Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 63)

Acrux

Участник
Сообщения
35
Спасибо
22
Когда получите вклады взад облигациями, тогда и будет корыто... - пустое. :mosking:
С удовольствием. При таких раскладах однокомнатной хрущ в миллионнике будут менять на 5лютнюю ладу гранту. А за 3летний монжаро можно будет выменять кирпичный бобрятник квадратов в 100
 

Александр СПб

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
167
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Чтобы не остаться у разбитого корыта и не профукать ставки 20% + открываю на часть вкладов на год со ставкой после 20%. Для меня ставка норм!
В Локо не открыли "Добро пожаловать" ?
Меня так и подмывает открыть на год ( 21%/19% ).
Вот сижу и думаю.
 

<Y>

Участник
Сообщения
184
Спасибо
103
но сейчас мы у потолочного значения за последние 10лет, вот отсюда ощущение, что вверх сильно некуда, а вниз места полно))
Сейчас мы не только у потолочного значения по КС за последние 10 лет. Сейчас мы ещё самозабвенно пробиваем днище в те весёлые области, где уже побывали - чуть более 100 лет тому назад.
Меня вот, к примеру, стали нервировать множащиеся слухи о грядущей заморозки депозитов. Умом я вроде понимаю, что логика такого действа весьма сомнительна, проще деревянных напечатать скока надо, но за последние годы произошло уже столько, в чём я никакой логики не вижу... Поэтому, хоть так и подмывает открыться на год, а то и на три, но - сжав зубы и булки - терплю. Только НС.
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb и Enk70

msamarskij

Участник
Сообщения
148
Спасибо
93
Город
Краснодар
Поэтому, хоть так и подмывает открыться на год, а то и на три, но - сжав зубы и булки - терплю. Только НС.
Меня тоже тянет открыть на год, но нельзя, хотя бы до конца года. Сейчас сижу на накопительных. Как бы там не было у Вас правильная тактика. Ставка еще будет повышаться.
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb и Lilian

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,002
Пользователи
5,560
Новый пользователь
galka71

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм