Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 23)

Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Отдельное спасибо коллеге awaytrent за упоминание Акции в банке Реалист. Сегодня в офисе открыли два вклада со ставкой 16% на 181 день.
 
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Заработал опять :) Не сдаётся!
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
846
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Кажется, упоминания об Акбарс - мусульманском коте - не было. Вклад от 10 тыс до 100 тыс 17,75 % на 3 мес без оформления какой-либо коробки от банка для новых клиентов. Для диверсификации в самый раз. :) Там и кредитка хорошая... надо заняться этим вопросом.
 
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
А не подскажите что за акция?
Акция "Снегопад", при открытии вклада Универсальный в офисе надбавка к базовой ставке первого периода 1%, т.е. 181 день под 16%.
Но акция действует только для клиентов банка. Хотя вклад и так не плох, сам по себе, 15% на 181 день, ежемесячно, далее 14% до года, но при этом можно закрывать досрочно каждый календарный месяц без потери процентов. Т.е. его можно рассматриватьи как годовой фикс под 14%, но с 15% в первые пол года. Понадобились деньги - закрыл и ничего не потерял. Очень удобно
 

Alexx

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
скажите ,где посмотеть актуальную таблицу вкладов на год?
 

Aieco

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
196
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Напишу ещё здесь - Альфа банк, вклад на 3 года, 16 процентов в конце.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
361
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Акция "Снегопад", при открытии вклада Универсальный в офисе надбавка к базовой ставке первого периода 1%, т.е. 181 день под 16%.
Но акция действует только для клиентов банка. Хотя вклад и так не плох, сам по себе, 15% на 181 день, ежемесячно, далее 14% до года, но при этом можно закрывать досрочно каждый календарный месяц без потери процентов. Т.е. его можно рассматриватьи как годовой фикс под 14%, но с 15% в первые пол года. Понадобились деньги - закрыл и ничего не потерял. Очень удобно
Это про какой банк речь?
Да NoGo1 не хватает на форуме
Зато он на Купусе пишет вовсю!
 

Limon78

Участник
Сообщения
19
Спасибо
56
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто в курсе.
Сегодня открывал в СДМ вклад. Открыл на три года по 12.85%. При получении бумажного договора в правом верхнем углу там где миним. ставка, стоит 11,85%. На мой вопрос почему так, ответили, что указана ставка минимально возможная по этому вкладу (это когда сумма от 3 т.р до 700 т.р ). В самом бумажном договоре указано, что сумма такая то и ставка при такой сумме 12,85.
И еще чуток смущает формулировка в интернет банке. В бумажном варианте написано - ежемесячная выплата процентов, а в интернет банке - Период выплаты процентов - 1 (один) месяц.
Может есть кто открывал там вклад "Доход" и скажет как у него отображены эти моменты.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
607
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто в курсе.
Сегодня открывал в СДМ вклад. Открыл на три года по 12.85%. При получении бумажного договора в правом верхнем углу там где миним. ставка, стоит 11,85%. На мой вопрос почему так, ответили, что указана ставка минимально возможная по этому вкладу (это когда сумма от 3 т.р до 700 т.р ). В самом бумажном договоре указано, что сумма такая то и ставка при такой сумме 12,85.
И еще чуток смущает формулировка в интернет банке. В бумажном варианте написано - ежемесячная выплата процентов, а в интернет банке - Период выплаты процентов - 1 (один) месяц.
Может есть кто открывал там вклад "Доход" и скажет как у него отображены эти моменты.
В условиях есть частичное снятие:
Частичное снятие - допускается для вкладов на срок от 1 года, 30% от суммы вклада 1 раз в течение срока вклада.
Значит в случае, если в результате снятия, остаток после снятия перейдёт в другой суммовой диапазон, то ставка станет ниже - соответственно тому диапазону, которому будет =остаток после снятия. Вот они её и обозначили, минимальную ставку.
Я думаю, что минимальную, к примеру, на 3 года, как у Вас, они всем одинаково указывают, не заморачиваясь начальной суммой вклада, просто минимум на 3 года 11,85 и всё.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Limon78

<Y>

Участник
Сообщения
105
Спасибо
43
Акцепт ввел еще 1 марта новый вклад Отличный выбор. Вклад на 1100 дней с возможностью закрыться после каждых полных 90 дней. Например ставка на 90 или 180 дней будет 16%, на 360 дней - 14,5%. Выплата процентов после каждого периода.
Увы. С 181 по 270 - 14%, с 2761 по 360 - 12%
 

belka

Участник
Сообщения
43
Спасибо
10
Про Активный взлет в Ббр на гол лин заверяли что снятие % со вклада при ем капитализации - невозможно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,154
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм