счёт - общий, имеется общий лимит в месяц на бонусы в размере 11'999 по всем картам.
Табличка с кашами.
"ОТП Кэшбэк" архивная, особого смысла в табличку не вижу добавлять, кто пользуется, тот сам про неё знает, а новичков будоражить недоступным не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

kapkac

Новичок
Сообщения
8
Спасибо
0
Полез ЖКХ оплатить, а любимого МосОблЕИРЦ уже нет в МБ и ИБ для оплаты.
Залез сюда, а тут новые карты ОТП в коллекцию (Максиму+ и Кэшбэк) раздают с меньшим оборотом для накопительного счёта и без привязки к кривой оплате через ИБ и МБ. Заказал, но в отделении банка забрать нельзя, как цыгане пишут при заказе карты, только курьером.
Кому как, кому как :kopilka: Налоги и штрафы штука редко бонусируемая. Можно на полку просто закинуть до лучших времён, закрыть всегда успеется :champagne:
Да-да. Именно налоги.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682
Заказал, но в отделении банка забрать нельзя, как цыгане пишут при заказе карты, только курьером.
В отделение можно просто приехать при этом перед поездкой лучше уточнить наличие моменталок в данном отделении.
 

kapkac

Новичок
Сообщения
8
Спасибо
0
В отделение можно просто приехать при этом перед поездкой лучше уточнить наличие моменталок в данном отделении.
"Мотороллер не мой":
1710081066599.png

Только при оформлении заявки нет пункта забрать в отделении, и служба поддержки тоже не может перевести в получение в отделение (было бы удобно). Такие бизнес-процессы.
 

MikeD

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Кому как, кому как :kopilka: Налоги и штрафы штука редко бонусируемая. Можно на полку просто закинуть до лучших времён, закрыть всегда успеется :champagne:
При небольшой комиссии 5% паровозом с 4900 на К+ не хуже выходит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Stonehenge

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682

Companyon

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Вчера получил карту. Прямо в отделении, через МП, назначил пин-код, тут же воткнул карту в банкомат, запросил баланс, всё прошло без проблем. Через час в магазине пытаюсь оплатить с применением пин-кода - терминал пишет "Неверный пин". o_O Оплатил NFC. Сегодня в другом магазине попытался оплатить чипом - тот же ответ. + осталась 1 попытка.
У кого-нибудь было такое?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
846
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Вчера получил карту. Прямо в отделении, через МП, назначил пин-код, тут же воткнул карту в банкомат, запросил баланс, всё прошло без проблем. Через час в магазине пытаюсь оплатить с применением пин-кода - терминал пишет "Неверный пин". o_O Оплатил NFC. Сегодня в другом магазине попытался оплатить чипом - тот же ответ. + осталась 1 попытка.
У кого-нибудь было такое?
Не было, но предположу - пусть прокэшируется денёк, через 1-2 дня попробуйте.
 

Companyon

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
@WizardU, учитывая, что осталась 1 попытка, пробовать как-то не хочется.
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
При небольшой комиссии 5% паровозом с 4900 на К+ не хуже выходит.
Кстати, какая комиссия рисуется в таком случае?

Вчера получил карту. Прямо в отделении, через МП, назначил пин-код, тут же воткнул карту в банкомат, запросил баланс, всё прошло без проблем. Через час в магазине пытаюсь оплатить с применением пин-кода - терминал пишет "Неверный пин". o_O Оплатил NFC. Сегодня в другом магазине попытался оплатить чипом - тот же ответ. + осталась 1 попытка.
У кого-нибудь было такое?
Было в паре других банков. Менял сразу ПИН после первой неверной попытки (если уверен, что он прямо точный). Если второй раз не проканало - то ждал обнуления попыток, но сразу менял ПИН — как результат, всё работает на следующие сутки.

С одной попыткой только через сутки пробуйте, а ПИН поменяйте уже сейчас.
 
  • Спасибо!
Реакции: Companyon

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,088
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм