ОТП Карта (читают 3)

vat57

Участник
Сообщения
65
Спасибо
26
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Сколько платёжек,если не секрет? Я сделал 12 платёжек-пролетел как фанера над Парижем.Думаю,стоит ли изголяться в мае с дроблением квитанции ЖКХ ,тем более ,что 10 платёжек набрать затруднительно-отопление отключили и траты уменьшились.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Lilaa

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
412
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
не всех поставщиков услуг тинёк позволяет оплатить картой стороннего банка.
Ради интереса поэкспериментировал с тем что есть.
ЖКУ Москвы тинек не дает оплачивать с привязанных.
МособлЕИРЦ дает, но неитересно т.к. там из ЛК без комиссии либо с комиссией меньше чем у тинька. Разве что если нужно произвольную сумму оплатить (в ЛК не дает).
Мосэнергосбыт дает, но там без проблем оплата на сайте без комиссии любой суммы, тинек не нужен вообще.
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii

vat57

Участник
Сообщения
65
Спасибо
26
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Так написано же - лохотрон.
Хорошо, что хоть кому-то повезло.

У меня больше, но...нет. :grin:
Лохотрон,но не совсем! В правилах при выборе победителей учитывают количество платёжек и дату платежа.Сделавшие например 200 платёжек имеют преимущество перед 20 платёжками. Платёжки сделанные в начале месяца имеют преимущество перед платёжками в конце.Короче говоря ,"Богатенький Буратино" ,сдающий десяток квартир в аренду и сделавший 100-200 платёжек первого числа месяца практически гарантированно выиграет 100000 рублей,а самый богатенький может может и миллион отхватить,если конечно додумается заниматься такой ерундой.Я со своими жалкими 12 платёжками, оплаченными 25 апреля имел изначально нулевую вероятность получить 3000 рублей,правила нужно читать до,а не после телодвижений.Мудрая мысля приходит опосля, не буду в мае заниматься заведомо проигрышной вознёй. :grin:
 

nhec55

Старожил
Сообщения
275
Спасибо
214
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Квартплата+ для Москвы сейчас работает? С какой комиссией за жкх?
Работает. Какой % не знаю. Если оплачивать только ЖКХ то мосру повыгодней будет.Комса меньше будет.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Lenka00

Мастер
Сообщения
751
Спасибо
965
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Работает. Какой % не знаю. Если оплачивать только ЖКХ то мосру повыгодней будет.Комса меньше будет.
Кстати у меня по нежилому помещению вышло дешевле на кв+ чем на мосру...
 

belka

Участник
Сообщения
43
Спасибо
10
Если оплачивать только ЖКХ то мосру повыгодней будет.Комса меньше будет.

Что можно ещё кроме жкх оплатить на Квартира+ для снижения комиссии и на сколько снизится? На Мос.ру вроде 0.8%, но идут разговоры что вот-вот отменят здесь кмс для пенсионеров.
 

lsm86

Участник
Сообщения
13
Спасибо
13
Всем привет.
Скоро дата оплаты налогов.
Хочу прицепом через Квартплату оплатить с кешбеком.
Ещё пару цифровых хочу выпустить к основной карте.

Правильно ли понимаю что лимит баллов для каждой карты свой?
Есть ли какой-то лимит бонуссируемой операции у ОТП или могу с каждой карты за один платеж оплатить по 60000 и рассчитывать на кешбек 3000 ?
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
230
Спасибо
142
Правильно ли понимаю что лимит баллов для каждой карты свой?
Да.
могу с каждой карты за один платеж оплатить по 60000 и рассчитывать на кешбек 3000 ?
Оплатить можно и рассчитывать можно. А вот получить, тут вопросики могут быть у банка.
 

Вложения

  • -48.png
    -48.png
    63.9 KB · Просмотры: 33
  • Спасибо!
Реакции: lsm86

andy_g

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
152
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Влад 82

Старожил
Сообщения
230
Спасибо
142
Тоже интересует этот вопрос.
Каша за оплату налогов ? Если паровозом с квартплата + будет. Карта у меня только основная. Я трачу почти во всех категориях, но по этой схеме наливают.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

FinAce

Мастер
Сообщения
477
Спасибо
310
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Скоро дата оплаты налогов.
Хочу прицепом через Квартплату оплатить с кешбеком.
Ещё пару цифровых хочу выпустить к основной карте.

Правильно ли понимаю что лимит баллов для каждой карты свой?
Есть ли какой-то лимит бонуссируемой операции у ОТП или могу с каждой карты за один платеж оплатить по 60000 и рассчитывать на кешбек 3000 ?
Этот вопрос тоже волнует. Может, сначала попробуете оплатить с одной 60k, а с другой, например, 100₽ и дождаться, рассчитается ли КБ?
Если вас не затруднит, сможете здесь сообщить о результатах экспериментов, желательно о фактической выплате?
 
  • Спасибо!
Реакции: lsm86

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,057
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм