Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 22)

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
у меня в ВотТеБе вкладов нет, но я тоже пролетаю, поскольку этих вкладов нет всего 3 месяца, а нужно 6, чтобы получить приветственные проценты в ВТБ-счете... и насколько я знаю, они длятся 3 месяца...
Можно открыться в Открытии (славная тафтология) и затем, при наличии предложения , жмакнуть "Перейти в ВТБ" и мгновенно стать новым. Но предложения выдются не всем и по неизвестному алгоритму.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
656
Спасибо
512
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Ну не всё так однозначно. Если клиент открывашки - можно сделать транспереход, и получить возможность открыть НС под 18% до истечения 6 мес.
Мне вот в ВТБ, НС под 18% не светит, так как есть вклад, но я и клиент Открытия, сейчас там кроме карты ничего нет, НС пока под 15% не открываю, хотя уже новый клиент. И как мне в ВТБ получить 18% на НС?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

alvi_kos

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
37
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
но я и клиент Открытия, сейчас там кроме карты ничего нет, НС пока под 15% не открываю, хотя уже новый клиент. И как мне в ВТБ получить 18% на НС?
Свежий опыт по переходу с ОПЕН. 01.06.2024.
В ОПЕН были дебетовки Спартак (0 рэ), Суприм (10400,00), Копилка (1,83) и 612 бонусов.
При заходе в МП ОПЕН - баннер. Мы объединились, вы клиент ВТБ, можете перевести деньги в ВТБ, в качестве бонуса НС под 17% на 3 приветственных месяца без условий.

НС закрывал 29.02, 180 дней ещё не прошло.

Прошёл по пунктам, кажется просили подписать документы на переход, бонусы перевели в рубли, все деньги перевели на карту ВТБ одной суммой, в МП ВТБ появилась карта Суприм.
Открыл НС 17% на 1000 рэ, пополнил позже. Сейчас показывает 18%.

Зашел в ИБ ОПЕН, закрыл Копилку и Спартак. Прямо сейчас зашел в МП ОПЕН, только карта Суприм с надписью: "Обслуживается в ВТБ".
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,972
Спасибо
1,982
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне даже самому интересно стало :) Давно не заходил в Открывашку и сейчас зашёл в ИБ, а там вообще нет никакого упоминания про ВТБ. А в самом ВТБ мне ещё 4 мес отдыхать надо.
 
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos

YuriS

Мастер
Сообщения
1,972
Спасибо
1,982
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Именно:)). Перехожу я с Открытия, не перехожу - результат один - фигулечка:))
Откройте НС в Открытии тыщ на 10 и на карту рублей 100 - вдруг что предложат. Ничего ж не теряете.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
915
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
и мы несомненно все это ощущаем... :)
Именно. Турции никто санкций не объявлял - но дела её очень плохи. Если ещё и санкции объявят - то упс.
в каком банке, под какую ставку?
ВоТеБе 15% 100 тыс, Домик 14,1% 104 тыс (чтоб уйти от обязаловки по тратам по карте). Подумывал об МКБ 17%, но пока отложу.
 

chvi

Мастер
Сообщения
137
Спасибо
233
в каком банке, под какую ставку?
У меня тоже есть в ВТБ 3 вклада на общую сумму 215 т.руб ,оформленные в ноябре и декабре 2022 года по ст.8,39 % с ежемесячной капой на 3года. . Вобще не парюсь по этому поводу ,они пролежали больше половины срока ,пусть лежат и дальше .Сумма для меня несущественная.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
875
Спасибо
681
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,797
Пользователи
4,851
Новый пользователь
porutchik

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм