ОТП Карта (читают 4)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18

ruas

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
2
Подскажите, если перевыпустить карту, то карта будет в новом оформлении (зелено-желтая, с надписью "debit") или все пока по строму (черная)?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@ruas, сегодня в офисе в Москве были карты в старом дизайне (черные), по сроку свежие апрельские
 
  • Спасибо!
Реакции: ruas

sergius

Участник
Сообщения
28
Спасибо
11
Да у меня как раз в том проблема, что заявку подал, но до конца не довел и поэтому пришлось заново заполнять. А СМС, которая должна прийти на первом этапе подачи заявки, больше не приходит. Других номеров у меня и вовсе нет..

Хорошо что все сработало у вас!
А я уже пробовал и по реферальной ссылке от владельца форума, и без нее, и через приложение - СМС не приходят. Сегодня еще раз попробую.
Обновление. Неизвестным образом проблема решилась, карту заказал и уже сегодня получу.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa и Chs177

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
637
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
при совершении однотипных операций в одних и тех же ТСП в течение 2-х и более месяцев;

Как минимум, для ЖКХ вряд ли будут меняться ТСП...
В таком случае, разбавляй - не разбавляй, будут платежи в одних и тех же ТСП каждый месяц.

Не нужно доводить до абсурда.
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

vladsor

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
63
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
на этой неделе получу именную карту, уже пришла в отделение банка. Отпишусь, какая будет.
забыл сообщить. Именная карта тоже в старом дизайне. Маринка в офисе сказала, что в новом дизайне пока только некоторые кредитки приходят.
 
  • Спасибо!
Реакции: ruas

Igerasimov78

Участник
Сообщения
15
Спасибо
6
Дополнительные 10% к базовым 6% не начислили.
Оставил обращение, траты сверх условий, очень интересно.
С КБ всё как положено.
Здравствуйте, Вам начислили проценты? Я составил обращение, прилетела смс, до 15.04.24 все начислим. А сегодня составили уже повторное обращение. Набоюдаю за развитием событий
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
забыл сообщить. Именная карта тоже в старом дизайне. Маринка в офисе сказала, что в новом дизайне пока только некоторые кредитки приходят.
я делал перевыпуск карты, т.к. пластик работать перестал. Курьер данные мои загрузил и отдал конверт, дома вскрываю, а там кредитка 120:rofl: Позвонил курьеру, потом в банк. В итоге оказалось, что это моя новая дебетовая карта. И ее реально подвязали на дебетовый счет. Первый раз с таким встречаюсь
 

vladsor

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
63
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
я делал перевыпуск карты, т.к. пластик работать перестал. Курьер данные мои загрузил и отдал конверт, дома вскрываю, а там кредитка 120:rofl: Позвонил курьеру, потом в банк. В итоге оказалось, что это моя новая дебетовая карта. И ее реально подвязали на дебетовый счет. Первый раз с таким встречаюсь
Ну это точно не норм
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Umagikd, я лично не сталкивался с проблемой конвертации баллов. а так разные вопросы могут и 1-2 месяца решаться у них.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Umagiks и Chs177

Arfei76

Участник
Сообщения
33
Спасибо
14
По Сбермаркету получился МСС 3991,т.е кэшбека не будет?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
509
Спасибо
334
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637

Вложения

  • 5F66DD79-DECA-4529-BF38-6A2324066B38.jpeg
    5F66DD79-DECA-4529-BF38-6A2324066B38.jpeg
    134.1 KB · Просмотры: 79
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Vlad-001

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Уважаемые форумчане. Вчера стал обладателем ОТП-Карты. Через банкомат положил Деньги, дошли почти мгновенно))) ЕО, подскажите, пожалуйста, для получения 16% годовых (знаю, что есть определённая кареляция от трат по карте) начислят именно на остаток рублей на Карта-счёте, или же необходимо открывать Накопительный вклад/счёт в МП и уже туда переводить часть денег и именно на Эти деньги уже будут начисляться 16% годовых?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
222
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Уважаемые форумчане. Вчера стал обладателем ОТП-Карты. Через банкомат положил Деньги, дошли почти мгновенно))) ЕО, подскажите, пожалуйста, для получения 16% годовых (знаю, что есть определённая кареляция от трат по карте) начислят именно на остаток рублей на Карта-счёте, или же необходимо открывать Накопительный вклад/счёт в МП и уже туда переводить часть денег и именно на Эти деньги уже будут начисляться 16% годовых?
Нужен НС. Счет должен быть открываеться автоматом с получением карты
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa и Chs177

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,407
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм