Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 51)

YuriS

Мастер
Сообщения
3,164
Спасибо
2,919
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, а не в Локо на год ?😁
Хоть я сейчас дальше трех месяцев вообще ничего не вижу, и то уже это очень далеко, но там бы я возможно открыл под 20% с ежемесячными. Уж очень аппетитно выглядит, но мне нельзя :dntknw:
 

It's me

Мастер
Сообщения
671
Спасибо
260
Стаж c
14.08.14
@YuriS, почему нельзя? (Не могу сдержать любопытство))
Видимо потому что
Открытие вклада возможно для новых клиентов – физических лиц, у которых не было в течение предыдущих 90 календарных дней до даты оформления вклада действовавших договоров по вкладам с Банком
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

It's me

Мастер
Сообщения
671
Спасибо
260
Стаж c
14.08.14

YuriS

Мастер
Сообщения
3,164
Спасибо
2,919
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Религия не позволяет? Или статус старого клиента? Старикам там есть под 19.7 тоже топ с ем выплатой
@YuriS, почему нельзя? (Не могу сдержать любопытство))
Потому, что у меня сейчас точно такой же конструктор уже есть там с тем же названием до декабря месяца :blush2:
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

dealpa

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
89
Город
Москва
Стаж c
06.03.15
Опыт
554/65
предложение к бизнесу - создать одну карту карт, к которой можно было бы подключить все свои карты разных банков
Что-то похожее много лет назад было у Тачки :cool:
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,262
Спасибо
1,636
Как я уже писал при достижении кс 20 % банкам сносит башню и они начинают вести себя кто во что горазд( переписывая прценты по несколько раз в неделю)
явный пример этому сегодняшний бюллетень.
Уже почти в каждой подворотне дают 20% по нс и 20 % по вкладам все заметнее и заметнее.

Если кс будет и дальше вести себя таким образом нас ждут 22-24% по вкладам у самых отчаянных(как в 22году) но на более длинных дистанциях. думаю годовые ставки под такие проценты мы увидим до конца этого года в ноябре- декабре

Поэтому не ведемся сейчас на заманчивые 20% на год от Локо ! Должно быть гораздо больше

ВСЕ ИМХО и не ИИР!
PS но 20% с ем выплатой или капой на 3 года я бы сейчас бы открыл :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: mlnay и msamarskij

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
178,362
Пользователи
5,469
Новый пользователь
Paulitto

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Где до 1 янв (приостановить до 1янв 2025 года) там и до 1 октября вполне ожидаемо
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я так понял, что Вы не пенсионер ( Эх, раньше были времени когда "птички" раздавали направо--налево... Сейчас сложности. Найти-бы Вам знакомую...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Мне аналогично по византийской написали. Маринковиталики ответили - ждите конца срока, пришлем сообщение, а что в сообщении будет, они не знают.
  • Индексация военной пенсии.
    Огорчаю военнослужащих и военпенсов: - вместо ожидаемого всеми нами постановления об индексации ДД, Правительство внесло 14сен в ГД законопроект...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Подскажите, пожалуйста, есть у меня способ получить карту с птичками? Сейчас есть карта MasterCard Mass При попытке ее перевыпустить выводится...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм