Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 27)

Bankov

Мастер
Сообщения
1,920
Спасибо
907
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Сказали сегодня только в отделении, завтра можно будет в МП открыть..

если завтра открывать, окончание - воскресенье, у них как с этим? % за день теряются или нет, интересно
 
Сообщения
365
Спасибо
225
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
А есть ли? Когда он только появился в сентябре он был 91 день, а сегодня мне подсказали, что я ошибся и срок у него теперь 181 день. На сайте на странице про сроки как ни странно вообще ничего не написано. В сборнике тарифов только про 181 день указано.
В паспорте 91 день есть. Да, сейчас на 91 день не открывают, в паспорте оставили, "т.к. есть клиенты, которые уже открыли на этот срок"... ммда.
Не понравилось звонить, думала, очередной маленький банк с внимательной и инициативной поддержкой, а там длинное голосовое меню и долгое ожидание. (
 
  • Нравится
Реакции: NoGo1

Smith

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
191
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
если завтра открывать, окончание - воскресенье, у них как с этим? % за день теряются или нет, интересно
Выше вроде писали что переносится
Если открывать сегодня, день окончания вклада - 8 января. Выходной.:hi:
И что?
Конкретно в этом банке закрытие переносится на рабочий, п. 2.14 КБО, если вы об этом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

ajeer

Старожил
Сообщения
241
Спасибо
151
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Теперь вопрос ждать ли сегодня появление вклада на ФУ?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
438
Спасибо
114
Кстати, ещё один момент - это выплата налогов.
Кому-то выгодно войти в налоги в этом 2024 году, чтобы выплаты попали на 2025. Кому-то наоборот, надо максимально оттянуть срок выплат процентов и войти в налоговый-2025, а выплатить в 2026. У каждого из нас ситуация индивидуальна.
Кажется, что оттянуть на самый последний момент, да ещё со сдвигом на 1 год - это очень привлекательно.
Но пока что налоговое бремя по вкладам в будущем мне видится куда более жёстким, чем на настоящий момент и я опасаюсь дальнейшего налогового ухудшения в отношении вкладчиков. Бюджет на 2025 уже объявлен дефицитным и наполнять казну, которая тратится сами-знаете-на-что, предложат нам с вами.
Кстати да
Насколько я поняла за 2024 в 2025 году по процентам по вкладам ещё можно получить вычеты а вот за 2025 год уже нет...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
850
Сообщения
206,517
Пользователи
5,684
Новый пользователь
gelyng

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм