Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 32)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
679
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
410
Спасибо
132
Вот именно. У меня тоже. А недавно Вы ругались, что зря мы их там зафиксили :)
я тоже порывался фиксануть в Тинькофф но что то меня удержало ) Таки 50 тр и пополнение всего 30 дней Сегодня фиксанул в Примсоцбанке Надежный онлайн 17,6 на полгода Пополнение первые 30 дней и всего от 10 тр
 

excell

Участник
Сообщения
97
Спасибо
53
Ага, не с чего возбуждаться. Может только если Сбер и ВТБ друзья? Или у ВТБ искуственный интеллект не интеллект вовсе?
С момента принятия закона о 30ти млн банки как будто виагры наелись. Последние 10 дней я сама имела блоки: Тинькофф, Дом.рф, Газпромбанк, ПСБ и Сбер. Все суммы были более чем гуманны. Пенсионерке 70ти лет крупно повезло вчера!
Я сам удивился, возможно пакет премиум роль свою сыграл.
Если бы был блок, просто пришлось прогуляться бы до офиса ВТБ, клиент рядом сидела на случай звонка из банка.

Я правильно понял, что вы открыли вклады в Сбере "Лучший %" (10 штук) под 17,2% сроком на 7 мес? И иметь подписку СберПрайм+ для этого не требуется?

Не требуется ни премиум, ни пакет Прайм +.
Мин Ставка договора 17,2% с ежемесячной капой.
 

excell

Участник
Сообщения
97
Спасибо
53
В целом, больше я такие суммы переводить не буду.

Опасаюсь, что сбер запросит происхождение, т.к были переводы, который можно подтянуть под 115 ФЗ.
Нал физ лица 115 ФЗ не регламентируется, проблем ни разу не было.

Тем более, я уже давно перекидываю налом через кассу, в системных банках с одного клиента на другого (под условие новые деньги), так что деньги даже из банка не выходят.
СБП не сильно то и нужен.

Короче лимит 1 млн в месяц вполне допустим, больше 1 млн, лучше нал.

Если бы ВТБ поднял ставку до заседания Цб, просто открыл бы вклады в ВТБ.

С другой стороны, у меня налог за 24 год, на сумму больше 1 млн руб вырисовывается. 10 млн обосновать получится.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
727
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
В Примсоцбанке если написано, что пополнение 90 дней, то это +90 дней от даты открытия.
Но с учётом того, что это Приморский край и время Владивостока считается как GMT+10, а Москва/Питер - это GMT+3, то крайняя дата пополнения: дата открытия + 90 дней, но в последний день рекомендуется произвести пополнение до истечения 16:59 (МСК).
 

Gulnata

Участник
Сообщения
53
Спасибо
90
Город
Питер
Дом.рф прекратил приём вкладов и ФУ и на банки.ру.
Если на банки.ру висит уже подписанная заявка, то завтра можно без проблем пополнять или они аннулируют её ?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
913
Спасибо
396
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
им видимо столько денег напихали за несколько дней, что теперь фиг они ставку на НС поднимут :)

есть смысл напрямую открыть вклад в Доме под 18%+ с пополнением 15 дней
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
860
Спасибо
822
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Итог первого июньского голосования в рамках Индекса Настроения Вкладчика
Количество значимых голосов: 103
Значение индекса: 49.51 (значение 50 соответствует нейтральному, больше 50 - большинство ожидает роста)
Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 15,163% (3 декада мая 2024)
Ставка от NoGo: 19,01% (таблица от 8 июня 2024)

Следующее голосование через месяц
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Дом.рф прекратил приём вкладов и ФУ и на банки.ру.
Если на банки.ру висит уже подписанная заявка, то завтра можно без проблем пополнять или они аннулируют её ?
На Банках значится ещё. Там же и Локо под 19%, так что свет клином на Доме не сошёлся) Хотя подписал пока с Домом. На Локо пока денег нет.
 
Сообщения
517
Спасибо
365
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Коллеги, кто нибудь читал пресс-конференцию Эльвиры Сахипзадовны ПОСЛЕ заседания? Я так понял, что там содержится прямой ответ, что 26 июля будет минимум 18%. Или даже раньше. У кого какие мнения на этот счёт? Не свои теории, а именно по её высказываниям. Кто как понял? :)
 
Сообщения
517
Спасибо
365
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
В АТБ накопительный счёт на средний ежемесячный остаток. Вопрос к знатокам, это ведь не тоже самое, что на ежедневный?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
195
Стаж c
07.02.14
Вообще среднемесячный для меня всегда было = ежедневный. Про АТБ не в курсе, но какой-то не полный у вас ответ)) Если не тоже самое что ежедневный, то тогда как?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
719
Уважаемый @NoGo1,
Сможете обновить #топнагод ?
Я так понимаю там лидир на сегодняшний день Дом.РФ с промокодом ?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

bob252

Старожил
Сообщения
332
Спасибо
537
Вопрос был: :)
Вопрос к знатокам, это ведь не тоже самое, что на ежедневный?
но какой-то не полный у вас ответ)) Если не тоже самое что ежедневный, то тогда как?
Ох уж этот "богатый русский язык".
Да нет. :grin:
 

discopa

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
108
Коллеги, кто нибудь читал пресс-конференцию Эльвиры Сахипзадовны ПОСЛЕ заседания? Я так понял, что там содержится прямой ответ, что 26 июля будет минимум 18%. Или даже раньше. У кого какие мнения на этот счёт? Не свои теории, а именно по её высказываниям. Кто как понял? :)
Так и будет. Понятно было сразу, что в день проведения ПМЭФ объявлять о повышении ставки было никак нельзя. А вот в конце лета - в самый раз, у нас август традиционно уже кризисный месяц, там и рубль могут резко ослабить...
 
  • Спасибо!
Реакции: M.E.G и Mavr1
Сообщения
517
Спасибо
365
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Посчитал вручную на кракуляторе за 6 дней с разными остатками, один день с нулём. Вышло тоже самое, разница в копейках. Получается, что ежедневный=среднемесячный. Да? Или нет?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,407
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм