ОТП Карта (читают 4)

zakarumit

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
40
Стаж c
02.02.13
Опыт
710

JUVE-82,​

У меня NFC работает без проблем. А вот с оплатой чипом ... :nea:
Да в том-то и дело, что это косяк банка, раз вы (ОТП банк) предлагаете продукт, то делайте это достойно, почему у клиентов после получения карты, должна голова еще болеть за работу чипа?! Хотя после исчезновения курьера с моей кредитной картой, после которого пришлось перезаказывать оную, я уже ничему не удивлюсь.
 
  • Нравится
Реакции: Companyon

Шун

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
21
Город
Москва
Это точно не про ОТП...
Не про него.
Косяк на косяке:

Screenshot_2024-03-10-11-38-24-676_com.google.android.apps.messaging.jpg
 

larogi

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
6
Стаж c
01.01.14
Опыт
1482
Про налоги - соглашусь. А вот штрафов набрать на 7к надо постараться :scratch_one-s_head:
Сорри, если опять не в ту тему :scratch_one-s_head:
Не так уж и сложно. Жена остановилась на 30 сек под знаком стоянка запрещена. Таблетка запищала. 3000 как с куста. КОмитет, обжалование через суд.... На фото интервал 17 секунд.
 

niksan29

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
5
Стаж c
14.02.17
Опыт
104/2
происходит форменный беспредел !
Ну с доставкой карт частенько разные проблемы и у разных банков бывают, лично мне запомнился Альфа: привезут кучу пластика а по итогу он не активен... после надо отправлять новую заявку и так несколько раз:scratch_one-s_head:
Конкретно с ОТП, ранее так же была проблема с доставкой: дебетовую карту с названием кэшбэк (архивная) не хотели везти, причём отказ прия в день доставки т.к якобы временная прописка им не подходит :crazy:
 
Последнее редактирование:

MikeD

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Не так уж и сложно. Жена остановилась на 30 сек под знаком стоянка запрещена. Таблетка запищала. 3000 как с куста. КОмитет, обжалование через суд.... На фото интервал 17 секунд.
Москва? Удалось обжаловать?

Сори за офф
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
При оплате в Сбермаркете покупка этой картой считается как категория Супермаркеты?
 

niksan29

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
5
Стаж c
14.02.17
Опыт
104/2
При оплате в Сбермаркете покупка этой картой считается как категория Супермаркеты?
Я так понимаю если МИРом платить, то точно будет MCC 3991: Экосистема Сбера, т.е к сожалению не подходит:wait:
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Я так понимаю если МИРом платить, то точно будет MCC 3991: Экосистема Сбера, т.е к сожалению не подходит:wait:
Да нет. По правилам бонусной программы написано: Начисление Бонусных рублей по операциям в ТСП, использующих МСС–коды 3990 и 3991, осуществляется в случае, если в назначении платежа есть МСС-коды, перечисленные в настоящем пункте.

Вот и интересно кто-то платил уже и прошла ли операция как Супермаркеты?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
324
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Я платил за пиццу новой ОТП картой МИР, в назначении платежа было 5814 - фастфуд, в провёлся с мсс 3991.
5% каши не налили.
А операция обработалась какого числа?
Вообще не отображается прогноз баллов за эту операцию?
 

Шун

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
21
Город
Москва
Появилась возможность оформить Цифровую "ОТП Карту".

Screenshot_2024-03-11-16-29-22-381_ru.otpbank.mobile.jpg
 
Последнее редактирование:

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,483
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
А операция обработалась какого числа?
Вообще не отображается прогноз баллов за эту операцию?
Я вот оплатил 6 марта в СМ, до сих пор в обработке, посмотрим начислят ли. По Кэшбэк карте как написано выше действительно все нормально начисляли. А где вы видите прогноз? Ни в ИБ, ни в МП не могу найти.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,483
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Шун, на андроиде действительно есть. На iOS и в ИБ пока такой возможности нет, но думаю скоро допилят.
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Я вот оплатил 6 марта в СМ, до сих пор в обработке, посмотрим начислят ли. По Кэшбэк карте как написано выше действительно все нормально начисляли. А где вы видите прогноз? Ни в ИБ, ни в МП не могу найти.
Рядом с операцией появляется на следующие сутки после исчезновения часиков. Если нет, то мимо.

И ещё отображается в общей истории бонусов, там все проведённые бонусируемые операции отображаются.

И зависит от терминала же, как он настроен. Передача правильной информации о мерчанте с кодом в Мирной системе не у всех корректно работает (скорее ТСП используют это как лазейку для неначисления каши).

И ещё не все банки умеют корректно даже обработать эту инфу (сознательно или нет - тоже вопрос).
 

Vasьka

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
110
Стаж c
08.11.13
Опыт
455/21
А операция обработалась какого числа?
Вообще не отображается прогноз баллов за эту операцию?
Это был цирк. 8 марта ждали пиццу 6 часов, после чего отменили заказ.
Так что не имею возможности узнать, как бы операция обработалась.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,483
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Рядом с операцией появляется на следующие сутки после исчезновения часиков. Если нет, то мимо.

И ещё отображается в общей истории бонусов, там все проведённые бонусируемые операции отображаются.
Это я в курсе, думал есть способ до обработки операции увидеть прогноз начисления.
Так что не имею возможности узнать, как бы операция обработалась.
Тогда непонятно зачем писать, что не начисляют кэшбэк по 3991:scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо!
Реакции: german и romanyuksts

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,289
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм