Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 9)

Umstein

Старожил
Сообщения
68
Спасибо
23
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
При желании перейти в ВТБ, на подпись даются документы с передачей разрешений в Бюро кредитных историй, разрешения на подбор кредитных продуктов, согласие на рекламную рассылку, передача моих данных партнерам и т д. Все галочки проставлены банком. Всё это подписывают все не глядя?
 

Marina_rc

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
При желании перейти в ВТБ, на подпись даются документы с передачей разрешений в Бюро кредитных историй, разрешения на подбор кредитных продуктов, согласие на рекламную рассылку, передача моих данных партнерам и т д. Все галочки проставлены банком. Всё это подписывают все не глядя
ГЛ меня сегодня отправила в офис, если я не хочу проставлять галки по умолчанию.
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

Term

Участник
Сообщения
1,018
Спасибо
627
А что за продукты остались в Открытии? Только дебетовые карты?
Дебетовые пустые и НС.
На НС 100 руб, прогноз начисления 0 руб, изменили ставку по НС на 0.001%. ) изверги, еще комсу хотят до 10000 руб. )
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
175
Спасибо
11
Пришло смс- договор счета ( номер такой то) закрыт. Что это может быть, они мне дебетовку закрыли ? Пока не переходил, хотя предлагали.
 

VNE

Участник
Сообщения
579
Спасибо
255
Город
СПб
@Vladimir84, тут периодически народ отписывается, что неиспользуемые карты банк закрывает, иногда плату за обслуживание берет. Почитайте.
 

ddugin

Участник
Сообщения
99
Спасибо
71
а есть тут кто с веером сертификатов аэрофлота на руках? Срок выходит в конце января. Как возвращать если закрыть все в открывахе? До аэрофлота не дозвониться

по карте раз в мес гоняем туда-сюда по рублю... )
не переходим
 

trader1982

Мастер
Сообщения
324
Спасибо
280
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
а есть тут кто с веером сертификатов аэрофлота на руках?
Есть. Карту перевели в ВТБ, но номер счета вроде не поменялся. Ну и обычно, когда внутри банка перекидывают клиента между счетами (а счета Открытия - это же теперь счета ВТБ), до полугода оба счета живут параллельно и средства, отправленные на старый, все равно зачисляются на новый. На это только надежда. Потому что другими путями убедить Аэрофлот вернуть средства почти нереально. В моем городе обращаться в офис оказалось дохлым номером. Потом писал в поддержку - ответ пришел только через месяц. Толдычат заученные фразы и требуют справки из банка о закрытом счете.
 
  • Спасибо!
Реакции: ddugin

Vladimir84

Участник
Сообщения
175
Спасибо
11
@Vladimir84, тут периодически народ отписывается, что неиспользуемые карты банк закрывает, иногда плату за обслуживание берет. Почитайте.
Да, закрыли карту, не могу по её номеру войти в ИБ. Получается я не смогу перейти в Втб и конвертировать баллы в деньги ( было больше 1500)?
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
175
Спасибо
11
Можно без карты, если есть другой продукт. Либо по логину.
Скачал МП, даже по номеру не видят меня как клиента, по карте тоже. Не могу войти. Звоню на 800- робот называет по имени отчеству, но с оператором не соединяет, советуем обратится в офис. Неужели так вот просто украли накопленные баллы? Вобще я планировал переход в начале ноября.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
221
Спасибо
75
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Звоню на 800- робот называет по имени отчеству, но с оператором не соединяет, советуем обратится в офис.
Соединяет раза с 3-4 ) пробуйте) На все вопросы робота отвечайте - "претензия".
 

al-so

Старожил
Сообщения
504
Спасибо
328
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Есть. Карту перевели в ВТБ, но номер счета вроде не поменялся. Ну и обычно, когда внутри банка перекидывают клиента между счетами (а счета Открытия - это же теперь счета ВТБ), до полугода оба счета живут параллельно и средства, отправленные на старый, все равно зачисляются на новый. На это только надежда. Потому что другими путями убедить Аэрофлот вернуть средства почти нереально. В моем городе обращаться в офис оказалось дохлым номером. Потом писал в поддержку - ответ пришел только через месяц. Толдычат заученные фразы и требуют справки из банка о закрытом счете.
Так закройте счёт. Или он Вам дорог как память?
 

SP65

Мастер
Сообщения
583
Спасибо
510
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Неужели так вот просто украли накопленные баллы? Вобще я планировал переход в начале ноября.
У супруги была аналогичная ситуация - закрыли карту вместе с накопленными баллами. Но у нее сохранялся доступ в ЛК и там была ещё незакрытая Копилка. По обращению банк выплатил все баллы сразу рублями на эту Копилку, откуда она их благополучно вывела в другой банк.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84

Marina_rc

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Без всяких препирательств в офисе сказал, что мне в приложении пришел pdf файл с галками на все согласен, но некоторые мне не нравятся. Операционист открыл при мне экран и убрал галки. Через секунду мне в приложении пришел файл без галок, я его подписал. Все заняло пару минут, не считая сидения в очереди.
Подскажите, пжл, в офиса Открытия или ВТБ? Звонила в Открытие, они сказали, это документы ВТБ, мы ничего менять не можем, едьте туда... Пошла в ВТБ, там меня послали в Открытие...
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
854
Спасибо
663
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Подскажите, пжл, в офиса Открытия или ВТБ?
Вроде как все офисы Открытия уже стали ВТБ, не?
В моём бывшем офисе Открытия, теперь ВТБ, сидит специальный человек который решает вопросы по открытию, к нему кстати всегда отдельная очередь.
 

Krestik-Nolik

Участник
Сообщения
41
Спасибо
11
Добрый день всем!
При переходе из Открытия в ВТБ есть акция: за покупки от 2000р должны вернуть 1500р. Просьба подсказать:
1)А есть где посмотреть условия акции? Сам не нахожу. Интересуют МСС и исключения
2)Покупки надо делать именно с карты, перешедшей из Открытия? Или учитываются покупки по всем картам ВТБ?
 

Marina_rc

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Вроде как все офисы Открытия уже стали ВТБ, не?
В моём бывшем офисе Открытия, теперь ВТБ, сидит специальный человек который решает вопросы по открытию, к нему кстати всегда отдельная очередь.
Видимо нет, так как меня отправили в отделение Открытия. И "волшебного" человечка в офисе ВТБ не было.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
554
Спасибо
333
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
2)Покупки надо делать именно с карты, перешедшей из Открытия? Или учитываются покупки по всем картам ВТБ?
По любой из дебетовых карт ВТБ или Открытия (которые перешли в ВТБ).
 
  • Спасибо!
Реакции: Krestik-Nolik

VNE

Участник
Сообщения
579
Спасибо
255
Город
СПб
Подскажите, пжл, в офиса Открытия или ВТБ? Звонила в Открытие, они сказали, это документы ВТБ, мы ничего менять не можем, едьте туда... Пошла в ВТБ, там меня послали в Открытие...
не любой офис ВТБ этим занимается. Где-то даже была карта таких офисов; возможно при оформлении перехода предлагает выбрать, точно уже не помню.
 

skoser

Участник
Сообщения
261
Спасибо
167
Добрый день всем!
При переходе из Открытия в ВТБ есть акция: за покупки от 2000р должны вернуть 1500р. Просьба подсказать:
1)А есть где посмотреть условия акции? Сам не нахожу. Интересуют МСС и исключения
2)Покупки надо делать именно с карты, перешедшей из Открытия? Или учитываются покупки по всем картам ВТБ?
эта акция?
 

Вложения

  • perehodi_1500_2000.pdf
    117.5 KB · Просмотры: 36

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,909
Пользователи
5,550
Новый пользователь
A1eksandr

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм