Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 17)

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
скоро демонстрацию экрана попросят включить или камеру, точно вы не под прицелом перевод делаете…
До этого не дошло :) Мне потом, как перезвонили почти через час, там допрос с пристрастием устроили и лекцию прочитали, что никому верить нельзя, и ждал ещё 15 мин после этого, но все нормально потом перевёл тоже одним переводом больше 1 млн.
Лучше бы наверно на 2 их поделил 600 + 500К, хотя и это тоже не 100% страховка от блока. Мне маринка сказала, что там выборочно ИИ блокирует.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,355
Спасибо
1,838
Я вижу, что пока реальные 20% даёт только Локо (долго ли). И под 20% даёт Финстар, который на двухсотом месте, и куда я деньги не понесу.

Остальные банки курят всторонке.
Реальные это с выплатами ?
Да пока рубеж этот еще не взят. но нереальных в таблице уже много.
Если нужны сейчас реальные то НС: ГПБ, Альфа, ВТБ, Почта, Экспо, Синара, Яндекс, Озон, ТКБ, ИТБ ждут вас очень очень !
И про ФинСтар вы зря плохого мнения. Это маленький Питерский банк . У него долгая история и он часто выручает подобными интересными предложениями
ИИР - индивидуальная инвестиционная рекомендация. @digi_spb, правильная расшифровка?
Верно
Но блин с другой стороны ну как-то не верится что КС долезет до 30 пунктов на пример.
До 30 не дойдет а вот до 20 легко!
про Локо знаю. Не поняла только, почему мне не доступен их "Добро пожаловать"? У меня больше 90 дней нет вкладов и НС, но этот вклад не доступен мне в МП
Надо оставить заявку на странице. Менеджер перезвонит и все сделает - появится!
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,444
Спасибо
2,736
Город
Москва
Что за спорт такой в этой ветке? Режете вклады через каждые 3 месяца.)
Оптимизация! Некоторые люди (имя им "перфекционисты") не любят лишнее. И чтобы любимые денюжки продолжали лежать под невыгодный процент
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

pomnju

Мастер
Сообщения
2,444
Спасибо
2,736
Город
Москва
Что за спорт такой в этой ветке? Режете вклады через каждые 3 месяца.)
Не надо выворачивать так, будто вклады режут из спортивного интереса. Типа дурачье на стероидах. Не забывайте, сейчас ситуация в России неординарная. Лично я рада бы сидеть на попе ровно, но не получается! А невыгодное оставлять ("пусть живет") натура не позволяет
 
  • Спасибо!
Реакции: onix03, YuriS и Tiagr

Coffeemania

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
60
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Про Локо
Надо оставить заявку на странице. Менеджер перезвонит и все сделает - появится!
Это не про меня!
Я уже час бьюсь в чате МП и с кол центром. Оказывается у меня есть вклад, открытый через ФУ. И ничего, что это была только заявка, и не было пополнения. Локо считает, что вклад есть, значит не новый клиент
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb, pomnju и Qwert

Coffeemania

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
60
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Сейчас вспомнила про Ренессанс Кредит. Был там накоп. счёт. Деньги давно вывела, но остались 5р и счёт не закрыт.
Такие счета надо закрывать, чтоб опять "новым" стать? Как Реник считает?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,478
Спасибо
1,236
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Сейчас вспомнила про Ренессанс Кредит. Был там накоп. счёт. Деньги давно вывела, но остались 5р и счёт не закрыт.
Такие счета надо закрывать, чтоб опять "новым" стать? Как Реник считает?
По их консультации, которые они дают в чате и на ГЛ, можно не закрывать, но я, например, закрывала, чтобы не болтались лишние копилки и не путаться с ними.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
@Донец, @Acrux, @4.A.M, напоминаю еще раз, что оффтоп на форуме запрещен. Все подобные темы можно обсуждать в беседке, а не в теме вклады.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: qazwsx, Enigma и Paul62

Is2

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
215
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Подскажите, пожалуйста, где здесь можно почитать про возможность оплатить налог с кешбеком? Пришли квитанции с налогом на вклады, надо придумать как на этом сэкономить)
 
  • Спасибо!
Реакции: hope и Tiagr

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
1,779
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Подскажите, пожалуйста, где здесь можно почитать про возможность оплатить налог с кешбеком? Пришли квитанции с налогом на вклады, надо придумать как на этом сэкономить)

Кэшбэк за оплату налогов - в этой теме читайте.​

вот как раз сегодня Милославский выложил обзор вариантов https://hranidengi.com/threads/kehshbehk-za-oplatu-nalogov.29/post-184958
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,486
Спасибо
10,611
Подскажите, пожалуйста, где здесь можно почитать про возможность оплатить налог с кешбеком? Пришли квитанции с налогом на вклады, надо придумать как на этом сэкономить)
@Is2, пожалуйста - комментарий от Дмитрия в теме Кешбек за оплату налогов
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
834
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Если нужны сейчас реальные то НС: ГПБ, Альфа, ВТБ, Почта, Экспо, Синара, Яндекс, Озон, ТКБ, ИТБ ждут вас очень очень !
Меня они уже не ждут:)), ну если только, кто даст обновится и то не сейчас:))
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,858
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм