Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 54)

JUVE-82

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
252
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Уже переоткрыли.
а куда спешить ? ..или вы хотите сказать, что до 01.10. ставка опустится ? ..сомневаюсь - 01.10 и фиксану на 3мес как минимум как раз до Н.Г. ..- это , безусловно актуально для тех , как и у меня нет пока ср-в на НС , у кого есть , ну лучше открыть и переложить - сейчас :hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

It's me

Мастер
Сообщения
666
Спасибо
258
Стаж c
14.08.14
а смысл держать деньги до 01.10 под 16.5%, если можно переложить под 17.5%?
там дальше пояснялось спешить или нет
это , безусловно актуально для тех , как и у меня нет пока ср-в на НС , у кого есть , ну лучше открыть и переложить - сейчас
просто надо было дочитать до конца :hi:
 

olgaju

Участник
Сообщения
150
Спасибо
30
Город
Москва
Смотрю по вкладам без условий ( траты и новый)получается Тавр и МКБ через Фу под 20% лучший на 6 мес получается...Вряд ли выше поднимут
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,842
Спасибо
8,105
Смотрю по вкладам без условий ( траты и новый)получается Тавр и МКБ через Фу под 20% лучший на 6 мес получается...Вряд ли выше поднимут
У Приморья с 20,2% тоже нет условий.
 

roomet

Участник
Сообщения
103
Спасибо
45
@olgaju, как это вряд ли поднимут? За 6 мес. ставка ЦБ может уйти и выше 20.. все остальные - соответственно.
У всех свои обстоятельства, но рассматриваю вложения крупн.сумм на 6 мес.в последнюю очередь.
Уже вляпывался в этом году с МКБ под 16, своим под 16,43 и Солидарностью под 15,7..
А в момент открытия они были самые о-го-го.
 

Is2

Мастер
Сообщения
371
Спасибо
202
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Да, в ставку "максимум 20%, а потом снижение" пока не верится, к сожалению. Даже вкладывая в Дом под 19,3% до середины декабря и то понимаю, что, скорее всего, к окончанию вклада, это будет уже не конкурентоспособная ставка. Но все на НС не распихаешь. Хотя присматриваюсь к НС ГПБ Премиум, может все ликвидные остатки туда бухнуть? :crazy:
 
  • Нравится
Реакции: AlexSpb

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,304
Спасибо
582
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
а куда спешить ? ..или вы хотите сказать, что до 01.10. ставка опустится ? ..сомневаюсь - 01.10 и фиксану на 3мес как минимум как раз до Н.Г. ..- это , безусловно актуально для тех , как и у меня нет пока ср-в на НС , у кого есть , ну лучше открыть и переложить - сейчас :hi:
Абсолютно согласен!
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,592
Спасибо
768
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Гпб тоже думаю открывать 1 октября

что там решил коллективный разум по премиальному НС, если открыть его в последний день сентября - три полных месяца по 31.12.24 будут? :)

в Альфе я на обнулении до начала ноября
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,247
Спасибо
1,618
что там решил коллективный разум по премиальному НС, если открыть его в последний день сентября - три полных месяца по 31.12.24 будут? :)

в Альфе я на обнулении до начала ноября
Будет. Подписка в таких случаях автоматически действует с 1 числа( если открыть в последний день месяца)
Вот только непонятно как её отключить потом когда деньги придут 1 января.. там же тело уже будет выведено.
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2 и Bankov

Alpara

Старожил
Сообщения
334
Спасибо
241
Стаж c
01.10.13
Вот только непонятно как её отключить потом когда деньги придут 1 января.. там же тело уже будет выведено.
Отключить автопродление в январе. В конце января отключится и ничего не спишут.
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb и Is2

osexpert

Участник
Сообщения
15
Спасибо
11
РосДорБанк поменял ставки с 18 сен 2024

Например, вклад Стандартный Онлайн с выплатой в конце 19,30%. Выбрать можно любое кол-во дней в диапазоне от 92 до 181 дн. Из таблицы это неочевидно, но в МП предлагается ввести любое кол-во дней

https://rdb.ru/retail/deposit
А для вклада достаточно текущего счета, откуда будет СБП работать?
Или ещё карту открывать?
 

Alpara

Старожил
Сообщения
334
Спасибо
241
Стаж c
01.10.13
Точно не спишется? Проверка остатков по счетам за январь не будет производиться?
На январь подписка продлится в последние дни декабря, с проверкой остатков. В последние дни января подписка отключится, т.к. вы отключили автопродление.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb и Is2

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,914
Пользователи
5,462
Новый пользователь
all1975

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Огорчаю военнослужащих и военпенсов: - вместо ожидаемого всеми нами постановления об индексации ДД, Правительство внесло 14сен в ГД законопроект...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Подскажите, пожалуйста, есть у меня способ получить карту с птичками? Сейчас есть карта MasterCard Mass При попытке ее перевыпустить выводится...
  • Индексация военной пенсии.
    Похоже половина отменяется... остается 5.1, тьфу 3 раза, что бы не сглазить, а то и это отменят. Военные похоже пролетают с индексацией :pardon...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Продлил на 10 лет себе и другу, все работает, как в теме описали. Византийская только никак не соглашается пожить 10, но подожду, может по старым...
  • Индексация военной пенсии.
    Не только а уже. Ибба обещали дойти до 100 с шагом 2% в год. 54 + 12 х 2 = 78 < 89,93

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм