Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 16)

влад пвн

Участник
Сообщения
41
Спасибо
10
Блин, а мне отказ за отказом. Подскажите, чем черевато завышение зарплаты, кроме предложения показать 2ндфл? И не охренеет ли ВТБ, если я вчера указал условно 100, а сегодня уже 200? Или лучше так не наглеть? У кого какой опыт? А то размера реальной зарплаты видать уже не хватает, чтобы по пдн проходить.
Поди ранее пробовали в заявках букву ФИО менять, и местами ИФО? Я так напробовался до одних отказов, а потом и входящие переводы более менее крупные перестали в банк проходить,. Позвонил на горячку, пригласили в отделение на подтверждение персональных данных, типа блок срабатывает, подозрение в мошенничестве. Пришлось сходить.
 
Последнее редактирование:

McSim

Участник
Сообщения
110
Спасибо
82
Предварительно одобрили 4ую у вруна. 😱 Пока 140+160+150. Попросил ещё 150К. Справку СФР дал 2 сентября.😎 Терять уже нечего, мультикарточность уходит в прошлое... 😭
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,353
Спасибо
3,084
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Выпустил сейчас в МП 3-ю карту в ВТБ на 100К ( 100+100+100) Жаль только грейс всего 173 дня будет, а хотел открыть в начале месяца. Но и это хорошо, если и правда с 1 октября больше давать не будут.
Может завтра на 4-ю податься :)? Как думаете, шансы будут? Сегодня больше уже не буду, а то снова кружок синий крутиться будет 1.5 месяца.
PS. Правда у меня сейчас тут Премиум подключена и на борту 2 ляма лежит.
И спасибо всем, кто предупредил здесь :drinks:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: McSim

влад пвн

Участник
Сообщения
41
Спасибо
10
Предварительно одобрили 4ую у вруна. 😱 Пока 140+160+150. Попросил ещё 150К. Справку СФР дал 2 сентября.😎 Терять уже нечего, мультикарточность уходит в прошлое... 😭
Мне сегодня также пред одобрили вторую КК ВТБ, с доставкой курьером 3.10.24 ((
Вот не знаю теперь, с новостями про одну кредитку в руки, выдадут по приезду или нет.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,353
Спасибо
3,084
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вот зачем я прочитала две последние страницы?:facepalm:Теперь спать не лягу до тех пор, пока не оформлю заявку на КК от ВТБ.
Татьяна, ну как успехи на трудовом фронте :)?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,517
Спасибо
10,691
Татьяна, ну как успехи на трудовом фронте :)?
В понедельник сделаю))) У нас офис по выходным не работает. И ещё подумала, что было бы не плохо предварительно денег забросить на счета. У меня 30 -го заканчивается 2-месячный вклад под 18% в Т-Банке. Я планирую этими средствами успеть погасить задолженности и снова взять взаймы у банка)))) Утро понедельника будет в заботах))))
1727540947008.png
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,353
Спасибо
3,084
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, сейчас хотел посмотреть свой рейтинг на БКИ Скоринг, дык там через ГУ вот такой список разрешений теперь выкатывают, а раньше вроде поменьше был?
И все это стремно как-то разрешать, как вы думаете?
На НБКИ нормально посмотрел, а на Кредистория даже зайти не могу почему-то и не работает так вход у меня :scratch_one-s_head:

BDB15F82-7A00-4A97-BEE0-DD6F63DE201F.png
 

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
400
Спасибо
416
Читаю я ваши сообщения об одобрении карт ВТБ, читаю, думаю не, я же уже подавал в этом месяце дважды. Ну куда еще то?
На 1-й неделе сентября из МП подавал — отказ. Через 5 дней из неавторизованный зоны — отказ. Еще раз что-ли подавать? Снова отказы плодить в кредитных историях?

А вы снова пишите: ВТБ одобрил, ВТБ одобрил. Ну сколько можно?

Сдался я. Подал заявку.
И что вы думаете? Одобрили! :yahoo:
Попросил 50, одобрили «до 30» по паспорту и «до 300» с 2НДФЛ. Выбрал первый вариант, бухгалтерия у меня у отпуске. :rofl: Завтра должны будут привезти пластик.

Это будет 2-я КК ВТБ. По 1-й лимит 100.
Всего 12 картонок, ОКЛ почти 1,3.

P.S. Подавался через мадам Помпадур, а когда через неё подаешь, напоминаю, бонус 5320₽ (на днях получил за КК ВТБ, которую одобрили знакомому; распилили пополам).


Большое всем отписавшимся об одобрении КК ВТБ спасибо. :daisy::popcorn: Если бы не вы, не видать мне 2-й КК от ВТБ (наверное; с учетом слухов про 1 КК с 1 октября).

сейчас хотел посмотреть свой рейтинг на БКИ Скоринг

Захожу как обычно по паре логин+пароль. Никаких ГУ не просит. Когда то, несколько лет назад, при регистрации просил дать доступ.
Да и ничего особо интересного, на мой взгляд, у вас там не просят предоставить.
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,517
Спасибо
10,691

влад пвн

Участник
Сообщения
41
Спасибо
10
Коллеги, сейчас хотел посмотреть свой рейтинг на БКИ Скоринг, дык там через ГУ вот такой список разрешений теперь выкатывают, а раньше вроде поменьше был?
И все это стремно как-то разрешать, как вы думаете?
На НБКИ нормально посмотрел, а на Кредистория даже зайти не могу почему-то.

Ну так дайте разрешение, а потом зайдите на ГУ и сразу отзовите. ))
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,353
Спасибо
3,084
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну так дайте разрешение, а потом зайдите на ГУ и сразу отзовите. ))
Дык я не давал а все-равно зашёл, но потом отозвал все нафиг)
А вот НБКИ и Кредистория на ГУ много не просят, поэтому не стал там их отзывать.
Кто-то может сейчас проверить, у вас сайт Кредистория работает?

Захожу как обычно по паре логин+пароль. Никаких ГУ не просит. Когда то, несколько лет назад, при регистрации просил дать доступ.
Дык у Вас наверняка сейчас доступ на ГУ есть, а иначе наверное не зайти туда даже по паролю. А, чтобы зарегиться все-равно там доступ к ГУ нужен.
Ладно, сорри за оффтопик, если что.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,296
Пользователи
5,572
Новый пользователь
pilya37

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм