Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 8)

yqweryy

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Подскажите. если у меня категория жкх в начале месяца и баллы в прогнозе, я могу выбрать другую в конце месяца и будет сумма баллов? получается может быть 2 категории в месяц в начале и в конце?
 

yqweryy

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
MCC 9390 ведь не в исключениях?
загран кто платил миром? тинек тыком такой код выдает
 

yqweryy

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
даже с бонусами брокера не обманули. деньгами отдали. зря паритесь. скока будет стока и переведут или в втб или в деньги.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
781
Спасибо
1,015
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Бонусы за май пришли, уведомили
Но нигде их не наблюдаю пока (в ВТБ переход был, пусто)

IMG_20240610_133306.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Grandetta

luxuria

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
8
Бонусы за май пришли, уведомили
Но нигде их не наблюдаю пока (в ВТБ переход был, пусто)
в чате обещали сегодня в течении дня перевести на мастер счет, но сильно сомневаюсь:
 

Вложения

  • photo1718025374.jpeg
    photo1718025374.jpeg
    88.9 KB · Просмотры: 47
  • Нравится
Реакции: Lenka00

Grandetta

Старожил
Сообщения
49
Спасибо
53
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Сегодняшние бонусы добили до 1500, компенсировала и сразу перешла в ВТБ. Хотя ВТБ-счет с повышенной ставкой при переходе не предлагали, а предыдущий был закрыт в феврале, счет открылся со ставкой 18%.
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Неперешедшие в ВТБ пишут, что им сегодня начислили баллы за май. У меня ничего нет. Похоже, что «автоперевод» баллов не работает, и открываха кинула на майские баллы всех перешедших. Не удивляюсь почему-то.
 

skoser

Участник
Сообщения
59
Спасибо
33
Неперешедшие в ВТБ пишут, что им сегодня начислили баллы за май. У меня ничего нет. Похоже, что «автоперевод» баллов не работает, и открываха кинула на майские баллы всех перешедших. Не удивляюсь почему-то.
двумя постами выше вашего скриншот o_O
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@skoser, я вижу, но мне даже уведомление не приходило. Хотя сыну уже начислили.
 
  • Нравится
Реакции: skoser

maldo

Участник
Сообщения
20
Спасибо
11
Подскажите, можно еще за ЖКХ оплатить за июнь, ,бонусы будут?
 

trader1982

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
170
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
Похоже, что «автоперевод» баллов не работает, и открываха кинула на майские баллы всех перешедших.
А вы уверены, что кидалово нужно не с другого конца искать? Скажем, в банке на три буквы.
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Переведённые в деньги майские баллы - 150 руб. - только что пришли на мастер-счёт ВТБ (06:33 11 июня). Так что не знаю, кто тормозил, но Открытка баллы выплатила, не обманула. Молодцы.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
781
Спасибо
1,015
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
А вы уверены, что кидалово нужно не с другого конца искать? Скажем, в банке на три буквы.
Нет, ночью на карте открытия было 150, а утром перекинули в ВТБ
IMG_20240611_080719.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Влад 82

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
148
Похоже, что «автоперевод» баллов не работает, и открываха кинула на майские баллы всех перешедших.
Автоперевод работает. Всё перевели. Специально я не обращался, чтоб не возникли вопросы по тексту в скрине. Можно сносить МП Открытия.
 

Вложения

  • -563.jpg
    -563.jpg
    116.3 KB · Просмотры: 39
  • -438.jpg
    -438.jpg
    144.2 KB · Просмотры: 36
  • Спасибо!
Реакции: plover

youkka

Старожил
Сообщения
62
Спасибо
39
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
А с бонусным счетом в минусе никто не переходил еще? Как будет? Мультибонусы в минус отправят? Тогда лучше не переходить, а просто закрыть все?
 

yqweryy

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Подскажите. если у меня категория жкх в начале месяца и баллы в прогнозе, я могу выбрать другую в конце месяца и будет сумма баллов? получается может быть 2 категории в месяц в начале и в конце?
нельзя так, в справке чепушня только для начала использования.
 

maldo

Участник
Сообщения
20
Спасибо
11
Платил в пятницу, пока баллы рассчитаны, посмотрим, что будет с ними 10.07
А когда переходить собираетесь? Уж больно хочется ВТБ счёт открыть и баллы Открывалки потерять не хочется.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,032
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм