Обсуждение: Актуальные акции банков (дебетовки + кредитки) (читает 1)

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
ПСБ.
Акция по кредитной карте "101 день без %"
Срок проведения: 17 июня 2024 - 18 августа 2024.
Условия акции:
Надо получить кредитную карту во время проведения акции и тратить 20000 в месяц. и после года таких трат банк вернет 20000.
Отсчет месяца идет с даты получения карты. Но лучше имхо конечно 1 числа получать, чтобы не запутаться.

Есть подарочный бонус по этой карте.
Совершите покупки по кредитной карте на сумму от 5 000 ₽
Получите 1 000 баллов на бонусный счет
Условия подарочного бонуса
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
257
А чего никто не пишет про новую карту «50-лет БАМ» от Абсолют банка? :)
Обещают каждому 1000₽ рыжими баллами, которые можно будет перевести в рубли.

Новость на сайте банка появилась аж 17 июня.
Сегодня наконец доехал до отделения, карту получил, теперь жду баллов. Лишний косарь не помешает.
1-й год карта бесплатная, со второго — 300₽/мес. СМС-уведомления можно отключить через заявление в ИБ (снова эта дурацкая Фактура).

Доставки нет. Можно получить моменталку в отделении, если она там есть, или заказать именную и потом приехать еще раз и забрать.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Voron

4in4in

Мастер
Сообщения
275
Спасибо
128
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
А чего никто не пишет про новую карту «50-лет БАМ» от Абсолют банка? :)
Обещают каждому 1000₽ рыжими баллами, которые можно будет перевести в рубли.
А чем она еще интересна? А то тратить время на два посещения банка для открытия и закрытия карты ради тыщи не очень-то охота.
Разве что в коллекционных целях, если не заставляют сдавать пластик при закрытии (кстати сам пластик возможно впоследствии будет стоить и подороже этой тыщи)
 
  • Нравится
Реакции: фейри

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
А чем она еще интересна? А то тратить время на два посещения банка для открытия и закрытия карты ради тыщи не очень-то охота.
Разве что в коллекционных целях, если не заставляют сдавать пластик при закрытии (кстати сам пластик возможно впоследствии будет стоить и подороже этой тыщи)
Думаю, что ничем. У меня отделение в 10 минутах ходьбы :grin:
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
257
кстати сам пластик возможно впоследствии будет стоить и подороже этой тыщи
Спасибо за подсказку, попробую лет через 5 выставить её на Авито. :smoke:

А чем еще карта интересна я не изучал, получил её исключительно ради 1000₽, которые к слову, еще не налили. НС в банке может быть интересен — дают 18% на минимальный на 2 месяца, но только один раз. Но в банк можно и через Финуслуги зайти, если нужен доступ к ДБО.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Спасибо за подсказку, попробую лет через 5 выставить её на Авито. :smoke:

А чем еще карта интересна я не изучал, получил её исключительно ради 1000₽, которые к слову, еще не налили.
Мне налили вчера. Карту БАМ получил 20-06-2024. Но я все сделал, как на странице карты написано
Я про шаг 3 говорю. Хотя может это и не важно.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Правильно понимаю что это бонусы просто конвертируются в рубли по курсу 1 к 1?
Правильно. Но я не сразу нашел где именно.
в МП: карта - Персональный кабинет лояльности - правый верхний угол (три линии) - кешбек сертификаты.
Да и похоже, что зачисление будет 15 числа следующего месяца.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Новая акция с 25.06.24 по 06.09.2024
Для кредитных карт, максимальный кэшбэк дополнительных баллов - 1000 в месяц.

Раньше у КЕБа по аналогичным акциям подраздел "Электроника" вроде полноценный был, включающий не только 5722, но и 5732.
А в этот раз МСС 5732 втихую выбросили. В Ситилинк например уже опасно идти, там рандом из этих 2-х МСС
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
257
:smoke:Абсолют налил 1000 бонусных баллов за карту БАМ, обменял их на кешбэк сертификат, обещают зачислить рубли (1000) до 15 июля.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,967
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм