ОТП Карта (читают 9)

ctacik

Участник
Сообщения
48
Спасибо
48
Если есть ОТП Кешбек, но я не хочу ее терять, могу еще завести ОТП Карта?
 

KJohn

Участник
Сообщения
65
Спасибо
29
Город
Санкт-Петербург
Если есть ОТП Кешбек, но я не хочу ее терять, могу еще завести ОТП Карта?
Почему нет? Карты ведь абсолютно бесплатные. Просто нужно помнить, что хотя у этих карт бонусный счет один и суммируется, оборот по картам разный.
 
  • Спасибо!
Реакции: ctacik

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
347
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Если есть ОТП Кешбек, но я не хочу ее терять, могу еще завести ОТП Карта?
была отп кэшбэк, выпустил виртуалку отп карта и заказал пластик к ней допкой. все работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: ctacik
Сообщения
10
Спасибо
1
Кто-нибудь уже оплачивал ЖКХ? Через МОС.ру у меня не получилось - не приходит смс-подтверждение платежа.
Здравствуйте.Тоже не приходили смс о подтверждении платежа.Написал в поддержку из приложения-решили на следующий день и всё заработало.Проблема техническая скорее всего.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
222
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Здравствуйте.Тоже не приходили смс о подтверждении платежа.Написал в поддержку из приложения-решили на следующий день и всё заработало.Проблема техническая скорее всего.
У меня последнее время периодически, где то раз в 3 недели, бывает такое. Не приходят СМС от ОТП. Да и не только от него.. Звонил маринкам. Ответили СМС уходят. Согласился с ними. Виноват Мегафон. Мой оператор. Где то через полчаса все не полученные СМС начинают сыпаться кучей.
Я теперь перезагружаю телефон если СМС не приходит после второй попытки. Помогает обычно. После перезагрузки Смс начинают приходить.
Звонил в МФ. Ответили, что у них всё в порядке. Ничего от них в этом вопросе не добьёшься
 
  • Спасибо!
Реакции: VNE

Ramil

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
чем карается, что остался должен банку по своей дебетовой карте?
Карается начислением пени по тех. овердрафту, вроде по ставке 20% годовых.

на сколько это в ОТП "обычная" ситуация. Первый раз столкнулся((
Клиент уже скоро как 3 года и в этом месяце тоже столкнулся первый раз с таким.
 
  • Нравится
Реакции: Фаворит

VNE

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
152
Город
СПб
У меня последнее время периодически, где то раз в 3 недели, бывает такое. Не приходят СМС от ОТП. Да и не только от него..
у меня от ОТП тоже приходят значительно позже, но об операциях; с подтверждения на оплату и переводы была такая проблема раньше.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Короче, ответили на обращение про формулу начисления 10% по НС. Просила в формулу подставить мои цифры. Результат -цитирование заумного текста из Условий. По выплаченной общей сумме у меня калькулятор показал 12,2% в конце ( даже не через 12 дней). Нунафиг, хитро@опые молдаваны. Даже как расходник на текущие расходы -отстой.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
347
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74

Nowember011

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Короче, ответили на обращение про формулу начисления 10% по НС. Просила в формулу подставить мои цифры. Результат -цитирование заумного текста из Условий. По выплаченной общей сумме у меня калькулятор показал 12,2% в конце ( даже не через 12 дней). Нунафиг, хитро@опые молдаваны. Даже как расходник на текущие расходы -отстой.
То есть дополнительные 10% процентов они начисляют с даты достижения трат в 30т? Правильно я понимаю?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
То есть дополнительные 10% процентов они начисляют с даты достижения трат в 30т? Правильно я понимаю?
Нет, за весь месяц. Просто как начисляют не всегда очевидно. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и Nowember011

MikeD

Старожил
Сообщения
133
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Кто-нибудь в итоге понял, как?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Nowember011, по другим картам ОТП логика начисления надбавки к НС такая же.
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,412
Пользователи
4,847
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм