Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,564
Спасибо
10,812
основная идея хоббизма.
Хоббизм – явление не новое. Почему банки до сих пор терпят популяцию сих пользователей? Ведь, по сути, хоббисты с миллионными кредитными лимитами паразитируют на лояльности банков. Или есть другая сторона вопроса?

 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

anatolius

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
200
Стаж c
12.08.12
Хоббизм – явление не новое. Почему банки до сих пор терпят популяцию сих пользователей? Ведь, по сути, хоббисты с миллионными кредитными лимитами паразитируют на лояльности банков. Или есть другая сторона вопроса?

конечно новое, когда появились и массово распространились кредитные карты с грейсом?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,564
Спасибо
10,812
конечно новое, когда появились и массово распространились кредитные карты с грейсом?
Точную дату назвать не могу, но лет 18 существуют карты с льготным периодом.
 

rm_

Мастер
Сообщения
876
Спасибо
910
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
конечно новое, когда появились и массово распространились кредитные карты с грейсом?
Как минимум до этого под этим словом понимались разного рода трюки с кэшбеком.
Кто помнит - "карандаши", например.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,564
Спасибо
10,812

McSim

Участник
Сообщения
115
Спасибо
93
Хоббизм – явление не новое. Почему банки до сих пор терпят популяцию сих пользователей? Ведь, по сути, хоббисты с миллионными кредитными лимитами паразитируют на лояльности банков. Или есть другая сторона вопроса?

Это старый вопрос. Польза хоббистов для банков очевидна. Лично мне нравится мысль, что исследование поведения хоббистов позволяет управлять массой обычных клиентов банковского сектора. Ведь процент увлеченных людей весьма невелик, не смотря на очевидную финансовую привлекательность несложных действий... Изучая повадки девиантов в естественной среде, проще найти рычаги влияния на "натуралов". Пардон за оффтоп🙏
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,564
Спасибо
10,812
@McSim, Ваша мысль мне определённо нравится. Что-то в этом есть)))

Завтра мне тоже предстоит закинуть невод в ВТБ и попытать счастье во второй кредитке.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и McSim

BanksHater

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
49
Город
Саратов
Стаж c
26.11.16
Опыт
580/76
мне недавно одобрили, пришел в банк а там отказ
ВТБ имеет смысл долбить заявками, судя по этой теме. У меня тоже после первой кредитки был отказ один во второй кредитке и отказ в повышении КЛ по первой, а вчера одобрение прилетело.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

YuriS

Мастер
Сообщения
3,386
Спасибо
3,136
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я понимаю, когда люди стремятся стать долларовыми миллионерами или рублёвыми, но наш местный народ радуется миллионным задолженностям перед банками - нонсенс)))
Это все форум виноват. С кем поведёшься, от того и наберёшься :mosking:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

MSN87

Мастер
Сообщения
533
Спасибо
495
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Почему банки до сих пор терпят популяцию сих пользователей? Ведь, по сути, хоббисты с миллионными кредитными лимитами паразитируют на лояльности банков. Или есть другая сторона вопроса?
Потому что их меньшинство, и это не критично для банка. Как только что-то становится убыточным, банк начинает это резать
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,564
Спасибо
10,812
Это все форум виноват.
Форум виноват - слишком крутые ступени
1727641882751.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и YuriS

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
404
Спасибо
421
Лучше по этой ссылке оформляйте
А что теперь можно прямо вот так в наглую в темах свои реферальные ссылки распространять?

Это реферальная ссылка от Пампаду. Если карту одобрят, выдадут и по карте пройдет транзацкия, автор ссылки получит 5320₽. Лицо, которое получит карту не получит ничего (кроме карты).

Для распространения реферальных ссылок на форуме есть отдельная тема.

Я бы рекомендовал тем, кто хочет оформить себе эту карту (КК от ВТБ), зайти на Пампаду, зарегистрироваться. И создать ссылку для себя. Не кормить распространителей реферальных ссылок, а бонус 5320₽ получить самому (вчера сделал себе ссылку, сегодня курьером получил карту; курьер еще спросил: «вы по реферальной ссылке заказывали?»).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: rm_ и Алмаз

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,564
Спасибо
10,812

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
404
Спасибо
421
В ссылке trk.ppdu.ru (это трекинговый домен Пампаду) и дальше ID, по которому Пампаду отслеживает переход. И по переходу по ней да, открывается страничка на официальном сайте ВТБ. Но ссылка реферальная.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,564
Спасибо
10,812
В ссылке trk.ppdu.ru (это трекинговый домен Пампаду) и дальше ID, по которому Пампаду отслеживает переход. И по переходу по ней да, открывается страничка на официальном сайте ВТБ. Но ссылка реферальная.
Спасибо за разъяснение! Удалила сообщение. Будем надеяться, что размещение подобной ссылки не в разделе "Барахолка" было сделано не умышленно, а по незнанию правил.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
192,930
Пользователи
5,586
Новый пользователь
Aalon

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм