Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 41)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,497
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,088
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Юрий, там вроде нет возможности капитализировать или при открытии было предложено
на счёт вклада % отправлять?
Ежемесячные % можно самому капитализировать, на других вкладах или НС.
Капитализацию там самому нельзя выбрать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Александэр

Участник
Сообщения
24
Спасибо
9
Где можно почитать про банки ру.? Раньше можно было попросить написать в личку. Здесь этого не вижу.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
293
  • Спасибо!
Реакции: Александэр

bob252

Старожил
Сообщения
690
Спасибо
925
Раньше можно было попросить написать в личку. Здесь этого не вижу.
Кликаете на ник человека, которому хотите написать, в открывшемся окне кликаете на кнопку "написать в личку" и открывается переписка.
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
106
Спасибо
34
А что не так с банки ру. Я давненько пытался открыть вклад через банки ру. вроде куб.
В то время с банки.ру много, что было не так, тоже с куба с ними начинал. Вклад открыли на день позже, из-за чего закрытие попало на пт, в пт деньги как и многим не отдали, хоть и написал куда хочу вывести заранее, но деньги получил только в пн. В итоге 4е дня деньги у них бесплатно пробыли. Многочисленные обращения в поддержку ничего не дали, несколько месяцев рассматривали, теряли, опять повторяли, рассматривали, никаких компенсаций не дали.
В декабре опять рискнул у них открыть вклад, открывали полдня, но все таки успели в тот же день. У знакомого через пару дней с тем же вкладом, где-то с часу дня так и не смогли открыть в тот же день. Поэтому лучше все у них делать до обеда. Служба поддержки может только отмазки лепить, при этом доходя до явной лжи о сроках поступления денег.
Но в целом, из моего опыта и знакомых, постепенно становится лучше. Из штук 15-ти точно известных мне ситуаций с открытием у них вкладов проблемы были только с этими, что описал. Еще пару раз не заплатили бонус друга. На днях заканчивается один из вкладов у них, думаю тоже переложить у них в локо. Одна из причин, почему остаюсь у них, как раз чтобы избежать гемороя с выводом, ну посмотрим. Проблемы у них есть, но постепенно их вроде становится меньше. Из плюсов - периодически предлагают ставки до +1% от рынка, и вроде как ставка фиксируется в момент подписания договора еще с нулевой суммой, а деньги можно внести еще в течении недели.
 
Последнее редактирование:

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
297
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@gsh_genn, а подписи банков в новых договорах вкладов стали появляться? Открывала ранее, ни одной подписи (электронной) банка в договоре нет. В ДО банка на распечатанные экземпляры подписи тоже не ставят. Все условия вклада на словах. В распечатке РФТ условия не корректные.
 

903

Участник
Сообщения
175
Спасибо
69
Не вижу в табличке максимальных вкладов Рантье от Хоум Кредит на 181 день 17,75 % годовых ежемесячно. Что с этим вкладом не так?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-19-10-55-59.jpg
    Screenshot_2024-06-19-10-55-59.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 360
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и Olivia

Bbankir

Участник
Сообщения
439
Спасибо
406
Кликаете на ник человека, которому хотите написать, в открывшемся окне кликаете на кнопку "написать в личку" и открывается переписка.
а есть ли функция цитирования ТОЛЬКО выделенного теста? я чтот не разобрался, приходится при цитировании руками стирать лишний текст, оставляя нужную реплику
 

bob252

Старожил
Сообщения
690
Спасибо
925
а есть ли функция цитирования ТОЛЬКО выделенного теста?
Выделяете левой кнопкой мыши часть текста, которую хотите процитировать, отпускаете кнопку и под выделенным текстом появится кнопка "ответить". Нажимаете не нее и в открывшемся окне "Новые сообщения" вводите текст ответа.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bbankir

903

Участник
Сообщения
175
Спасибо
69
К концу срока он скорее всего окажется уже в совке, что может привести к превышению АСВ в совке. Совок в начале года писал, что к концу проглотит хомяка
Это как раз не беда. В Совке вряд ли кто сейчас вклады держит, так что сумма для АСВ не изменится.
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
106
Спасибо
34
а подписи банков в новых договорах вкладов стали появляться?
В заключенном на днях договоре с локо в пдфке написано, что подписано простой электронной подписью, в мартовском договоре с ресо только место под подпись ручкой, ни подписи ни печати нет.
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
241
Спасибо
179
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
При открытии счёта в отделении, положите сразу какую-нибудь копеечку на счёт. Чтобы "активировать" СБП, нужно, чтобы на счету были деньги.
Сегодня с супругом стали клиентами банка Кубанькредит. Открыли т/счет, оформили пенсионные карты, получили доступ к ДБО. СБП уже автоматом подключено, сразу работает, в т.ч. с текущего счета(выбираешь счет в МП). Моментальных карт нет, оформили именные.
На все ушло 10 мин у каждого.
 

Сеятель

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
20
Не вижу в табличке максимальных вкладов Рантье от Хоум Кредит на 181 день 17,75 % годовых ежемесячно. Что с этим вкладом не так?
Я бы сейчас не рекомендовал какие-то операции делать в Хоуме через офисы СКБ. На данный момент есть проблемы в информационном взаимодействии между банками. Средства могут "зависнуть" на несколько дней до ручных корректировок.
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и Гермес

Гермес

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,327
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Сеятель

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
20
есть МП ХБ и все операции можно осуществлять в нем... в том числе и открытие вклада...
Можно. Я разве говорил обратное? Но есть люди (особенно пожилого возраста), которые предпочитают живое общение в офисах банков. Зачем им сейчас лишний раз трепать нервы?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,610
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм