ОТП Карта (читает 1)

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
Сегодня сдох пластик. Бесконтакт не работает, при оплате чипом пишет "неверный пин код" Пластиком, за неполный месяц, как получил карту, пользовался до сегодня раза 3. Всё работало. Хорошо хоть телефоном оплата прошла. Как я понял не я один такой. Что то у ОТП последнее время много проблем с пластиком.
Все описанное произошло и с моей ОТПкартой уже при второй оплате в гипере в день получения карты.
На следующий день в отделении банка поменяли на другой пластик. Р/ сч у 2го пластика тот же, что у первого ( по моей просьбе)
Сейчас 1я карта ждет закрытия ( 45 дней), второй уже почти месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: nhec55

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
На следующий день в отделении банка поменяли на другой пластик.
У меня была точно такая же история с одной из карт. Я периодически пробовал картой что-нибудь оплатить. Внезапно все оплаты стали проходить (тьфу*3). Похоже, что дело было не в самой карте, а в настройках ПО на стороне банка...
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
У меня была точно такая же история с одной из карт. Я периодически пробовал картой что-нибудь оплатить. Внезапно все оплаты стали проходить (тьфу*3). Похоже, что дело было не в самой карте, а в настройках ПО на стороне банка...
Зачем нам ( клиентам) эти мытарства с собственными деньгами ?
Когда в Ашане на кассе " приложением" пару раз не проходит оплата,
а затем " вставляешь" карту и 2 раза видишь, что не тот пинкод...
" такой хоккей нам не нужен " :bеее:
 
  • Нравится
Реакции: novi4ok

mvg

Участник
Сообщения
8
Спасибо
9
Город
Москва
Стаж c
19.11.20
В МП появилась ссылка на приглашение друга на отп карту.
 

Вложения

  • Screenshot_20240403_095809_ .jpg
    Screenshot_20240403_095809_ .jpg
    112 KB · Просмотры: 49

mosich

Участник
Сообщения
66
Спасибо
19
Сегодня сдох пластик. Бесконтакт не работает, при оплате чипом пишет "неверный пин код" Пластиком, за неполный месяц, как получил карту, пользовался до сегодня раза 3. Всё работало. Хорошо хоть телефоном оплата прошла. Как я понял не я один такой. Что то у ОТП последнее время много проблем с пластиком.
У меня он сходу не работал. Привезли карту в субботу, сразу не проверил. Попробовал на следующий день карту в мирпэй прописать - NFC не сработал, только по изображению получилось. В магазинах тоже не срабатывает, только по чипу(да и то через раз, тоже про неверный пин было сообщение). ТП говорит, что карта неименная, поэтому перевыпуск недоступен, заказывай новую. Так и пользуем с супругой через мирпэй.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
При получении ОТП карты маринка долго убеждала что политика банка одна карта мир на клиента,и все остальные карты нужно закрыть.
Видимо поэтому они так усиленно при получении данной карты впаривают еще и кредитку :)
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
346
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
В МП появилась ссылка на приглашение друга на отп карту.
я так понимаю кто входил с бонусом в декабре на карту максимум для нс 16% без условий на всю зиму, те пока в пролёте с акцией на новую карту.
 

kotnsk

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
129
Отпишусь по поводу своей карты.
Как и ожидал,nfc на терминале не сработал.Вставил чипом-неверный пин.
Ок.Иду к банкомату(был только сберовский),вставляю-неверный пин.Меняю в приложении,вставляю-пин проходит,запрашиваю 5000р которых там нет,нет средств.
Забираю карту,уже прикладываю эту же карту в том же банкомате-введите пин.
Совершаю покупку в магазине-бесконтакт сработал.

П.С. пин я вводил правильный.
 

mcfer

Участник
Сообщения
181
Спасибо
64
Все описанное произошло и с моей ОТПкартой уже при второй оплате в гипере в день получения карты.
На следующий день в отделении банка поменяли на другой пластик. Р/ сч у 2го пластика тот же, что у первого ( по моей просьбе)
Сейчас 1я карта ждет закрытия ( 45 дней), второй уже почти месяц.
Поэтому я не стала заморачиваться, а оформила цифровую карту через МП (благо клиентом банка уже была, карта Забота давно имеется). Привязала к Мир пэй и оплата проходит без проблем.
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

Valentin

Участник
Сообщения
122
Спасибо
22
Стаж c
07.06.21
В МП появилась ссылка на приглашение друга на отп карту.
Только что-то при открытии ссылки предлагается открыть карту Максимум...
Послал ссылку "другу", по посланной перешёл, а там - Максимум...
 
Последнее редактирование:

mvg

Участник
Сообщения
8
Спасибо
9
Город
Москва
Стаж c
19.11.20
У меня отп карта
 

Вложения

  • Screenshot_20240403_120611_Browser.jpg
    Screenshot_20240403_120611_Browser.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 53

Valentin

Участник
Сообщения
122
Спасибо
22
Стаж c
07.06.21
Да, вы правы, именно ОТП карта. После второй попытки...
Интересно, почему в первый раз ссылка ушла на Максимум?
Я понял, я дальше прошёл на "Подробнее о карте", а там описание не ОТП карты, а Максимум...
Недопилено...
 

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Пара вопросов к гуру по продуктам ОТП.

1) При ежедневном начислении 6% по накопительному счету я не могу прикинуть, какой доход по нему получен за месяц. Есть какой-нибудь отчет/метод который позволяет это сделать? Хочется знать, какой НДФЛ придется заплатить по накопительному счету в 2025 году...

2) Хочу сделать ежедневный автоплатеж с накопительного счета на карточку. У кого-нибудь работает это? У меня вроде бы все галочки стоят, а автоплатеж почему-то не выполняется...
 

N@dya

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
371
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Есть какой-нибудь отчет/метод который позволяет это сделать? Хочется знать, какой НДФЛ придется заплатить по накопительному счету в 2025 году...
Табличка екселевская, куда надо заполнять ежедневный остаток
 

kotnsk

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
129
) Хочу сделать ежедневный автоплатеж с накопительного счета на карточку
Зачем?
При ежедневном начислении 6% по накопительному счету я не могу прикинуть, какой доход по нему получен за месяц.
Эффективная ставка:
6,01%
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,278
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм