Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 11)

dual

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
86
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Затем неожиданно кредитов стало на 1 меньше, рейтинг не поменялся. Как такое можно анализировать.
Увидел сообщения, что оказывается это ТБ убрал из всех БКИ информацию о Кубышке. Пропала она где-то после 15 числа. После этого несколько раз перезапускал, последний раз 28.08.24. А уже вчера в МП увидел запись, что Кубышка недоступна, при этом долг 40тр есть, гасить 03.09.24. В Эквифакс "ежемесячный платеж" снизился только с 85тр до 65тр примерно (не налимит кубышки а в 2 раза меньше).
Занимательная статистика. За ровно 2 года (но с перерывом на 3-4 месяца, когда отключал Кубышку для сбора статистики влияния, а так же для увеличения лимита) через Кубышку было прокачано 4,5млн рублей!! При этом первоначально лимит был меньше 40тр.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Vlanich

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
241
Увидел сообщения, что оказывается это ТБ убрал из всех БКИ информацию о Кубышке. Пропала она где-то после 15 числа.

Никуда тинек ничего не убрал (даже физически банк не может отчет из бки убрать). Лежит скачанный отчет от 21 августа . Нбки этот овердрафт пошагово на пару десятков страниц раскидал, каждый вздох учтен
 

dual

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
86
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Никуда тинек ничего не убрал (даже физически банк не может отчет из бки убрать). Лежит скачанный отчет от 21 августа . Нбки этот овердрафт пошагово на пару десятков страниц раскидал, каждый вздох учтен
Видел сообщения форумчан, что у них убрал. У меня отчет от 10 августа - там все есть, а уже после 15 при обновлении рейтинга в ЛК кредитов -1. Поэтому сделал такой вывод.
 

Gravehard

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
2
Стаж c
21.08.10
Опыт
48/12
Коллеги подскажите пожалуйста заявки на новые кредитные карты лучше подавать в конце месяца или лучше податься уже в начале в какие периоды шансов на одобрение больше? Хотел сегоднязакинуть пару заявок, но решил спросить совета опытных картоводов.
 

McSim

Участник
Сообщения
80
Спасибо
56
Коллеги подскажите пожалуйста заявки на новые кредитные карты лучше подавать в конце месяца или лучше податься уже в начале в какие периоды шансов на одобрение больше? Хотел сегоднязакинуть пару заявок, но решил спросить совета опытных картоводов.
Начало квартала.
 
  • Спасибо!
Реакции: Gravehard

user-818212747330

Мастер
Сообщения
940
Спасибо
681
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
А какой остаток у Вас был на НС? Подался на 2 кк одобрили только с предоставлением 2ндфл, хочу попробовать по Вашей схеме получить, но вопрос по сумме на НС.
ляма 2-3 не больше. схема не моя есчё)
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
291
Спасибо
398
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Типа это даёт гарантию, что вы сможете полностью погасить лимит кредитки с нс
Я думаю вам просто повезло в данном случае- это не правило. Пример Почта банка (включая мой) - имея несколько АСВ на НС, либо вообще отказываю, либо дают смешной лимит. С ВТБ такая же ситуация лично у меня. Еще от вашей закредитованности зависит - если ваш "сосуд" уже полн, то никой многоАСВшный НС не поможет)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Elwind

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
141
Я думаю вам просто повезло в данном случае- это не правило. Пример Почта банка (включая мой) - имея несколько АСВ на НС, либо вообще отказываю, либо дают смешной лимит. С ВТБ такая же ситуация лично у меня. Еще от вашей закредитованности зависит - если ваш "сосуд" уже полн, то никой многоАСВшный НС не поможет)))
Я в офисе Открытия кредитку ВТБ оформлял, три раза Маринка пыталась подать заявку с немного разными параметрами и получила три отказа. Потом она заметила что у меня есть нс в ВТБ и предложила использовать его при подаче заявки и так получили одобрение в итоге. Так что это именно Маринка должна указать наличие нс в заявке на кк
 
  • Спасибо!
Реакции: Shameless

fresh

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
132
Коллеги подскажите пожалуйста заявки на новые кредитные карты лучше подавать в конце месяца или лучше податься уже в начале в какие периоды шансов на одобрение больше? Хотел сегоднязакинуть пару заявок, но решил спросить совета опытных картоводов.
На этот вопрос нет ответа, только догадки.
Есть мнение, что лучше одобряют в начале квартала (мол, могут позволить себе выдать большему количеству людей с высокой ПДН), а также нужно же выполнять план по выданному пластику
Кто-нибудь вам на это ответит, что с другой стороны в конце квартала понятно, есть ли еще свободные места, в которые можно запрыгнуть, а также вдруг банк не выполнил план по выданным картам?
Кто-то еще ответит, что может банк вообще не считает, что у вас высокий ПДН и тогда это все не имеет значения

Против первого мнения из собственного опыта могу сказать, что в 20ых числах августа получил 3 кк ГПБ 3ем афлам, 2 с очень высокой ПДН, 1 с не очень, но там отдельная история с предоставлением доступа на ГУ

Если придерживаться теории про начало квартала, то нужно учесть, что с 1 сентября опять ужесточают правила выдачи в зависимости от ПДН, так что тоже не поймешь, когда хуже - завтра или послезавтра

Лично я придерживаюсь позиции, что за отсутствием любой внятной статистики это все пар над супом, и как заметил один форумчанин, чем чаще подаешь, тем больше шансы) За спрос не дадут в нос
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
156,950
Пользователи
5,292
Новый пользователь
andrew-bragino

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм