ОТП Карта (читают 19)

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
У супруги была похожая ситуация. В прогнозе было около 1500 и на день выплаты стало ноль, потом обращение по телефону и стало 300. Потом дней 20 работа по обращению ( еще 300 доначислили за настойчивость при общении с операторами голосом) и следующую выплату прошлый и позапрошлый месяца были благополучно выплачены.
т.е. получается в один месяц выплатили сразу 2 каши за месяц прошлый и настоящий , так вас понял ? /// А как быть с лимитами тогда - если у них макс каша - 3000 баллов , и если к примеру меня кинули на 762 балла , а в этом месяце у меня получается уже на 2400 , то получается вновь кидок из-за лимита максимально возможного ? ..короче - тайны мадридского ..стоп ! - венгерского двора ! ...убойный случай .. :mad:
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Да, могу скрин дать
Благодарю , коллега , не стоит ..достаточно того , что вы написали и спс , вы приоткрыли занавес , тут ведь меня пытались некоторые уиники освистать - мол чего зря преждевременно жути нагоняешь , ан-нет , однако есть уже прецедент ! ..Конченная прога все-таки у них еще и еще раз убеждаюсь в этом , ИИ не работает там от слова совсем , по какому принципу идет косяк ..одному рогатому известно ..спс еще раз , уважаемый коллега ! Буду теперь каждый день .. 3 раза на дню долбить в чат и звонить в банк ..Как говорится - либо - пан ..либо ..У меня всегда сложны пути с банками , то летать за тридевять земель , то в Ташкенте геморр ...зашибись короче ..:facepalm:
 

Falkon

Мастер
Сообщения
464
Спасибо
257
какие конкретно условия он не выполнил? Покажите, где в правилах указано, что банк вам обязан платить кешбек?
Вы в какие-то дебри уже полезли... Есть правила и в них есть пункты, пункт 2.5 как минимум уже нарушен. Перевод в рубли 10 раб дней, то есть завтра. Но отображение уже должно быть после проведения операции.
Причем правила не я выдумал, но при этом я согласился с ними подписывая договор. Я со своей стороны ни чего не нарушил, а банк увы да...

Ps
Почему у нас так: нарушают твои права, а ты плюнь и обойди стороной? Если Вам оказывают некачественную услугу, Вы тоже сначала ее оплачиваете, а потом идете к другим, оплачиваете ещё раз что бы сделали нормально! Ответ не нужен, вопрос риторический....
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gensek_ussr и JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Falkon ,
да не отвечайте вы всем этим хейтерам ,

я же говорю - попадут в аналогичную ситуацию , запоют по другому ! Удачи , коллега нам с вами !
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
513
Спасибо
282
1720692585357.png

1720692609192.png
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr и JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
как по мне ситуация один в один. и 600 балов дали и всю кашу доначислили
100% - все так и есть ..баллы были , да сплыли ..плохо , что мусолить теперь будут также "до последнего" ...скотский случай , все равно покину этих умников ..не люблю подобных вещей !
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
513
Спасибо
282
100% - все так и есть ..баллы были , да сплыли ..плохо , что мусолить теперь будут также "до последнего" ...скотский случай , все равно покину этих умников ..не люблю подобных вещей !
Если первые 300 дали, то невольно признали они свой косяк. Теперь не гоните их до первого числа, все равно ничего не поменять нам. А с первого числа новое обращение пидалируйте и еще 300 получите и потом через 30 дней доначислят и старую и новую кашу. Жена тоже нервничала, грозилась уйти из этого "недобанка" , но как % по НС начали капать ежедневно и следующая каша пришла вовремя, то сменила гнев на милость
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Если первые 300 дали, то невольно признали они свой косяк. Теперь не гоните их до первого числа
ого ! Это я сейчас на 3 недели минимум должен на дно залечь ? ( сегодня 11 июля ) ..однако ! ..не ! = буду каждый день долбить , мне их подачки в 300 баллов не нужны , а положенное , мое..заслуженное будьте добры выплатите ..я так считаю
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
513
Спасибо
282
ого ! Это я сейчас на 3 недели минимум должен на дно залечь ? ( сегодня 11 июля ) ..однако ! ..не ! = буду каждый день долбить , мне их подачки в 300 баллов не нужны , а положенное , мое..заслуженное будьте добры выплатите ..я так считаю
Да все так считают... кроме поддержки этого банка.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Umagiks ,
еще важное от вас уточнение - мне в чате сразу сказали , что не выплата кэшбэка была с одной единственною формулировкою - недостаточный мес .оборот по карте для начисления , а у вас что жене сообщали ? ..ведь изначально они должны были озвучить причину , какая она была ?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
513
Спасибо
282
Причину не назвали, сказав, что в этом разберется другое профильное подразделение в течении 30 дней. В прогнозе -то были эти баллы!
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Причину не назвали, сказав, что в этом разберется другое профильное подразделение в течении 30 дней. В прогнозе -то были эти баллы!
ха ..даже не озвучили , демоны ..но мне набрались наглости сообщили и то пальцем в небо ..сейчас через пару мин скрин выложу с чата ..небольшой фрагмент диалога с чата в подтверждении моих слов , что у меня по обороту и вообще с покупками все ок
 

Вложения

  • Диалог в чате банка от 11.07.2024г.jpg
    Диалог в чате банка от 11.07.2024г.jpg
    104.3 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Umagiks

Старожил
Сообщения
513
Спасибо
282
Так Маринкам верить нельзя!!! Две Маринки- три причины и все не в точку!
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
513
Спасибо
282
Лично у меня тоже глюк был похожий, но там причина в задвоении анкет, хотя карту я в офисе получил. Но у меня быстро починили, за 10 дней. Всего 300 бонусов капнуло(((
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
ладно ..буду придерживаться своих строгих правил - "тот кто кинул однажды - кинет еще ! " , поэтому наберусь терпения и в августе с вещами на выход ...решение принято ..занавес ! :yes:
 

Lea

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
145
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
ладно ..буду придерживаться своих строгих правил - "тот кто кинул однажды - кинет еще ! " , поэтому наберусь терпения и в августе с вещами на выход ...решение принято ..занавес ! :yes:
Я все же думаю, здесь не кинули, а именно кривое ПО. В ладоши не похлопаешь, конечно, но злонамеренные действия по невыплате кеша (как в левобережном) - это все же сильно хуже
 

мила

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
18
Город
Омск
Стаж c
29.07.17
Есть кто то, уже получивший рубли после конвертации бонусов?
начислились утром только операцию было видно а денег не было, часов в 12 уже были деньги на счету
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,921
Пользователи
4,905
Новый пользователь
nikoale

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм