Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 45)

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366

digi_spb

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
695
В ББР лишние 50000 руб. (для открытия пополняемого целый год вклада) не СЛИШКОМ превысят лимит АСВ ( а что, а вдруг повысят этот лимит в течении года) :angel: !!!
там у нас вклад у многих еще будет работать до конца мая 2025 так смысла в данном фиксы увы нет (
В 22 году открывали 3хлетку с полугодовой выплатой под 14.5%
 
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos, helga_spb и svan

allegro1211

Участник
Сообщения
21
Спасибо
13
Уже в который раз пытаюсь найти страницу с ОБНОВЛЯЕМОйЙ таблицей вкладов с максимальными % в форме списка, зрение не позволяет читать таблицу в формате ехель Подскажите!
 

miha4848

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
124

hope

Участник
Сообщения
40
Спасибо
37
Таврический опять повысил: 16,5% на 91 день.
Ха,ха, ха, меня послушали:yes: Я им в четверг при получении вклада сказала, что, если поднимут до 16.5% на 3 месяца, то народ будет оставлять деньги, а не ударно снимать))) Жалко, конечно, что уже пристроила снятое, а то бы оставила на 3 месяца (чтоб не бегать), хотя предпочитаю вклады на более длинный срок
 

hope

Участник
Сообщения
40
Спасибо
37
У меня ББР давным давно залит другим вкладом, по которому раз в полгода выплату получаю и думаю, таких много:))
helga_spb, ранее Вы писали о банке Реалист. .. Так вот, них нет офиса для физиков в СПБ, но есть офис для ЮЛ (который я не смогла найти) на Полярников, 6 офис 1-Н около ст. метро Ломоносовская.
В результате переговоров с ГЛ банка Реалист и J&T банка выяснилось, что офис для физиков откроется в середине/конце апреля на Марата, 73 в помещении бывшего J&T банка
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb и digi_spb

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
В результате переговоров с ГЛ банка Реалист и J&T банка выяснилось, что офис для физиков откроется в середине/конце апреля на Марата, 73 в помещении бывшего J&T банка
Хорошая новость, но тоже, пока вклад в J&T банке залит и действует, превышать в таких банках не хочется, подождем окончания.
 

LenaSpb

Участник
Сообщения
25
Спасибо
3
А пополняемый Рациональный фикс в Примсоцбанке народ заполняет ? Под 15,1 на 2 месяца, потом на 15,5 на полгода? Не могу решиться забрать деньги с накопительнооо счета и положить на Рациональный …а последний день пополнения - 27 марта.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А пополняемый Рациональный фикс в Примсоцбанке народ заполняет ? Под 15,1 на 2 месяца, потом на 15,5 на полгода? Не могу решиться забрать деньги с накопительнооо счета и положить на Рациональный …а последний день пополнения - 27 марта.
У меня крайний срок 25 марта, я пополнила и забыла до ноября, пусть проценты капитализируются, нужно будет сниму, нужно будет и вклад закрою.
 

Paul62

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
334
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Не могу решиться забрать деньги с накопительнооо счета и положить на Рациональный
Не можете решиться... - значит, не чувствуете, что это правильно на текущий момент. :)
Возможно, сейчас следует придерживаться другой тактики: размещать пока на более выгодных НС или коротких вкладах, и поискать фикс с более длительным сроком пополнения с приемлемой ставкой на будущее.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ant1694

LenaSpb

Участник
Сообщения
25
Спасибо
3
Этот вклад можно закрывать.
А что, ставка 15,5 % с ежемесячными выплатами с июня по ноябрь - это неинтересный вариант ? Или есть много других, получше? МТС занят, МКБ занят . За что его, рационального, закрывать ?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
За что его, рационального, закрывать ?
Может быть имелось ввиду закрыть 1 или 2 тип Рационального, которые я и закрыла, у нас то открыт 3 тип, сейчас уже 4 тип идет без пополнения:)). У меня закончился годовой 8% в МКБ, наконец то, так я с радостью Рациональный пополнила:)).
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Не можете решиться... - значит, не чувствуете, что это правильно на текущий момент. :)
Если не последние деньги, надо решаться, тем более, нужны будут, закроете и обратно на НС закинете, а так, хорошая ставка до ноября с ежемес.капой.
 

map111111

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
543
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
За что его, рационального, закрывать ?
Не очень верю в то, что во втором квартале инфляция (реальная) будет снижаться, поэтому и КС не должна снижаться, хотя когда политика правит экономикой - возможно всё!
 
  • Спасибо!
Реакции: Nehrim и LenaSpb

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
@helga_spb, а почему у Вас Рациональный до 25.03?
Вы разве не переоткрывали его в январе?
У меня до 26 апреля. Как раз дата заседания по ключу.
Нет, у меня был открыт в декабре и я его не переоткрыла на излете:)), но меня и так все устраивает, я как раз, и планировала его пополнить деньгами с МКБ, когда ставка будет 15,1%.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

LenaSpb

Участник
Сообщения
25
Спасибо
3
Может быть имелось ввиду закрыть 1 или 2 тип Рационального, которые я и закрыла, у нас то открыт 3 тип, сейчас уже 4 тип идет без пополнения:)). У меня закончился годовой 8% в МКБ, наконец то, так я с радостью Рациональный пополнила:)).
У меня 3 тип Рациональный, с лучшими ставками , я только один и открывала в конце декабря. На накопительном, конечно, 16%, но через два месяца эта лафа кончится и опять искать - куда перекинуть… А Рациональный будет кормить до ноября приличной ставкой. А что летом будет с ключевой - кто знает ? И будут ли в июне предлагаться полугодовые вклады под 15,5?
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,259
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм