Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 21)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
1,261
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
У меня 30 карт на один паспорт, из них 7 кредитных.
Шутите?
Зачем Вам столько карт?
Как Вы в них не путаетесь? :sneer:

У меня две дебетовые карты и то я их постоянно путаю и иногда вставляю их не в те банкоматы.

А про кредитки читал, что за ними нужно постоянно следить чтобы не пропустить окончание льготного периода.
И когда люди ошибаются и забывают про окончание, то их банк штрафует.
В общем кредитки это очень опасные карты, как дикие животные.
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

ElenaS

Участник
Сообщения
253
Спасибо
98
Странно, это только у Уралсиба так? А предыдущие карты Уралсиба вы получали не через Бэкит?
Насколько я знаю, у Бэкита должна быть первая карта, полученная через Бэкит.
Вот например мой опыт с Бэкитом: карта ГПБ, полученная через Бэкит, первая, но вообще карта ГПБ была не первая.
Карта МТС, полученная через Бэкит, первая, но вообще карта МТС не первая.
Бонус Бэкит оба раза выплатил.
Через бэкит одну заказывала другую через МП. Т.е. на вторую бэкит не дал ничего.

Вот что на Бэкит в чате ответили:
Дело в том, что по условиям рекламодателя, кэшбэк начисляется только по первой заявке.
Повторные выдачи карты оплачены не будут.

Ознакомиться с условиями можно по ссылке:
https://backit.me/ru/cashback/shops/uralsibkk
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
834
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
По моим наблюдениям сильно лучше одобряют в офисе. Я на той неделе получил себе третью карту и супруге вторую. При этом при попытке оформить онлайн через мп либо невозможно пробиться через баги, либо на каком-то этапе приходит отлуп: не можем одобрить/повысить лимит
По моим наблюдениям - одинаково плохо) Банк ревнует к количеству карт других банков.
Только следует уточнить - сколько из них кредитных :mosking: У меня 20 банков, но кредитных только 7.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

fseved

Участник
Сообщения
86
Спасибо
70
Никогда не задавался точным количеством карт. Сел пересчитал. Получилась 21 дебетовая и 11 кредитных.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

axe74

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
7
Текущие лимиты по трем картам ВТБ напишите пожалуйста

С каких лимитов началось увеличение?
На какие суммы увеличивали каждый раз?

25 карт на один паспорт?
272, 290, 250, изначально было все три по 50, увеличивал один раз на 150, другие на 50, причем бывало что был отказ, через час подавал - одобрение
висит еще 4 кк в одобрениях но надо идти в офис со справкой 2-ндфл
да, 25 кк на один
еще одна странность почему-то карты втб в бки висят как закрытые...
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
1,261
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
272, 290, 250, изначально было все три по 50, увеличивал один раз на 150, другие на 50, причем бывало что был отказ, через час подавал - одобрение
висит еще 4 кк в одобрениях но надо идти в офис со справкой 2-ндфл
да, 25 кк на один
еще одна странность почему-то карты втб в бки висят как закрытые...
Благодарю за подробную информацию.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
734
Спасибо
640
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Через бэкит одну заказывала другую через МП. Т.е. на вторую бэкит не дал ничего.

Вот что на Бэкит в чате ответили:
Дело в том, что по условиям рекламодателя, кэшбэк начисляется только по первой заявке.
Повторные выдачи карты оплачены не будут.

Да, и в условиях по ссылке сказано: "Повторные выдачи продуктов для одного физического лица оплачены не будут"
Но я это понимаю как повторные именно через Бэкит, т.е. если предыдущая карта была получена не через Бэкит, то эта не считается повторной.
А в теме Бэкита в эти дни человек вообще отписывается, что он прямо через Бэкит получает карту ГПБ одну за другой: через 3-6 месяцев предыдущую закрывает - открывает вновь, опять разумеется через Бэкит, всё выплачивают.
 

GrayP

Участник
Сообщения
137
Спасибо
67
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
@konstantin2021, не путаюсь. Для покупок обычно использую 5-6 карт. У многих карт плавающие категории, выпала хорошая категория - пользуемся, нет - кладём карту на полку. Банкоматами почти не пользуюсь, зачем? Можно спокойно перекидывать деньги между счетами межбанком и СБП. Чтобы не запутаться с кредитками стараюсь день выписки установить в первых числах месяца. При получении выписки, сразу вношу мин. платёж или гашу задолженность. Всегда успевал уложиться в льготный период, просрочек не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

anatolius

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
108
Стаж c
12.08.12
@konstantin2021, не путаюсь. Для покупок обычно использую 5-6 карт. У многих карт плавающие категории, выпала хорошая категория - пользуемся, нет - кладём карту на полку. Банкоматами почти не пользуюсь, зачем? Можно спокойно перекидывать деньги между счетами межбанком и СБП. Чтобы не запутаться с кредитками стараюсь день выписки установить в первых числах месяца. При получении выписки, сразу вношу мин. платёж или гашу задолженность. Всегда успевал уложиться в льготный период, просрочек не было.
да чувак прикалывался )
 

Arina Mi-lova

Участник
Сообщения
23
Спасибо
23
Никогда не задавался точным количеством карт. Сел пересчитал. Получилась 21 дебетовая и 11 кредитных.
Посчитала свои тоже из интереса. Всего карт 38, 18 кредитных. 23 банка.
Ни одной кредитки ВТБ, кстати. Не дают, хотя честный зп клиент даже там, и ипотека там же. А может поэтому и не дают)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Term

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
250
Посчитала свои тоже из интереса. Всего карт 38, 18 кредитных. 23 банка.
Ни одной кредитки ВТБ, кстати. Не дают, хотя честный зп клиент даже там, и ипотека там же. А может поэтому и не дают)
Странно, втб легко кредитки раздает, на лям брал.
 

fresh

Участник
Сообщения
155
Спасибо
97
Подскажите а что б сходить на рыбалку и вероятность одобрения была выше, желательно в банки в один день подавать заявки? Чтоб не успели до бки дойти информация по отказам?
Однозначно да, на следующий день/через несколько дней заявки отобразятся в БКИ и Скорин упадет + для банков это может быть тревожным звонком
 

Maronji

Участник
Сообщения
101
Спасибо
47
Подскажите как быстро восстанавливается рейтинг БКИ после многочисленных отказов?
В НБКИ у меня "мусорный" рейтинг аж 466.
Скоринг низкий 655
Кредистория средний 705

Имею общий КЛ 1.2 млн. по 7 КК.
ГПБ не в какую не хочет давать свою КК.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Vlanich

Мастер
Сообщения
233
Спасибо
166
Странно, втб легко кредитки раздает, на лям брал.

2 года не могу в ВТБ кредитку получить. Даже когда кн низкая была, не дал.
Да и вся их группа ВТБ-Открытие- Почтабанк жадная на кредитки
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

YuriS

Мастер
Сообщения
1,741
Спасибо
1,786
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
2 года не могу в ВТБ кредитку получить. Даже когда кн низкая была, не дал.
Да и вся их группа ВТБ-Открытие- Почтабанк жадная на кредитки
А я даже не просил, потому что не знаю, зачем сейчас мне их карта, если в рестораны с ней уже не ходят, и тем более иметь там КЛ на 1 лям, а зачем она теперь, из-за хорошей каши может? Но тогда и лимит большой не нужен будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

fseved

Участник
Сообщения
86
Спасибо
70
А я даже не просил, потому что не знаю, зачем сейчас мне их карта, если в рестораны с ней уже не ходят, и тем более иметь там КЛ на 1 лям, а зачем она теперь, из-за хорошей каши может? Но тогда и лимит большой не нужен будет.
Закрывайте, если в ресторан не пускают. Говорят, есть такая проблема со старыми картами. У меня вруны молодые - с ними пока в ресторан ходить можно.
Я бы не стал лимит для чеснока уменьшать, а вообще закрыл. Ради КБ можно и дебетовкой воспользоваться. И есть подозрение, что ВТБ хорошие категории давать будет не часто - кредитный лимит будет на полке без дела пролеживать.
На мой взгляд, куда профитнее закрыть, а потом открыть для перевода 100к и получения каких-нибудь плюшек за открытие. И за счет снизившейся кредитной нагрузки получить какие-то более полезные карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и YuriS

Term

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
250
2 года не могу в ВТБ кредитку получить. Даже когда кн низкая была, не дал.
Да и вся их группа ВТБ-Открытие- Почтабанк жадная на кредитки
И открывашка легко раздавала кредитки раньше, и даже 10 тыс руб тогда по акции начислили КБ, это было 2 года назад. В втб несколько раз брал кредитки, когда КБ давали, сейчас смысла нет без КБ. Сейчас в акбарсе дают КБ 2 тыс за кредитку, мало конеш, ну ладно, попробую. Правда, акбарс обидел, только на 50 тыс дал кредитку. После ляма кк от втб просто обидно, в душу плюнул.)))
Зы Сбер похоже неглядя раздает кредитки. Надо закрыть кк сбера.
 
Последнее редактирование:

maniunia77

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
113
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
В втб несколько раз брал кредитки, когда КБ давали, сейчас смысла нет без КБ
В смысле? С 1 мая одинаковый категорийный кешбэк в ВТБ как на дебетовки, так и на кредитки
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
693
Сообщения
95,513
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм