Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 33)

Is2

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
134
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
«Конечно, в июле на повестке будет обсуждение повышения ставки. Я думаю, что основной предмет обсуждения будет шаг», — цитирует РИА Новости Эльвиру Набиуллину.
Как удачно, что к концу июля у меня большая часть средств будет находиться на НС:ok:
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Риски того, что Банк России на июльском заседании повысит ключевую ставку, растут — причем регулятор может поднять ставку сразу на 200 базисных пунктов, до 18%, считает главный аналитик финансового маркетплейса Банки.ру Богдан Зварич. В результате ставки по вкладам могут еще увеличиться.

В ЦБ сегодня подтвердили, что совет директоров, скорее всего, рассмотрит варианты повышения ключевой ставки. По словам зампреда регулятора Алексея Заботкина, показатель могут поднять на 1–2 процентных пункта, до 17–18% годовых.
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=11004474
Так они так каждый месяц рассматривают как повышение, так и понижение. Поэтому такие обтекаемые фразы не стоит принимать как истину, что точно повысят)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Риски того, что Банк России на июльском заседании повысит ключевую ставку, растут — причем регулятор может поднять ставку сразу на 200 базисных пунктов, до 18%, считает главный аналитик финансового маркетплейса Банки.ру Богдан Зварич. В результате ставки по вкладам могут еще увеличиться.

В ЦБ сегодня подтвердили, что совет директоров, скорее всего, рассмотрит варианты повышения ключевой ставки. По словам зампреда регулятора Алексея Заботкина, показатель могут поднять на 1–2 процентных пункта, до 17–18% годовых.
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=11004474
У нас тут такие аналитики через одного сидят :)
 
Сообщения
517
Спасибо
365
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Новый вклад в Солидарности (см. Бюллетень) в итоге 18% ежемесячно. Это уже второй вклад ежемесячно 18% с пополнением 30 дней (первый в Локо, 19%-17%=18%). Думается, что это только начало. Подождём...
 
  • Спасибо!
Реакции: hope и Is2

Bankov

Мастер
Сообщения
913
Спасибо
396
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
ага, крупняки договорятся и выкатят ставки на 2-3% ниже ключа с разницей 0,1% друг у друга для "конкуренции":crazy:

о том и речь и скажут, что это по просьбам трудящихся, как повышение цен и «донастройка» налогов
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
153
Спасибо
108
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
К ним есть претензия, что обслуживание виртуальной карты, если без движения, 500руб в месяц.
Очень неприятно.
У меня нет движений по карте, комиссию ни разу не взяли
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
153
Спасибо
108
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Лучше бы повысил Управляй сам+, чтобы в середине месяца переложиться:)))
А он тоже повышен, не знаю когда. У меня Управляй+200 заканчивается 27.07. Сейчас на нем 17% с ежем. А в МП глянула вклады - по нему уже 18 % второя половина срока. Вот и думаю, может не закрывать, пусть пролонгируется, снять до НСО 30 тыс. Тем более у них проблемы с дистанционным закрытием.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
510
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А в МП глянула вклады - по нему уже 18 % второя половина срока. Вот и думаю, может не закрывать, пусть пролонгируется, снять до НСО 30 тыс.
У меня такой же вклад, оставить,тоже вариант, а первая половина какой процент? У Вас 27.07. заканчивается могут к этому времени и еще приподнять, а у меня через неделю, тут без вариантов поднятия:))
 

LarS

Участник
Сообщения
17
Спасибо
9
А он тоже повышен, не знаю когда. У меня Управляй+200 заканчивается 27.07. Сейчас на нем 17% с ежем. А в МП глянула вклады - по нему уже 18 % второя половина срока. Вот и думаю, может не закрывать, пусть пролонгируется, снять до НСО 30 тыс. Тем более у них проблемы с дистанционным закрытием.
В Морском сложно дистанционно открывать вклад? Нужно идти в отделение?
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

Bankov

Мастер
Сообщения
913
Спасибо
396
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
У меня такой же вклад, оставить,тоже вариант, а первая половина какой процент? У Вас 27.07. заканчивается могут к этому времени и еще приподнять, а у меня через неделю, тут без вариантов поднятия:))

ставки по вкладу Управляй неинтересные https://maritimebank.com/upload/ibl...i-pri-otkrytii-vkladov-v-DBO-s-04.07.2024.pdf

наши вклады с пролонгацией, чувствую будут танцы с бубнами при закрытии
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik

LarS

Участник
Сообщения
17
Спасибо
9
можно стать клиентом через ФУ
У них в Морском почему то даже сложно карту открыть виртуальную, пишет идите в отделение, для пополнения счета , для подключения к сбп.
А по телефону маринка сказала, что если открывали вклад в отделении, нужно и закрывать в отделении, хотя в мп приложении все светится. Что за банк такой.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
913
Спасибо
396
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
У них в Морском почему то даже сложно карту открыть виртуальную, пишет идите в отделение, для пополнения счета , для подключения к сбп.

заходил через ФУ, текущий счет вроде был, его поополнил межбанком и потом открыл цифровую карту
 

Bankov

Мастер
Сообщения
913
Спасибо
396
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
А по телефону маринка сказала, что если открывали вклад в отделении, нужно и закрывать в отделении, хотя в мп приложении все светится. Что за банк такой.

возможно, у них штатной функции закрытия в ДБО нет, я открывал в онлайне, пробовать закрывать дистанционно еще предстоит
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
510
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
наши вклады с пролонгацией, чувствую будут танцы с бубнами при закрытии
Я до офиса прогуляюсь, мне все равно надо будет переоткрыться фиксом в Солид банке, как раз время досрочки по 1 фиксу, а эти два банка у нас рядом с друг другом:))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,359
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм