Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 20)

влад пвн

Участник
Сообщения
41
Спасибо
10
Блин, а мне отказ за отказом. Подскажите, чем черевато завышение зарплаты, кроме предложения показать 2ндфл? И не охренеет ли ВТБ, если я вчера указал условно 100, а сегодня уже 200? Или лучше так не наглеть? У кого какой опыт? А то размера реальной зарплаты видать уже не хватает, чтобы по пдн проходить.
Поди ранее пробовали в заявках букву ФИО менять, и местами ИФО? Я так напробовался до одних отказов, а потом и входящие переводы более менее крупные перестали в банк проходить,. Позвонил на горячку, пригласили в отделение на подтверждение персональных данных, типа блок срабатывает, подозрение в мошенничестве. Пришлось сходить.
 
Последнее редактирование:

McSim

Участник
Сообщения
111
Спасибо
84
Предварительно одобрили 4ую у вруна. 😱 Пока 140+160+150. Попросил ещё 150К. Справку СФР дал 2 сентября.😎 Терять уже нечего, мультикарточность уходит в прошлое... 😭
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,088
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Выпустил сейчас в МП 3-ю карту в ВТБ на 100К ( 100+100+100) Жаль только грейс всего 173 дня будет, а хотел открыть в начале месяца. Но и это хорошо, если и правда с 1 октября больше давать не будут.
Может завтра на 4-ю податься :)? Как думаете, шансы будут? Сегодня больше уже не буду, а то снова кружок синий крутиться будет 1.5 месяца.
PS. Правда у меня сейчас тут Премиум подключена и на борту 2 ляма лежит.
И спасибо всем, кто предупредил здесь :drinks:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: McSim

влад пвн

Участник
Сообщения
41
Спасибо
10
Предварительно одобрили 4ую у вруна. 😱 Пока 140+160+150. Попросил ещё 150К. Справку СФР дал 2 сентября.😎 Терять уже нечего, мультикарточность уходит в прошлое... 😭
Мне сегодня также пред одобрили вторую КК ВТБ, с доставкой курьером 3.10.24 ((
Вот не знаю теперь, с новостями про одну кредитку в руки, выдадут по приезду или нет.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,088
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вот зачем я прочитала две последние страницы?:facepalm:Теперь спать не лягу до тех пор, пока не оформлю заявку на КК от ВТБ.
Татьяна, ну как успехи на трудовом фронте :)?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,531
Спасибо
10,718
Татьяна, ну как успехи на трудовом фронте :)?
В понедельник сделаю))) У нас офис по выходным не работает. И ещё подумала, что было бы не плохо предварительно денег забросить на счета. У меня 30 -го заканчивается 2-месячный вклад под 18% в Т-Банке. Я планирую этими средствами успеть погасить задолженности и снова взять взаймы у банка)))) Утро понедельника будет в заботах))))
1727540947008.png
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,088
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, сейчас хотел посмотреть свой рейтинг на БКИ Скоринг, дык там через ГУ вот такой список разрешений теперь выкатывают, а раньше вроде поменьше был?
И все это стремно как-то разрешать, как вы думаете?
На НБКИ нормально посмотрел, а на Кредистория даже зайти не могу почему-то и не работает так вход у меня :scratch_one-s_head:

BDB15F82-7A00-4A97-BEE0-DD6F63DE201F.png
 

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
402
Спасибо
417
Читаю я ваши сообщения об одобрении карт ВТБ, читаю, думаю не, я же уже подавал в этом месяце дважды. Ну куда еще то?
На 1-й неделе сентября из МП подавал — отказ. Через 5 дней из неавторизованный зоны — отказ. Еще раз что-ли подавать? Снова отказы плодить в кредитных историях?

А вы снова пишите: ВТБ одобрил, ВТБ одобрил. Ну сколько можно?

Сдался я. Подал заявку.
И что вы думаете? Одобрили! :yahoo:
Попросил 50, одобрили «до 30» по паспорту и «до 300» с 2НДФЛ. Выбрал первый вариант, бухгалтерия у меня у отпуске. :rofl: Завтра должны будут привезти пластик.

Это будет 2-я КК ВТБ. По 1-й лимит 100.
Всего 12 картонок, ОКЛ почти 1,3.

P.S. Подавался через мадам Помпадур, а когда через неё подаешь, напоминаю, бонус 5320₽ (на днях получил за КК ВТБ, которую одобрили знакомому; распилили пополам).


Большое всем отписавшимся об одобрении КК ВТБ спасибо. :daisy::popcorn: Если бы не вы, не видать мне 2-й КК от ВТБ (наверное; с учетом слухов про 1 КК с 1 октября).

сейчас хотел посмотреть свой рейтинг на БКИ Скоринг

Захожу как обычно по паре логин+пароль. Никаких ГУ не просит. Когда то, несколько лет назад, при регистрации просил дать доступ.
Да и ничего особо интересного, на мой взгляд, у вас там не просят предоставить.
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,531
Спасибо
10,718

влад пвн

Участник
Сообщения
41
Спасибо
10
Коллеги, сейчас хотел посмотреть свой рейтинг на БКИ Скоринг, дык там через ГУ вот такой список разрешений теперь выкатывают, а раньше вроде поменьше был?
И все это стремно как-то разрешать, как вы думаете?
На НБКИ нормально посмотрел, а на Кредистория даже зайти не могу почему-то.

Ну так дайте разрешение, а потом зайдите на ГУ и сразу отзовите. ))
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,088
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну так дайте разрешение, а потом зайдите на ГУ и сразу отзовите. ))
Дык я не давал а все-равно зашёл, но потом отозвал все нафиг)
А вот НБКИ и Кредистория на ГУ много не просят, поэтому не стал там их отзывать.
Кто-то может сейчас проверить, у вас сайт Кредистория работает?

Захожу как обычно по паре логин+пароль. Никаких ГУ не просит. Когда то, несколько лет назад, при регистрации просил дать доступ.
Дык у Вас наверняка сейчас доступ на ГУ есть, а иначе наверное не зайти туда даже по паролю. А, чтобы зарегиться все-равно там доступ к ГУ нужен.
Ладно, сорри за оффтопик, если что.
 

McSim

Участник
Сообщения
111
Спасибо
84
Гадать - дело неблагодарное. Но, с другой стороны, что мы теряем? ВрЕменную посадку на месяц-два? Сейчас конец квартала, если есть просадка по плану КК, самое время податься. И ещё, 2ндфл у вруна можно заменить на справку из СФР. Всем удачи!
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Tiagr

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
356
Спасибо
481
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Поддался стадному чувству-подался на еще одну карту вруна через известную платформу)) Естесственно(как и в прошлый раз): предварительно одобрена,тащи тушку в офис. Привез тело,отсидел в очереди...стали оформляться...вдруг вижу глаза операционистки аж разрываются от удивления. Спрашивает-у вас столько овердохрена лимитов,вы всем этим пользуетесь?! Я говорю: конечно! Даже не хватает,вот к вам пришел за помощью))) ну ожидаемо отказали(превышение ПДН),сказали с таким зоопарком даже не суваться к ним пока. Даже управляющую позвала поглядеть, видимо не видели такого никогда)) Удивлялись как так можно наполучать,не привлекая внимание санитаров))
Обидно,что я у них и зп клиент и брокер у меня "ихний",а такое недоверие к моей платежоспособности)))) все асем возвращаю в срок(((
Страшно представить, если бы вместо меня Константин пришел-у него немного побольше нагрузка,чем у меня. Скорую бы пришлось работникам банка вызывать)))
 

fseved

Участник
Сообщения
256
Спасибо
188
сейчас в 4ой кк ВТБ отказали. Думаю, остановиться до декабря. К концу года бывают интересные предложения по КК. Обидно будет в это время сидеть с мусорным кредитным рейтингом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Dr. Art

Старожил
Сообщения
528
Спасибо
383
предварительно одобрена,тащи тушку в офис
Меня с заявкой через пампаду тоже недавно в офис отправили, а там справку затребовали. Пришлось отказаться.
А через мобильное приложение выдали сегодня цифровую кредитку, без всяких справок о доходах, под честное пионерское слово. Без пампадушного бонуса, зато с третьей картой возможностей.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Tiagr

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
356
Спасибо
481
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
сейчас в 4ой кк ВТБ отказали. Думаю, остановиться до декабря.
ну кредитка ВТБ вам больше уже не светит. По крайней мере в ближайшем будущем пока снова правила не поменяются - с 1 октября они будут давать не более одной карты на паспорт. Так что окучиваем другие банки))).
А через мобильное приложение выдали сегодня цифровую кредитку, без всяких справок о доходах, под честное пионерское слово. Без пампадушного бонуса, зато с третьей картой возможностей.
Не, с ними уже даже пробовать не буду -будет сразу отказ. В августе пробовал)). Если считать мою нагрузку по кредиткам и брать 5% на минимальные платежи, то офиц. зп, которую они видят, мне даже на эти платежи не хватит. Брокерский счет в "гарантии" тоже не стали брать - вдруг все "протрачу" да и формально организация другая))))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

fseved

Участник
Сообщения
256
Спасибо
188
ну кредитка ВТБ вам больше уже не светит. По крайней мере в ближайшем будущем пока снова правила не поменяются - с 1 октября они будут давать не более одной карты на паспорт. Так что окучиваем другие банки))).
До 1го октября еще несколько дней осталось
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
528
Спасибо
383
то офиц. зп, которую они видят,
Зачем им показывать официальную зарплату? Не надо их в госуслуги пускать. Про зарплату лучше им сами честно-пречестно расскажите, тут джентльменам верят наслово.
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
356
Спасибо
481
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69

Dr. Art

Старожил
Сообщения
528
Спасибо
383
Они и без моего ведома все видят))).
Ну может же человек в нескольких организациях и разных банках зарплаты получать, плюс самозанятым быть, не обязательно в одном месте.
Я сегодня указал и что зарплата чудесная, и доходы самозанятости немалые.
У меня официальная зарплата в Сбере, я когда в Сбере просил повысить КЛ, сбер меня в нее носом ткнул, а я сказал что это просто мелочь на булавки, а так я внебрачный внук Ротшильда, и богат немерянно...
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Makaveli

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,579
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм