Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 2)

Донец

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
212
Если не заскринили банер с Erid - отошьют с высокой вероятностью.
Любые претензии о невыдаче плюшек банк принимает только со ссылкой на Erid персонального предложения, по которому осуществили переход.
Я ничего не скринил. В июле перешёл. У меня светилась акция, что надо потратить 500 р в июле, за это начислят 500 р. И точно так же в августе.
На днях позвонил на ГЛ. Говорю: "Август заканчивается, а 500 р не начислили!"
Маринка начала разбираться. Через пару минут ответила: "Да вы участвуете в этой акции. И вы выполнили условия в июле и августе. 1000 р. Вам будут начислены в сентябре".
 

903

Участник
Сообщения
141
Спасибо
63
Не скринил, к сожалению, предложение 3*500. Кэшбэк за покупку в июле не начислен. В чате пишут, что знают проблему и решают ее )
 

Moscow Sokol

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
7
Стаж c
31.01.17
Опыт
1305/32
Добрый день!

У меня нет активного продукта в банке, а логин-пароль забыл.
Чтобы их восстановить, просит номер карты (которой нет) или телефон + дату рождения.

Когда ввожу телефон + д/р мне пишет, что не могут меня найти.

Виталик по телефону говорит, что т.к. у меня нет активного продукта в банке, восстановить логин-пароль невозможно.

Это действительно такой бред у Открытия или все-таки можно как-то это сделать?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
615
Спасибо
414
Добрый день!

У меня нет активного продукта в банке, а логин-пароль забыл.
Чтобы их восстановить, просит номер карты (которой нет) или телефон + дату рождения.

Когда ввожу телефон + д/р мне пишет, что не могут меня найти.

Виталик по телефону говорит, что т.к. у меня нет активного продукта в банке, восстановить логин-пароль невозможно.

Это действительно такой бред у Открытия или все-таки можно как-то это сделать?
Может Вас уже насильно в ВТБ перевели?
 

_алер_

Участник
Сообщения
109
Спасибо
72
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Мой выход из Открытия (и я давний клиент ВТБ):
1) Вчера, 31.08, завершилось действие приветственной надбавки по НС в ВТБ (июнь-август).
2) Примерно в 9 мск (до прихода процентов) закрыл НС в ВТБ, тело и проценты зачислились на мастер-счет.
3) Примерно в 12 мск из ИБ Открытия (там была дебетовка с 11р и НС со 111р) запустил переход в ВТБ. Минут за 5 всё перевелось.
3) Примерно в 13 мск открыл новый НС в ВТБ (на 19%, ежедневный, мне так удобнее, так как в сентябре перезапускать грейсы нескольких кредиток Райффа).
4) Всё открылось нормально, через несколько минут светили нормальные 19%.
Всем спасибо (и ВТБ, и Открытию)!
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
159,664
Пользователи
5,319
Новый пользователь
corsarofcariben

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм