Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 43)

MNU

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
43
Это писал я
У вас вклад заканчивался 31 августа, и вам не выплатили % за выходные (за первые 2 дня сентября)?
Заканчивается в другой день, в соответствиями с условиями вклада % выплачиваются 31 числа. Однако выплатили их только сегодня и только за период с 1 по 31.08.
 

nikoale

Участник
Сообщения
26
Спасибо
17
Хранить большие суммы в удаленных банках без отделений в наше время плохая идея.
Придешь к закрытому на замок офису легче будет?) Или с кулаками на охранника и операционистку накинешься? Если что случится серьезное - нам всем карачун какой бы банк не был.
 

proff

Старожил
Сообщения
392
Спасибо
334
@nikoale,
Основной риск не в этом.
При выводе крупных сумм (а кое-где у нас порой и при вводе) есть риск получить блок по 115-ФЗ с требованием предоставить в офис документы, подтверждающие происхождение средств и экономический смысл операций.
Если офиса поблизости нет - придётся потратить много денег на нотариуса и почту, и много времени на переписку.
Оно Вам надо?
Мне - нет, поэтому стараюсь не связываться с банками, которые не представлены в моём регионе.
 

Smith

Старожил
Сообщения
281
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Получается хомяк со своими 18,75 на год уходит на второй план, а первое место занимает Выбери меня экспобанка там 18,3 проценты ежд капитализируются и их можно снимать плюс пополнение мес :scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

proff

Старожил
Сообщения
392
Спасибо
334
@Smith,
Для резидентов тех городов, где есть Экспобанк - наверное.
Хомяк исторически гораздо шире был представлен, поэтому для многих нет подобного выбора.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
788
Сообщения
160,995
Пользователи
5,327
Новый пользователь
glrjtigm

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм