ОТП Карта (читают 25)

FinAce

Мастер
Сообщения
529
Спасибо
354
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Приведу аналогию. Видел в Ленте в продаже автомобильные колёса. Если вы их там купите, то для любого банка это будет покупка в категории Супермаркеты (MCC 5411), а не автозапчасти.
 

chulenok

Участник
Сообщения
64
Спасибо
53
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
а за К+ каша не отображается
Аналогично, оплата через К+ от 07.07 - в приложении каши нет. В чате говорят, что "отображение кэшбека в приложении происходит через 10 дней после обработки операции", рекомендуют ожидать. :yes: Штош, подождем.
При всем при этом, оплаты от 03.07 и 04.07 каша имеется.
 
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Аналогично, оплата через К+ от 07.07 - в приложении каши нет. В чате говорят, что "отображение кэшбека в приложении происходит через 10 дней после обработки операции", рекомендуют ожидать. :yes: Штош, подождем.
При всем при этом, оплаты от 03.07 и 04.07 каша имеется.
и не будет , банк самостоятельно ее выпилил несмотря на кошерный МСС - код и иди потом пиши претензии ...Я - первая жертва КВ + /как говорят знал бы прикуп ..заплатил бы налог КЕБ картою , да - меньше , но стопудово без геморра , КЕБ в подобных хитросплетениях ни разу не был замечен !
 
  • Спасибо!
Реакции: chulenok

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Вижу именно основную причину не начисления каши именно ч/з сервис КВ+ ..уж очень стали проблемными для банка эти все "паровозы" ..слишком отягощенные они идут с ВОСТОКА ..ну или с Запада ..все стараются забить их по полной ..не тянут венгры подобное ! ...100% - вижу именно в этом причину и жду в ближ.время прямо-таки изменения в программе лояльности с четкою отсылкою на этот сервис ..ну не может быть другого ..ИМХО ) //просто были люди пару мес кажется назад ..кто тут гнал паровозы по 180 тыс с 3 карт ( и потом скрин каши выкладывал + 9000 р ) ..было такое и при этом кругом во всех ветках старались об этом кричать ..ну вот и докричались ..Вас услышали ..тому кому это нужно было , разумеется "услышать" ...народ не далекий у нас ..живет одномоментно ..словил хай ..и хорошо , а что другим ..да вообще - фиолетово ..лишь бы ему было хорошо ...
 

Это Временно

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
97
Стаж c
23.05.06
Аналогично, оплата через К+ от 07.07 - в приложении каши нет.
У меня тоже, кстати не отображается кешбэк за К+ по оплате 6.07.
Просто как мысль вслух, что невыплаты за июнь небольшой группе клиентов могут быть связаны с неучетом платежей через К+.
Не секрет, что черезчур "умные" через этот сервис выбирают лимиты не по одной карте, в связи с чем банк мог задуматься об исключении этого мерчанта из бонусируемых операций.
Хотя в этом случае стонов в теме было бы больше... Скорее всего просто надо подождать.

У кого-нить в июле уже нарисован КБ за К+?
 

chulenok

Участник
Сообщения
64
Спасибо
53
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
  • Нравится
Реакции: Chs177

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Это Временно , наконец-то !!! Али-луя ! Единомышленник , просветление ! Браво , коллега ! И я об этом уже не один час говорю ... // докричались , паровозники ...гул турбин до сих пор слышу изо всех "щелей"
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
При этом мне чес слово плевать ..вот правда как банк поступил с моей кинутою кашей - больше меня интересует мотивировочная часть в решении по претензии - что в сухом остатке эти демоны в заключении напишут ? ..ясен пень , что оборот тут не катит ..тогда что ? ..КВ+ ..что сервис не тот ..ок , но изменения где ? ..задним числом тоже не катит ..вот и жду именно этого ..отпишусь непременно ..утаивать главную тайну ОТП не буду ..ведь не для себя живу ... стараюсь быть полезным для всех :yes:
 

SC2020

Старожил
Сообщения
326
Спасибо
237
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Аналогично, оплата через К+ от 07.07 - в приложении каши нет.
Полистайте тему, тут уже не раз обсуждалось, что оно приходит со значительной задержкой.

черезчур "умные" через этот сервис выбирают лимиты не по одной карте
Это пока не подтверждено, но если случится отлучение от кормушки, то будет совершенно ожидаемо и в рамках правил бонусной программы, только это никак не остановит любителей собрать бан везде где только возможно.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Полистайте тему, тут уже не раз обсуждалось, что оно приходит со значительной задержкой.


Это пока не подтверждено, но если случится отлучение от кормушки, то будет совершенно ожидаемо и в рамках правил бонусной программы, только это никак не остановит любителей собрать бан везде где только возможно.
бред это все , лично платил и всегда ! через КВ+ и в марте и в апреле и всегда через 3 , макс 4 дня !!! все баллы отражались ...не верю я в подобные 10-12 дней ..услышьте наконец , коллеги ! Я понимаю , что это сложно принять , но лучше это принять сейчас и не попадать в ситуацию как у меня - в общей сложности примерно 60 штук без каши ..по ветру ! учитывая июнь и уже июль ..заодно считаю ..как пить дать - кидок будет ! ..но пока каждый это не поймет и не увидит начисления - так и будут тут всякие свои версии выдвигать ..практика - вот гл.критерий истины , а она у меня уже , увы - имеется ! / июнь - в пролете и все операции в КВ+ // я сначала думал , что ЖКХ с их покупками напрягает ..ан-нет ..понял ..именно сервис КВ+ ..вот вытащил заносу с хребта банка !
 

Rin-go

Участник
Сообщения
285
Спасибо
66
Для статистики, траты в июне 7931 все 4900. Кешбек начислен 390. Вывести не могу потому что от 500. Большая часть ЖКХ платиться с Билайна благодаря двум картам от Альфы. В ОТП оставшиеся ЖКХ и паровозики (связь, инет, налог, детский сад)
 
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Rin-go ,
молодец ..ваш отчет принят , спс за стату !
Но вы с паровозом поаккуратней на будущее ,говорят скоро мест плацкартных не будет ..купе давно уже нет , а СВ ..ч/чур дорого ! :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
если это ко мне - то я готов признать , что может зря гнал волну на банк , но !!! чтобы этот момент настал должно сие случиться ! Вы мне скажите - я могу этого не говорить ..нет , сударыня ..я не из "этих" - честность и справедливость - мои жизн.постуллаты , каждые 10 дней буду здесь скидывать свой бонусный счет / скрин и его "движуху" и это будет чистой правдою ..
 
Последнее редактирование модератором:

GrayP

Участник
Сообщения
153
Спасибо
75
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
У меня в личном кабинете ИБ ожидаемый кешбек не отображается, у всех так? Оплачивал ЖКХ 06 июля, по этим операциям никакого кешбека нет.
 

Supric

Мастер
Сообщения
785
Спасибо
396
Для статистики, траты в июне 7931 все 4900. Кешбек начислен 390. Вывести не могу потому что от 500.
Мне за июнь 499 начислили, вывести тоже не могу потому что от 500))
100% честный ЖКХ, не К+.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
414
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: user-818212747330 и Lilaa

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,941
Пользователи
4,905
Новый пользователь
nikoale

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм