Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 7)

ards

Участник
Сообщения
17
Спасибо
1
Жене одобрили рефинансирование КК открывахи, открыли карту возможностей, не дает снять или перевести деньги. На ГЛ приняли обращение, решать хотят аж до 9-09. Было у кого подобное? Часики тикают))
 

Ом.

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
137
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Жене одобрили рефинансирование КК открывахи, открыли карту возможностей, не дает снять или перевести деньги.
Народ, а как вообще правильно переводить деньги при таком рефинансировании? Надо как-то сразу строго напрямую (межбанком?) как-то именно на счёт кредитки Открытия пульнуть? Или можно просто по СБП перевести деньги с ВТБ в Открытие (или вообще в любом направлении) и всё равно без комсы будет? А то при переводе по СБП по факту рисует комиссию.
 

skoser

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
101
для кредитных карт тоже поменяли замануху
1000009061.jpg


сократили срок действия предложения.
я собирался в сентябре рефинансировать...
 

Йоссариан

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
2
Доброй ночи. В начале июля переводил накопительный счёт в втб, а баннер для перевода карты с тех пор не появлялся. Сегодня пришло уведомление с предложением 1500р за траты 2000р при переходе в втб. Написал в чат как им воспользоваться? (Если карту не могу перевести.) Сначала оператор Амира рассказывала про 3 квартал, но когда я спросил о конкретной дате, то сбросила ссылку ( openbank://migration-step2 ) с предложением попробовать перейти. У меня всё получилось, и карта с остатком и бонусными баллами (конвертированными в рубли) перевелась в втб. Переходил из аккаунта мобильного приложения открытия.
 
  • Спасибо!
Реакции: skoser и Iva55

Rin-go

Старожил
Сообщения
511
Спасибо
140
Народ, а если какие нибудь плюшки если сейчас податься в открывашку? Клиентом ВТБ являюсь если что... Сорри если кто то уже спрашивал
 

Ом.

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
137
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
У меня сразу были указаны конкретные карты для рефинансирования.
Я вручную вводил номер кредитки.
А так да, оказывается, в ИБ ВТБ внизу на странице кредитки есть раздел "Рефинансирование". Там было нарисовано, что для этих целей доступен весь мой кредитный лимит (он больше 100к). А чуть ниже в нём спец.кнопка "К переводам", где на след.странице надо было ввести номер карты для перевода.
Интересно, что в Открытии этот перевод отобразился, как внесение нала в банкомате ВТБ. Надеюсь, он успеет за оставшиеся 2 дня до окончания грейса пройти по счёту.
 

Gato555

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
1
Стаж c
02.10.17
Опыт
34/1
У кого нибудь еще проблема с переводом в ВТБ есть? не переводятся карты через ИБ и МП. В поддержке говорят: ой ошибка техническая, будет доступен перевод когда-нибудь и когда точно не говорят:(((
 

bloko

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
Последний нормальный пуш на перевод за 1500 на покупки 2000 был 19.08.2024.Потом был один шлак и баннеры такие же.Типа стандартного категорийного кэшбэка до 25%.При переходе могут ли отшить по старому предложению?
 

SP65

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
300
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@bloko, А карты Открытия на месте? У супруги ликвидировали единственную карту Открытия (просто исчезла без всяких следов) и теперь ей только всякий шлак предлагают за переход.
 

bloko

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
@bloko, А карты Открытия на месте? У супруги ликвидировали единственную карту Открытия (просто исчезла без всяких следов) и теперь ей только всякий шлак предлагают за переход.
Карты на месте,но кредитка в ноль ушла и почему то в ВТБ появилась виртуальная кредитка тоже с нулём и без повышения лимита.Я её не оформляла.Что хотят то и творят.
 
  • Спасибо!
Реакции: UselessUser

proff

Старожил
Сообщения
362
Спасибо
291
При переходе могут ли отшить по старому предложению?
Если не заскринили банер с Erid - отошьют с высокой вероятностью.
Любые претензии о невыдаче плюшек банк принимает только со ссылкой на Erid персонального предложения, по которому осуществили переход.
 

skoser

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
101
Любые претензии о невыдаче плюшек банк принимает только со ссылкой на Erid персонального предложения, по которому осуществили переход.
два разных Erid, а всё равно отказали в выпуске Карты возможностей 😂
 

Вложения

  • Screenshot_20240821_084621.jpg
    Screenshot_20240821_084621.jpg
    129.5 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20240823_123333.jpg
    Screenshot_20240823_123333.jpg
    183.9 KB · Просмотры: 0

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
153,061
Пользователи
5,252
Новый пользователь
Ponedelnik

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм