ОТП Карта (читают 6)

Rin-go

Участник
Сообщения
285
Спасибо
66
У меня в личном кабинете ИБ ожидаемый кешбек не отображается, у всех так? Оплачивал ЖКХ 06 июля, по этим операциям никакого кешбека нет.
Две операции от 5 и 8 июля проведены, каши пока не видно хотя больше 7 тыщ суммарно. Остальные операции ещё с часами
 
  • Спасибо!
Реакции: GrayP

SC2020

Старожил
Сообщения
325
Спасибо
237
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
бред это все , лично платил и всегда ! через КВ+ и в марте и в апреле и всегда через 3 , макс 4 дня !!! все баллы отражались ...не верю я в подобные 10-12 дней ..услышьте наконец , коллеги !
Выше ув. chulenok
оплата через К+ от 07.07
Сегоня 11.07, так что вряд ли имеет смысл обсуждение.

Но если инетресно, почитайте от 26.06 и 13.06 , обсуждались те же вопросы про срок начисления cashback по КП+
 
  • Спасибо!
Реакции: chulenok

мила

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
18
Город
Омск
Стаж c
29.07.17
У меня в личном кабинете ИБ ожидаемый кешбек не отображается, у всех так? Оплачивал ЖКХ 06 июля, по этим операциям никакого кешбека нет.
за 6 июля за одну покупку уже есть кэш, у другой пока нет, у всех до 6 уже есть прогнозируемый кэш
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lilaa и GrayP

nhec55

Старожил
Сообщения
300
Спасибо
239
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 17
  • 2.jpg
    2.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 17

nhec55

Старожил
Сообщения
300
Спасибо
239
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
за 6 июля за одну покупку уже есть кэш, у другой пока нет, у всех до 6 уже есть прогнозируемый кэш
Ещё раз повторюсь. ОТП ТОРМОЗ. Переживать надо если КБ не отображаеться дней через 7
 

GrayP

Участник
Сообщения
153
Спасибо
75
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Не парюсь зная тормознутость ОТ
Раньше баллы кешбека всегда рисовали на следующий день после проводки операции. А сейчас операция уже три дня, как провелась, а баллов нет - вот я и парюсь. Вдруг банк что-то нехорошее задумал.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
188
Мне за июнь 499 начислили, вывести тоже не могу потому что от 500))
100% честный ЖКХ, не К+.

Я бы сказал, что честный на 99.9%.
При конвертации баллов списали 0,28 руб за перевод :scratch_one-s_head:
И перед этим в июне-июле дважды списали пени по 1,09 руб. за неожиданно возникший овердрафт. И вот опять какой то странный побор
 

FinAce

Мастер
Сообщения
529
Спасибо
354
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Мне за июнь 499 начислили, вывести тоже не могу потому что от 500))
Если есть возможность посетить отделение банка, оформите себе бесплатную неименную пластиковую карту Забота. Тогда конвертация от 200 баллов
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и triarii

Supric

Мастер
Сообщения
777
Спасибо
393
Если есть возможность посетить отделение банка, оформите себе бесплатную неименную пластиковую карту Забота. Тогда конвертация от 200 баллов
Да не, мне и так норм, июнь первый пробный месяц был, просто обсчитался немного, 1 балла не добрал.
Так у меня ЖКХ обычно больше чем на 10к.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

FinAce

Мастер
Сообщения
529
Спасибо
354
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
622
Спасибо
676
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Вижу именно основную причину не начисления каши именно ч/з сервис КВ+
Похоже на то.
И обидно. Я, например, там честно оплачивала только коммуналку и садоводство.
Впрочем, подождем.
Я вот вчера электричество в СНТ там же оплатила.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Слушаю и повинуюсь! :shutup:

Но все же: может на форуме можно задавать те вопросы, которые хочется задать, или нужно предварительно согласовывать? :acute:
Не понравился вопрос - всегда можно его проигнорировать. ИМХО.
да не злитесь вы так на меня , я ведь все прекрасно понимаю , но и поймите и вы меня наконец , я не какой-то левый товарищ , который с гор спустился и впервые увидел пластиковую карту и как с ней работать и куда вставлять не знает и уж тем более что за такие заморские мсс коды . -проехали , ничего личного ! Удачи ! Ведь никто по сути ..за малым исключением , кто реально мне мог сказать спс за ту ситуацию. о которой я рассказал , а ведь она , поверьте только на этапе своего "зародыша" и будет потом - уверен ! негатив куда хлеще , но ведь , согласитесь - "предупрежден - значит - вооружен ! " ..вот основной мой посыл ко всем тем , кто так активно тут пользуется и запускает паровозы
 

Lea

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
145
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Вижу именно основную причину не начисления каши именно ч/з сервис КВ+ ..уж очень стали проблемными для банка эти все "паровозы" ..слишком отягощенные они идут с ВОСТОКА ..ну или с Запада ..все стараются забить их по полной ..не тянут венгры подобное ! ...100% - вижу именно в этом причину и жду в ближ.время прямо-таки изменения в программе лояльности с четкою отсылкою на этот сервис ..ну не может быть другого ..ИМХО ) //просто были люди пару мес кажется назад ..кто тут гнал паровозы по 180 тыс с 3 карт ( и потом скрин каши выкладывал + 9000 р ) ..было такое и при этом кругом во всех ветках старались об этом кричать ..ну вот и докричались ..Вас услышали ..тому кому это нужно было , разумеется "услышать" ...народ не далекий у нас ..живет одномоментно ..словил хай ..и хорошо , а что другим ..да вообще - фиолетово ..лишь бы ему было хорошо ...
Думаю, дело не в том, что кричали, а что делали. Каждый месяц на такие суммы… у банка лампочка, наверное, зажглась. С другой стороны, у меня был случай, когда я накопила задолженность за несколько.месяцев и потом одним платежом под 200т все оплатила, под акцию МКБ.
Ну, и кВ+ это печаль, если внесут в исключения. Мне просто негде больше оплачивать тсж.
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

VNE

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
158
Город
СПб
Похоже на то.
И обидно. Я, например, там честно оплачивала только коммуналку и садоводство.
Впрочем, подождем.
Я вот вчера электричество в СНТ там же оплатила.
выше же выложены скриншоты с оплатой в июле и начисленным КБ. Или теперь версия, что КВ+ выпилили не с июля, а с конкретного дня в июле?
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

user-818212747330

Старожил
Сообщения
592
Спасибо
402
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
а есть кто к+ платит не отп банком? можт на стороне к+ периодически траблы случаются, и по другим банкам тормоза с ними наблюдаются? я к+ никогда не платил и у меня никогда не было проблемы с кб за жкх по мсс4900.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
выше же выложены скриншоты с оплатой в июле и начисленным КБ. Или теперь версия, что КВ+ выпилили не с июля, а с конкретного дня в июле?
да скрины - то есть , и у меня все отражалось в июне по операциям в КВ+ , но пришло утро 11 числа и все в ZERRO превратилось , понимаете о чем речь ? ..Ясен пень пока это все лишь догадки , но ситуация реально напрягает и я первый по сути - кому именно только за эти покупки в июне не выплатили , речь о КВ+ ..есть ли в этом причинно-следственная связь - не могу знать , но как человек , умеющий сопоставлять факты - все больше и больше склоняюсь именно к тому , что сервис КВ+ приносит большие проблемы для банка , др.вопрос , что пока это никак не урегулировано в юридическом плане в их же проге лояльности и то , что они себе уже позволили в одностороннем порядке и пока !!! без объяснения причин не выплатить кашу - вдвойне напрягает лично меня ! Ну а дальше каждому решать - стоит или нет заходить в эту рулетку и ставить бабки на кон , я лично уже наигрался вдоволь ! ..Ну это чисто ИМХО !
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,804
Пользователи
4,902
Новый пользователь
Alexander.D

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм