Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 19)

momyc

Участник
Сообщения
16
Спасибо
54
итак, у меня много кредиток с общим кл в 3.76 млн. как правило, кредиток мне больше не дают.
сегодня пришла смс от тинька с текстом "вам одобрена кредитка платинум".
примерно такой же пуш от них мне приходил пару месяцев назад, попросил хотя бы на 50 тысяч - отказ.
подумал - попытка не пытка, рискну.
перешёл по ссылке, перекинуло в мобильное приложение, запросил лимит в 300 тысяч наобум - и хлоп, одобрили 299к.
решив ковать железо пока горячо, запросил ещё одну кредитку по ссылке приглашению, желаемый КЛ - 500к, дали 210.
офонарев от удачи, пошел стучаться в другие личные кабинеты своих банков - ранее отказывавший МКБ дал 100к, ранее неоднократно отказывавший Хоум дал 100к.

вот такой вот опыт.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Только каждый прилет на кредитку обратно будет идти в счет ПВ. Поэтому ваши 180 дней превратятся дай бог чтобы в 90.
К сожалению, много еще Мастеров на форуме, которые не умеют работать с Тиньковым.

Вроде бы писали на заборе, что теперь перевод баланса отдельно, а обычный грейс отдельно. И перевод баланса погашается в последнюю очередь, а не в первую, как было раньше.

Хотя может это я заблуждаюсь и не в теме.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
К сожалению, много еще Мастеров на форуме, которые не умеют работать с Тиньковым.

Вроде бы писали на заборе, что теперь перевод баланса отдельно, а обычный грейс отдельно. И перевод баланса погашается в последнюю очередь, а не в первую, как было раньше.

Хотя может это я заблуждаюсь и не в теме.
Я делаю ПБ регулярно. Последний был 2 месяца назад и тогда как раз, я к сожалению случайно закинул на кредитку, где был ПБ. И это сумма ушла в ПБ. Если за 2 месяца были извинения, прошу прощения. Но я так влип.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Вот тут подробно расписано:

https://www.tinkoff.ru/bank/help/cr...om-another-bank/terms-and-conditions/?card=q2

Так что я дождусь поднятия лимита до 400К по каждой кредитке, и только потом буду подключать подписку.
Ну или если закроют известное заведение тогда тоже придется покупать подписку.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Вы так самоутвердаетесь? Или право на ошибку есть только у вас?
Нет, просто Вы второй Мастер на форуме, который не умеет работать с пивоваром.

Первый мастер это не я если что.

Если новичок пишет неверную информацию, я не обращаю на нее внимание.
А если Мастер пишет, то я трачу время на перепроверку его информации.

А это немного раздражает.

Недавно, один Старожил написал, что новый цыган учитывает в обороте по НС покупки в ресторане. Я потратил время, встретился с курьером, пообедал в ресторане, но ничего не произошло.
Пишу Старожилу в личку, а он отвечает, что не совсем правильно написал, что он думал и т.п.

Бывают и такие Старожилы. Но я на него не злюсь. :loop:
 
Последнее редактирование:

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Нет, просто Вы второй Мастер на форуме, который не умеет работать с пивоваром.

Первый мастер это не я если что.

Если новичок пишет неверную информацию, я не обращаю на нее внимание.
А если Мастер пишет, то я трачу время на перепроверку его информации.

А это немного раздражает.

Недавно, один Мастер написал, что новый цыган учитывает в обороте по НС покупки в ресторане. Я потратил время, встретился с курьером, пообедал в ресторане, но ничего не произошло.
Пишу Мастеру в личку, а он отвечает, что не совсем правильно написал, что он думал и т.п.

Бывают и такие Мастера. Но я на него не злюсь. :loop:
Я испольную ПБ иначе. С двух карт отправляю на вклады/ накоп счета, а потом гашу минималки 5%. Поэтому то что стало как-то по новому, даже внимание не обратил. Меня и текущий сценарий вполне устраивает по доходности.
 
Последнее редактирование:

НиколАИч

Мастер
Сообщения
411
Спасибо
1,171
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

fresh

Участник
Сообщения
158
Спасибо
97
konstantin2021 написал(а):
У меня официальный самсунг с постоянными обновлениями.
----------------------------------------------
Кстати навеяло. Банк видит с какого устройства производится заявка. Большому кораблю - большое плаванье!
Видеть то может и видят, но это совсем не значит, что учитывают
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если без походов к повару, то оптимальный лимит, на мой взгляд — 400.
Сейчас просил там 400, дали 200 и обещали карту уже сегодня привезти.
Спецы, прошу совета. Что и как теперь там делать надо? Если, что, у меня сейчас там ПРО имеется, но в апреле его хочу отключить. Если здесь не хотите, может тогда в личке напишите?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
411
Спасибо
1,171
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
  • Нравится
Реакции: YuriS

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
369
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Сейчас просил там 400, дали 200 и обещали карту уже сегодня привезти.
Спецы, прошу совета. Что и как теперь там делать надо? Если, что, у меня сейчас там ПРО имеется, но в апреле его хочу отключить. Если здесь не хотите, может тогда в личке напишите?
Проверить что отключены все платные фигнюшки (смс, страховки, прочее) и перевести 100т куда подальше (пока про действует).
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и YuriS

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
369
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Видеть то может и видят, но это совсем не значит, что учитывают
Где то проскакивала информация что кто-то учитывает. Правда давно это было. Впрочем никто ведь не запрещает использовать данную информацию в качестве коэффициента в своей модели скоринга. Есть информация - почему её не использовать. Те же куки даже.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Проверить что отключены все платные фигнюшки (смс, страховки, прочее) и перевести 100т куда подальше (пока про действует).
Все фигнюшки мне сразу и без спроса подключили. Но я сразу в чате попросил их отключить. Там три всего было, это смс, сверхлимит и страховка. Я от всех трёх сначала отказался, но потом меня уломали оставить страховку с льготным периодом в 90 дней, чтобы можно было потом бесплатно отключить. Тк я особенно пока не вдавался ещё в эти приблуды, решил пока оставить.
Только я не понял, а почему можно только 100 перевести а не все 200 сразу?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
369
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@YuriS, потому что лимит по СБП 50т, 100т с про и 200т с премиум. Кредиток для перевода баланса у вас нет, а птичий язык не знаете. Поэтому 100
А так то конечно хоть 3 млн выводи.
---------------------------
ЗЫ что то оффтопим однако
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,312
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм