Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 10)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,247
Спасибо
1,348
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Подтвердилась гипотеза, что вруны ночью лучше одобряют КК.
Неверное утверждение.

У врунов ночью заявки отправляются без ошибок и обрабатываются успешно роботом.

Если днем заявка на увеличение лимита или на новую КК чаще всего заканчивается ошибкой, то ночью она без проблем уходит в работу.

На само реальное одобрение КК это никаким образом не влияет.

У меня ночью одобрили увеличение лимита на 50К.
Однако потом все ночные заявки на новую КК и увеличение по трем действующим КК заканчивались отказом.

В ветке писали, что увеличивали лимиты КК, подавая непрерывно заявки несколько раз в день, каждый день, через день. Это не работает.

У меня между двумя успешными рыбалками у врунов, в том числе ночными рыбалками, проходило как минимум 2 недели.

Сейчас у меня 3КК 150К+150К+200К и постоянные отказы.

Подключена Привилегия. На счетах несколько АСВ.

Все равно постоянные отказы.

Но я не унываю.

У врунов действует парадигма:

больше заявок - больше вероятность одобрения
меньше заявок - меньше вероятность одобрения
 

Виталий

Участник
Сообщения
53
Спасибо
35
Неверное утверждение.

У врунов ночью заявки отправляются без ошибок и обрабатываются успешно роботом.

Если днем заявка на увеличение лимита или на новую КК чаще всего заканчивается ошибкой, то ночью она без проблем уходит в работу.

На само реальное одобрение КК это никаким образом не влияет.

У меня ночью одобрили увеличение лимита на 50К.
Однако потом все ночные заявки на новую КК и увеличение по трем действующим КК заканчивались отказом.

В ветке писали, что увеличивали лимиты КК, подавая непрерывно заявки несколько раз в день, каждый день, через день. Это не работает.

У меня между двумя успешными рыбалками у врунов, в том числе ночными рыбалками, проходило как минимум 2 недели.

Сейчас у меня 3КК 150К+150К+200К и постоянные отказы.

Подключена Привилегия. На счетах несколько АСВ.

Все равно постоянные отказы.

Но я не унываю.

У врунов действует парадигма:

больше заявок - больше вероятность одобрения
меньше заявок - меньше вероятность одобрения
Вроде как и подтверждаю: первую предложили в офисе - оказалась на 50, а потом ночью виртуалку на 100, к ней добавил пластик и потом снова виртуалка 100. А вот на днях - снова в лк предложение (с мгновенным решением), нажал -и ..блок всего. Днём, после долгого ожидания на телефоне, ответили, с ещё более долгим разговором о жизни, в том числе когда и в каком городе оформлял кредитку, что за перевод на счёт, несколько недель назад (правда, дали пару попыток, чтобы вспомнил. что это бабкины С2С. но и суть этого пришлось объяснять). Разблокировали, в тч и форму для отправки заявления на кредитку, но я рисковать не стал. На всякий случай, половину с н\с, что там, по акции с присоединенного ** вывел.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

mv_log

Мастер
Сообщения
78
Спасибо
86
Зашел я ночью в ИБ, хотел посмотреть код на своей новой КК = и меня заблокировали, да так, что в офис сказали идти. В офисе предложили завести еще одну заявку, все данные у них есть. И отказали - Маринка зачитала с экрана, что причина отказа - мой отказ предоставить доступ к ГУ, чтобы они проверили мои доходы как с\занятого. А у меня там копейки. Еще пытались биометрию снять, я отказался тоже. Так что, если у вас есть что показать в смысле зарплаты - лучше давать доступ к ГУ, потом можно отозвать наверное.
Т.е. теоретически можно подряд подавать заявки, возможно лучше разными способами. Если у меня был бы хороший доход, который можно предъявить - хз, может и вторую подряд одобрили бы... :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: S-T-R, X-Side и Shameless

Vodo2014

Мастер
Сообщения
790
Спасибо
659
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
В понедельник устроил день подач через Помпу
ВТБ и Уралсиб - сразу отказ, третья заявку в Альфу - одобрение
В Альфе уже вторая КК, (первая на 320 т), эту вторую одобрили лишь на 66 т. - мало, но начитавшись в профильной теме что дают с 15 т, сразу для себя говорил, что на 50 буду брать, а тут даже чуть перевыполнение плана :)
Ну и карта эта: 365 дн, но на снятие лишь 60 дн, и само снятие не 100 в месяц как хотелось, а лишь 50 - впрочем с таким КЛ не особо и важно.
 

andrewkt

Участник
Сообщения
19
Спасибо
16
А кто нибудь получал КК от полосатого опсоса? По сути та же буква, но может есть какие то нюансы с одобрением?
Первый год бесплатная, со второго 1490 рябчиков.
 

Qwedc

Участник
Сообщения
71
Спасибо
54
А кто нибудь получал КК от полосатого опсоса? По сути та же буква, но может есть какие то нюансы с одобрением?
Первый год бесплатная, со второго 1490 рябчиков.
Кроме более дорогого обслуживания нюансов нет. Ради бонусов проще такую же дебетовую взять, она бесплатная.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
284
🎣:russian:Ходил сегодня, да ничего не выловил.
11-картонок, ОКЛ 1,3
credistory 690
scoring 690
nbki 530
Предыдущая рыбалка 2-го июня, доступ к ГУ не даю. Подаю со страховками, если предлагают.

ВТБ (уже есть 1) — «не удалось выпустить кредитную карту»
ПСБ 101 день — отказ
Совок 180 дней — ошибка, пишут попробуйте снова через 24 часа (была Халва с 0, закрыл неделю назад)
МКБ отказ
Рая 110 дней (уже есть 3) — отказ
Дом — требуют подтверждение дохода
ВБРР — КК только для ЗП-клиентов
Банк Санкт Петербург 100 дней — оставляешь имя и телефон — пишут, что перезвонят в течение часа. Звонили с номера +7 (812). Сбросил.
Уралсиб баннер в МБ с «предодобренными» 60 — отказ
Ак барс — присылают запрос на доступ к ГУ (проигнорировал) — отказ
Россия — требуют подтверждение дохода, отправлять не стал
Почта — присылают доступ к ГУ (проигнорировал) — отказ
Хомяк — присылают доступ к ГУ (проигнорировал) — отказ
Новикомбанк — судя по сайту необходимо подтверждение дохода
МТС — отказ
Реник 200 дней (уже есть 1 на 2 года) — отказ
Зенит — отказ
ТКБ — ваша заявка на карту принята — ?
ОТП запрос на увеличение КЛ по текущей с 100 до 150 — ?
АТБ — перезвонили, доставки нет, надо идти в офис (впрочем, об этом уже писали, но решил попробовать) — отказался

Сбер, КЕБ, Русский стандарт — подавать не стал, ибо интерес только в походах на ужины.
Газпром — уже есть 1, на 2-ю заявка только через офис.
Тинек — уже есть 2. Альфа — уже есть 2.
РСХБ — раньше требовали подтверждение дохода (да и сейчас наверняка так же), поэтому подавать не стал.
УБРИР не стал, так как в июне приглашали в офис.

Раньше кормил поступлениями от юрлиц Росбанк (теперь это бессмысленно), теперь буду кормить ВТБ. Попробую еще через 30 дней в августе кинуть им заявку (в ВТБ).

В те банки, которые присылают запрос на доступ к ГУ, видимо смысла подаваться больше нет — только отказы плодить.
 
Последнее редактирование:

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,247
Спасибо
1,348
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Новикомбанк — судя по сайту необходимо подтверждение дохода
Кредитуют только сотрудников своих организаций.
Людям с улицы кредитки не выдают.
Дом — требуют подтверждение дохода
Кредитуют только с белой зарплатой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Qwedc

Limon2002

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
315
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Почта — присылают доступ к ГУ (проигнорировал) — отказ
Хомяк — присылают доступ к ГУ (проигнорировал — отказ
Почта мне тоже отказывала при игноре доступа в ГУ. Думаю, при следующем запросе можно и предоставить - хуже повторного отказа не будет, а вдруг?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
398
у меня ничего не запрашивал, месяц назад получил 30. Для старта норм.
Почта - всегда отказ. я даже брал у них POS-рассрочку в мвидео, но кредитку не дают ни в какую. предлагали только микрозайм под 69 годовых в МКК "Почта экспресс" кажется...
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Россия — требуют подтверждение дохода, отправлять не стал
Подавал 01.07 этим чудакам повторно через месяц. Перезвонили, попросили на мыло скинуть 2НДФЛ за полгода. Просил всего-то сотку, по 2-НДФЛ доход 212тыс , просрочек не было , доступ ГУ дал - отказ !!! На руках 10 КК.
Кому дают-то, придурки?
 

Виталий

Участник
Сообщения
53
Спасибо
35
Подавал 01.07 этим чудакам повторно через месяц. Перезвонили, попросили на мыло скинуть 2НДФЛ за полгода. Просил всего-то сотку, по 2-НДФЛ доход 212тыс , просрочек не было , доступ ГУ дал - отказ !!! На руках 10 КК.
Кому дают-то, придурки?
Прошёл весь марафон на их странном сайте. В итоге, из-за того, что вышел из возраста алых парусов, предложили кредит на 9 месяцев
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
135
Спасибо
66
Город
Находка
Подавал 01.07 этим чудакам повторно через месяц. Перезвонили, попросили на мыло скинуть 2НДФЛ за полгода. Просил всего-то сотку, по 2-НДФЛ доход 212тыс , просрочек не было , доступ ГУ дал - отказ !!! На руках 10 КК.
Кому дают-то, придурки?
мне дали. кроме доступа на гу больше ничего не давал и просили.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,446
Спасибо
867
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Сегодня отказал в КК Банк "Россия", а я так надеялся, что хоть он не откажет. Не у кого выпрашивать больше. :heat: Теперь только отказываться от чего-то мало нужного. А ведь кредитная нагрузка даже 1 млн не достигла. Всего 7 кредиток. Фу такими быть.
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

WizardU

Мастер
Сообщения
1,446
Спасибо
867
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Не сработало. И это при том, что лежит там лимон на НС уже пятый месяц. И неделю назад перевел к ним из Открытия карту и деньги. Мин. платежи по первой кредитке не просрачивал. То есть во всех отношениях положительный клиент. Увы, не первый раз в отказе, рожей, видать, не вышел ... :russian:
Есть другой вариант - выведите средства. Я тоже так сделаю потом, как вклады закончатся, только 3-летку оставлю. Тогда он более лояльным становится. Глупый у них скоринг, запрограммированный глупцами.
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

WizardU

Мастер
Сообщения
1,446
Спасибо
867
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Реник тоже ходит?
Ходит Реник, если это про рыбное место.
Подавал 01.07 этим чудакам повторно через месяц. Перезвонили, попросили на мыло скинуть 2НДФЛ за полгода. Просил всего-то сотку, по 2-НДФЛ доход 212тыс , просрочек не было , доступ ГУ дал - отказ !!! На руках 10 КК.
Кому дают-то, придурки?
Дают, но не любят "невыносимую кредитную нагрузку". Увидели ваши 10 КК и посчитали, что вам хватит) Мне тоже не дали, у меня 7 КК + потребкредит остаток.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,517
Пользователи
4,831
Новый пользователь
Фиса

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм