Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 14)

denism7

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
112
Альфа манит второй кк на 170к к уже имеющимся 200. С другой стороны, есть тинек на 300 и хочется попробовать получить вторую пока оно бесплатно. Скорее всего ее не дадут или дадут с символическим лимитом, но все же.

Пока план таков: подать на тинька и, дождавшись результата, тут же хапать альфу пока та не опомнилась. Я правильно рассуждаю или альфа может среагировать молниеносно?
Как и ожидалось, тинек дал символические 20к, альфа - все как обещала.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Думаете лучше на полку? Я думал, что уж если взял, то для увеличения лимита эффективнее выгребать ее до нуля.
Я с таким лимитом сразу закрыл в этот же день.
 
  • Нравится
Реакции: ajstalker

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, а карты ОТП банка нормально одобряются, а то у меня сейчас в МП замануха висит с выбором КЛ? Там 120 дней без %, и ещё какая-то рассрочка на 24 мес?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
320
Спасибо
254
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Коллеги, а карты ОТП банка нормально одобряются, а то у меня сейчас в МП замануха висит с выбором КЛ? Там 120 дней без %, и ещё какая-то рассрочка на 24 мес?
Не работающим пенсам не дают. Там если указываете , что Вы пенсионер, то культурно отказывают. Попробуйте. Вы ведь совсем недавно вышли на пенсию. Может у Вас и получится. Я по поводу этих предложений КК с ними ругался. То же самое и с Райфом. Оба банка отвечают что не буду видеть эти предложения. Но они всё же периодически их присылают
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я по поводу этих предложений КК с ними ругался. То же самое и с Райфом. Оба банка отвечают что не буду видеть эти предложения. Но они всё же периодически их присылают
Я так понимаю, что если нет конкретной суммы КЛ, то это обычная замануха, то бишь реклама?
 

St.AL

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
псб на 80тр одобрил карту101день, предлагает получить в отделении, просил 300. кредитная нагрузка высокая.
КК Вам ПСБ одобрил по паспорту или через 2-ндфл? Есть ли у них доставка карты?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А может иЗ-за того, что там не было предодобренного КЛ?
А тогда это обычная реклама, а не предложение.
Так ранее и предложения такого не было у уведомлениях. Сумма предложения вроде была, что-то как-то в памяти не отложилось.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,445
Спасибо
501
Я думал, что уж если взял, то для увеличения лимита эффективнее выгребать ее до нуля.
Мне удалось повысить у тинька через отзыв на склянках, но лимит был еще более смешной и 5 лет назад )
Но вообще этот банк очень со скрипом поднимает. У меня за 6 лет одно поднятие, не считая ручного скляночного. Выгребать до 0 не помогает, и на полку клал, и выгребал до 0, лимит со 100к не движется
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: andrewkt, YuriS и denism7

СергейЯ

Участник
Сообщения
160
Спасибо
80
Город
Находка
Коллеги, а карты ОТП банка нормально одобряются, а то у меня сейчас в МП замануха висит с выбором КЛ? Там 120 дней без %, и ещё какая-то рассрочка на 24 мес?
мне одобрили 100т кл. предложение не висело - просто из каталога. есть только дебетовка новая. кр.нагрузка не особо высокая, но и не маленькая.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и YuriS

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
314
Как считаете, в какой день мая лучше начинать «рыбалку» — 1-го числа в праздничный день или 2-го в рабочий?
Под «рыбалкой» подразумеваю подачу заявок на кредитные карты сразу в большое количество банков.
В планах: Росбанк, ВТБ, Райффайзенбанк, Уралсиб, МКБ, Синара, Ренессанс, МТС, УБРИР, Хоум, Сбер и Свой (если на Пампаду еще будет хороший оффер по нему).

Кстати, куда еще порекомендуете отправить заявки?
В Альфе, Газпромбанке, Тинькофф и ОТП максимально доступное количество карт уже получено.

Прежде всего интересуют конечно длинные (с ЛП 90 и больше дней) карты, но и против коротких (55-60 дней) тоже ничего против не имею. С подачей заявки онлайн и без обязательного требования предоставить доступ к ПФР через Госуслуги (например, зимой Почта-банк без доступа к ПФР заявку отправить не давал, заполнял через приложение).

КЕБ пока не интересен, так как не дает оплачивать покупки в магазинах через СБПэй.
 
Последнее редактирование:

user-818212747330

Старожил
Сообщения
645
Спасибо
446
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
КК Вам ПСБ одобрил по паспорту или через 2-ндфл? Есть ли у них доставка карты?
госуслуги. про доставку не знаю. мне предложили только отделение выбрать. выбрал рядом с домом, но оно работает когда я на работе, пока не понятно как в него попасть, чтобы забрать карту.
 
  • Спасибо!
Реакции: St.AL

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Спустя время часто лимит увеличивают, хоть и не всегда.
Мечтать не вредно. Я тут многих читал, которые годами этого ждали. Я тоже хотел себе эту карту, но даже горный пейзаж меня не вдохновил ее получать с таким маленьким лимитом. Но это мое личное мнение, которое естественно никому не навязываю.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
мне одобрили 100т кл. предложение не висело - просто из каталога. есть только дебетовка новая. кр.нагрузка не особо высокая, но и не маленькая.
Тут и на другом форуме отписались тоже.

При подаче через приложение в конце тишина, обещали ответить позже
Написал в чат, говорят ошибка, оформляйте по ссылке. Попробовал - мимо
У афла та же история
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
645
Спасибо
446
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Мечтать не вредно. Я тут многих читал, которые годами этого ждали. Я тоже хотел себе эту карту, но даже горный пейзаж меня не вдохновил ее получать с таким маленьким лимитом. Но это мое личное мнение, которое естественно никому не навязываю.
у меня кк сбера долго была с лимитом 14тр и каждый месяц отказ на увеличение, а на днях бац и мильён. у брата бац и также. так что раз год/2/3/и т.д. и палка стреляет.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
у меня кк сбера долго была с лимитом 14тр и каждый месяц отказ на увеличение, а на днях бац и мильён. у брата бац и также. так что раз год/2/3/и т.д. и палка стреляет.
Вы темы не перепутали? Разговор был именно про ТБ, а не Сбера.
Везде свои условия повышения лимитов. В Сбере у меня тоже небольшой лимит, который сам и снизил когда-то, ещё на Визе, а сейчас МИР, и тоже надеюсь, что его поднимут.
А в Тиньке у меня уже была КК Платинум с 200К, и ещё АА с 20К выглядела бы, как-то не серьёзно :nono:
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
645
Спасибо
446
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Вы темы не перепутали? Разговор был именно про ТБ, а не Сбера.
Везде свои условия повышения лимитов. В Сбере у меня тоже небольшой лимит, который сам и снизил когда-то, ещё на Визе, а сейчас МИР, и тоже надеюсь, что его поднимут.
А в Тиньке у меня уже была КК Платинум с 200К, и ещё АА с 20К выглядела бы, как-то не серьёзно :nono:
не попутал. привел как пример который может случится с кк и другого банка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,418
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм