Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 14)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,607
Спасибо
560
Спамил его заявками 5 дней подряд и днем и ночью.
Только отказы.
а такая тактика может привести к успеху? перерыва делать не надо? у меня мало опыта с ВТБ, объясните, но "спамить заявками 5 дней" выглядит как заранее безнадежная затея, или что-то я упускаю?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,446
Спасибо
1,559
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
а такая тактика может привести к успеху? перерыва делать не надо? у меня мало опыта с ВТБ, объясните, но "спамить заявками 5 дней" выглядит как заранее безнадежная затея, или что-то я упускаю?
Да, упускаете.

У меня действующая конструкция 25КК ОКЛ4748К
Мне уже все равно (кто там и сколько одобряет). :sneer:
 
Последнее редактирование:

rm_

Мастер
Сообщения
645
Спасибо
637
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
ВТБ внезапно дал +50к по одной из карт, потом отказы на те же +50к по двум другим.
На следующий день попробовал +30к по второй карте - снова дал.
Пробовал +30к по третьей - отказ.
Радует, что больше не спрашивают предыдущий паспорт в запросе на повышение, который надо было забивать всё время с нуля. По совету здесь ещё пробовал указывать там нынешний, не помогало ничем.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
206
Подал очередную заявку в ВТБ. Всегда отказывали, а тут вдруг одобрили.
Но требуют при получении справку 2-ндфл. Это что за шутки такие? Извращенная форма отказа? :negative:
Могли бы выписку с ГУ запросить как другие банки

История сегодня получила продолжение. Позвонил ПБ по доставке карты. Суть свелась к следующему: карту я вам привезу, но только я вам её не отдам, потому что у вас документов нету. :russian:
"Потому, что так положено — если посылка пришла, её надо принесть. А если документов нет — её не надо отдавать" :grin:
 

rm_

Мастер
Сообщения
645
Спасибо
637
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Подал очередную заявку в ВТБ. Всегда отказывали, а тут вдруг одобрили.
Но требуют при получении справку 2-ндфл.
У меня при заявке на первую КК ВТБ через сайт в конце был ползунок, который можно было двигать: вам сколько надо КЛ, вот до стольки-то только по паспорту (до 50к), а сверх этого - появлялось требование 2-НДФЛ.

Если такого у вас не было, тогда пробуйте повторно другим методом (через сайт, а не МП, если у вас первая карта - то ещё посмотреть и бэкит), либо просто запрашивая меньший КЛ.

С тех 50к в первый же месяц запросом повышения в МП дали 100.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
206
@rm_, пришло смс, что готовая карта будет ждать меня в отделении до 2 сентября.
Значит следующая заявка 3 числа
 
Сообщения
25
Спасибо
15
Подскажите есть ли разница в вероятности одобрения второй кредитки ВТБ при подаче заявления через бэкит, в мобильном приложении, через веб или при личном посещении офиса?
Какие есть риски если в один день подать заявки на 5-6 карт? Стоит ли ограничится меньшим числом?
 

Grass

Мастер
Сообщения
99
Спасибо
87
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Попробовала оформить в ВТБ на мужа третью карту в МП с лимитом 100 тр, отказ. Первые две с КЛ 110 и 120 тр. Надо по совету выше ночтью испытать судьбу. Старые карты пока не хочу закрывать, ими пользуемся, а новую могут и не дать.
ОКЛ у него примерно 800 тр, рейтинг пару месяцев не смотрела, но по идее должен быть выше среднего: просрочек, ипотек, автокредитов, микрозаймов нет.
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
148
Спасибо
103
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Попробовала оформить в ВТБ на мужа третью карту в МП с лимитом 100 тр, отказ. Первые две с КЛ 110 и 120 тр. Надо по совету выше ночтью испытать судьбу. Старые карты пока не хочу закрывать, ими пользуемся, а новую могут и не дать.
ОКЛ у него примерно 800 тр, рейтинг пару месяцев не смотрела, но по идее должен быть выше среднего: просрочек, ипотек, автокредитов, микрозаймов нет.
долбите ВТБ сегодня по полной. Вероятность есть, что одна заявка прорвется. Потом в сентябре по новой. Вот с четвертой так не прокатывает.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
337
Спасибо
250
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
А если даже первую не дает ВТБ, имеет смысл долбить?)
 

Term

Старожил
Сообщения
672
Спасибо
446
Что тут за соревнования такие, кому больше кредиток дадут? )
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
968
Спасибо
1,259
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Давно не просила КК (лень стало)
Через пападу попросила свою120(зажали но выдали 0%) для бонуса пойдет и ВТБ аж на 300т
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,446
Спасибо
1,559
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Давно не просила КК (лень стало)
А я наверное алчный.
На меня лень не нападает.

Как только прочитаю в ветке, что кто-то попросил где-то и ему выдали, сразу открываю МП того банка и тоже прошу.

Наверное это у меня уже игровая болезнь с цифрами (как у игроков со ставками на спорт).

Вот пару раз уже зарекался ВТБ спамить заявками, но не получается продержаться две недели.

Когда ОКЛ был 2000К думал остановлюсь.
Когда ОКЛ был 3000К думал остановлюсь.
Когда ОКЛ был 4000К думал остановлюсь.

Когда ОКЛ станет 5000К - точно остановлюсь! :prepare_fish::food:

P.S. Выше юмор конечно с оттенками сарказма. :)

 

fresh

Участник
Сообщения
163
Спасибо
97
3. ВТБ не хочет давать четвертую карту
Вчера подал заявки через пампаду себе и жене на 4. "Предварительное одобрение", хотя обычно либо отказ, либо выберете способ получения
Жена сегодня сгоняла к ним, Маринка утверждает, что 4 карты нельзя, мол даже в программе у себя не могу оформить вам заявку, не дает выбрать кредитку
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,446
Спасибо
1,559
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Жена сегодня сгоняла к ним, Маринка утверждает, что 4 карты нельзя, мол даже в программе у себя не могу оформить вам заявку, не дает выбрать кредитку
Да, верно.

Мне офисная Маринка тоже говорила, что три карты это максимальное количество карт у врунов.

Однако на форумах читал про четыре карты.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
134,150
Пользователи
5,099
Новый пользователь
Serg68

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм