ОТП Карта (читают 9)

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
805
Спасибо
392
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Для Заботы счёт отдельный от ОТП Карты. Но бонусы в общий котёл, порог обмена от 200.
Понял, спасибо. Завтра попробую получить.
Смущает, что на сайте написано типа только для пенсионеров и получателей соцвыплат. Это можно игнорировать? Всем дают?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
300
Спасибо
238
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
При наличии ОТП карты не актуально.
Актуально не актуально, я просто добавил что КБ не только за суперы.
Главная актуальность этой карты, что она даёт выводить от 200 бонусов
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Falkon

Мастер
Сообщения
464
Спасибо
257
От себя добавлю, у меня оплата не только на кв+, но и на сайте поставщика, КБ нет ни за кв+, ни за оплату на сайте...
Так что проблема точно не в кв+, хотя можно предположить, что поставщик использует те же платежные сервисы что и кв+, но это скорее из области фантастики...
 

Falkon

Мастер
Сообщения
464
Спасибо
257
И ещё, один из операторов, говорил что оборота нет для КБ, хотя он был, вот как бы они 4900 не убрали, хотя в правилах такого условия нет, 4900 входит в оборот...
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый

Успешная

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
159
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Да, у меня тоже не отражается кэшбек в июле.

Платила 260 рублей за фастфуд, две покупки меньше 100 рублей в супермаркетах и коммуналка 9 июля вечером 10 разных платежей от 50 рублей до 5 тысяч на общую сумму около 14,5 тысяч (три квартиры).
Платила на сайтах поставщиков (Энергосбыт, Газ, Теплоэнерго), через сайт Платимдома.рф. Это стандартные мои платежи.

И один пробный платеж сделала 11 июля на 300 рублей через Квартплата.ру (только узнала про этот сервис, попробовала оплатить интернет, сотовый и присоединила 1 рубль коммунальщиков), но он пока ещё висит в обработке.

Писать обращение пока, думаю, рано. Подожду неделю-две.
 

romanyuksts

Участник
Сообщения
44
Спасибо
30
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
Да, у меня тоже не отражается кэшбек в июле.

Платила 260 рублей за фастфуд, две покупки меньше 100 рублей в супермаркетах и коммуналка 9 июля вечером 10 разных платежей от 50 рублей до 5 тысяч на общую сумму около 14,5 тысяч (три квартиры).
Платила на сайтах поставщиков (Энергосбыт, Газ, Теплоэнерго), через сайт Платимдома.рф. Это стандартные мои платежи.

И один пробный платеж сделала 11 июля на 300 рублей через Квартплата.ру (только узнала про этот сервис, попробовала оплатить интернет, сотовый и присоединила 1 рубль коммунальщиков), но он пока ещё висит в обработке.

Писать обращение пока, думаю, рано. Подожду неделю-две.
У меня покупки в Ленте ещё от 07.07.24 проведены, но кэшбек не отображается. И в других супермаркетах покупки от 08.07.24 и от 09.07.24 проведены, но кэшбек не отображается. Так что задержка отображения не только в оперциях по КВ+, но и в других платежах. Но, так как банк известный тормоз, пока не вижу веских причин бить тревогу.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
346
Спасибо
169
Сегодня в приложении обнаружил у себя ОТП подписку. У кого-то ещё есть? Непонятно для кредитной карты или нет
Screenshot_20240712-115655.png
P S. Отвечу сам-для кредитки
 
Последнее редактирование:

vladsor

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
72
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
Сегодня в приложении обнаружил у себя ОТП подписку. У кого-то ещё есть? Непонятно для кредитной карты или нет
P S. Отвечу сам-для кредитки
Это где такое искать? Нет ссылки никакой на подписку, чтоб почитать?
 

Alex133

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
191
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
У меня покупки в Ленте ещё от 07.07.24 проведены, но кэшбек не отображается.
У меня отображение каши только до 5 числа включительно. Дальше нету, хотя 6 и 7 уже проведены.
Тормоз однако.
У меня сейчас основной оборот - супермаркеты, 20 тыр уже набрал. До коммуналки еще не добрался, 20 числа обычно оплачиваю, так что пока не знаю как пройдет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,730
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм