Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 41)

pro_isa11

Участник
Сообщения
77
Спасибо
62
там открытие вклада и выплата % происходит только с использованием карточного счета, а карту можно получить только в офисе. Виртуальных карт не обнаружил.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tat92000 и hope

rozanova54

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
479
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Дайте, пожалуйста, ссылку на тему про Гарант-Инвест, если она есть...(не нашла :blush2: )
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,374
Спасибо
5,939
Не нашел табличку. По ссылке открывается список тем на банки ру
Это вы где отрыли такое древнее сообщение? Закопайте обратно.
Таблица у меня в подписи.
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
155
Спасибо
501
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Как-то прошло мимо, что с сегодняшнего дня официально вступили в силу поправки к Положению Банка России о платежной системе.
Именно с 06.08.2024 единовременный перевод самому себе составляет до 30млн, а не до 1млн, как было до принятия:
- Указание Банка России N 6753-У “О внесении изменений в Положение Банка России подписано 17 июля 2024 г
-Зарегистрировано в Минюсте России 18 июля 2024 г. Регистрационный N 78863
-Опубликовано на сайте Банка России 26 июля 2024 г.
-Вступило в силу сегодня, 06 августа 2024 г
Жирные коты ликуют :drinks:
З.Ы. Всем банкам, загодя расширившим лимиты, не дожидаясь сегодняшнего числа, как то: Сбер, Дом, Газпром, Реник, Локо, etc, честь и хвала))
 
Последнее редактирование:

digi_spb

Мастер
Сообщения
764
Спасибо
1,069
По теме наконец то есть что обсудить
Мелкие банки, кто задрал сильно ставки стали откатыватся вниз к общей массе.
Тренд ли это или всего лишь коррекция местячковых интересов ? Так довольно часто бывает но иногда это приводило к смене тренда
 
  • Спасибо!
Реакции: dual, Bankov и hope

dual

Мастер
Сообщения
67
Спасибо
77
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
По теме наконец то есть что обсудить
Мелкие банки, кто задрал сильно ставки стали откатыватся вниз к общей массе.
Я вчера хотел в офисе Гарант инвеста пошутить, что мне не везет с новыми банками, в какой не приду, условия ухудшаются. 7-8 банков у меня или так и остались пустыми или болванки валяются и ждут своего закрытия через много лет. Сегодня должен был из Росбанка переложить 1АСВ и специально поехал вчера открыть ТС. В общем, оказалось не шутка. Ладно, фиксы можно не учитывать - это риск, а вот то что готовилось под котлету, 3 варианта за год у меня ушли из под носа.
Исключением был Абсолют, но там ставка была по рынку на момент, когда я залил туда котлету, просто +1 вариант, ну и распределение по разным банкам, чтобы в одном-двух не хранить (пусть и надежных).
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и digi_spb

Enk70

Старожил
Сообщения
225
Спасибо
163
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Так довольно часто бывает но иногда это приводило к смене тренда
Тренд определяет и задаёт ЦБ, а мелкие местечковые банки в вопросе % решают задачу по привлечения рублёвой ликвидности. Набрали ликвидность, снизили % и наоборот.
 
  • Нравится
Реакции: digi_spb

dual

Мастер
Сообщения
67
Спасибо
77
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
@dual, куда идёте дальше ?)
Вчера я хотел и до Тимера доехать, но начали сгущаться тучи (в прямом смысле) и передумал. Не знаю, до Павелецкой дошел дождь или нет, на Севере не было. Я в Тимер зайду, когда в Примсоц поеду, я там клиент, но только болванка вклада лежит. Хочу карту сделать.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
135,702
Пользователи
5,111
Новый пользователь
Atom+

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм