Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 49)

vat57

Участник
Сообщения
85
Спасибо
30
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
У нас в деревне есть один банк, так у него МП нет и не было никогда. Заведующая по календарику сроки считает. И еще и говорит, я не гарантирую, что проценты не пропадут. А иногда даже несколько человек вместе считают эти дни. Умора да и только.
Сбербанк,наверное ! :grin:
 

Bystander

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
227
И что дальше делать с найденными цифрами???
Можно кликнуть на свой ник в правом верхнем углу, выбрать "информация", пролистать вниз, найти поле "опыт" и вписать эти цифры туда, если хотите конечно. А про статусы, не знаю как сейчас они присваиваются, но раньше было так https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/
 
  • Спасибо!
Реакции: tera55

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
451
Спасибо
146
Всем привет, подскажите плиз в каком банке можно открыть НС на ЕЖЕДНЕВНЫЙ остаток с максимальным % Онлайн.
Кроме ВТБ и Сбера, Озона. Там был уже клиентом.

Спасибо.
Примсоцбанк новым 18 на ежедневный на 60 дней с момента открытия
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

O.Yu

Старожил
Сообщения
465
Спасибо
203
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Примсоцбанк новым 18 на ежедневный на 60 дней с момента открытия
Т.е. у них , получается, не календарные месяцы и можно в любой день открывать. Жаль, что только через офис.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
631
Спасибо
859
Жаль, что только через офис.
Онлайн тоже можно
1000014811.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

O.Yu

Старожил
Сообщения
465
Спасибо
203
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Онлайн тоже можно
А ..Отлично тогда. Просто на сайте написано, что в офисе. И главное, как поняла, новый клиент не тот, кто вообще не был клиентом банка, а тот, у кого не было НС. Еще б обнуление сделали, как другие )
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
220
Спасибо
142
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Чегой-то я не догоняю немного, в теме вкладов обсуждаются НС, а в теме НС - вклады. Запутался уже)))
 
  • Нравится
Реакции: LarS и SergeyVladimirovich

Сеятель

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
12
а если вклад на 3 года и проценты каждые полгода, тогда 6 мес должно потеряться? при определенных условиях
Вроде АСВ выплачивает проценты до даты отзыва лицензии. И теряются только дни с даты отзыва до даты получения (ранее было 2 недели).
 

Is2

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
147
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Нужен банк, где смогу открыть НС на ежедневный остаток более 15-16%. Подскажите, в какие банки можно зайти с нуля через маркет-плейс банки.ру?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
878
Спасибо
445
@Is2, открываете банки.ру, на главной странице жмёте НС, их там 77 штук (некоторые с бонусами за открытие). Если на ежедневный остаток, ставьте фильтр
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

Is2

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
147
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,146
Спасибо
4,901
  • Спасибо!
Реакции: Is2

UnembossedName

Мастер
Сообщения
950
Спасибо
876
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
  • Спасибо!
Реакции: Is2

Is2

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
147
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Есть еще такая тема
Спасибо.
Вот как раз там нашел:
Стал клиентом Почта банка.
Делал всё как сказано на сайте.
https://www.pochtabank.ru/service/ebs
Копипаст оттуда:
"Войдите или зарегистрируйтесь в Почта Банк Онлайн. Для регистрации не обязательно быть клиентом банка.
Перейдите в раздел «Давайте знакомиться» Интернет Банка или «Открыть Сберегательный счет» в Мобильном приложении.
Войдите в свою учетную запись Госуслуг и подтвердите свою личность с помощью Единой биометрической системы."
И вопрос.
Я правильно понял, что Почту с нуля можно открыть удаленно, без курьеров и офисов? Это делается на их сайте, без маркет-плейсов?
 

Gulnata

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
105
Город
Питер
Спасибо.
Вот как раз там нашел:

И вопрос.
Я правильно понял, что Почту с нуля можно открыть удаленно, без курьеров и офисов? Это делается на их сайте, без маркет-плейсов?
Я не давно задавала тут этот вопрос , мне отвечали , что только ножками в отделение надо топать, открывать Дбо
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
740
Сообщения
117,165
Пользователи
4,952
Новый пользователь
nordgar

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Не совсем это, но смысл тот же. ... из серии "Время покажет", "Поживём - увидим" и т.д. Так и есть, ни кто ни чего не знает. Остается надеяться и...
  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм