Обсуждение: Актуальные акции банков (дебетовки + кредитки) (читают 7)

Медведь

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
ПСБ.
Акция по кредитной карте "101 день без %"
Срок проведения: 17 июня 2024 - 18 августа 2024.
Условия акции:
Надо получить кредитную карту во время проведения акции и тратить 20000 в месяц. и после года таких трат банк вернет 20000.
Отсчет месяца идет с даты получения карты. Но лучше имхо конечно 1 числа получать, чтобы не запутаться.

Есть подарочный бонус по этой карте.
Совершите покупки по кредитной карте на сумму от 5 000 ₽
Получите 1 000 баллов на бонусный счет
Условия подарочного бонуса
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
314
А чего никто не пишет про новую карту «50-лет БАМ» от Абсолют банка? :)
Обещают каждому 1000₽ рыжими баллами, которые можно будет перевести в рубли.

Новость на сайте банка появилась аж 17 июня.
Сегодня наконец доехал до отделения, карту получил, теперь жду баллов. Лишний косарь не помешает.
1-й год карта бесплатная, со второго — 300₽/мес. СМС-уведомления можно отключить через заявление в ИБ (снова эта дурацкая Фактура).

Доставки нет. Можно получить моменталку в отделении, если она там есть, или заказать именную и потом приехать еще раз и забрать.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Voron

4in4in

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
168
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
А чего никто не пишет про новую карту «50-лет БАМ» от Абсолют банка? :)
Обещают каждому 1000₽ рыжими баллами, которые можно будет перевести в рубли.
А чем она еще интересна? А то тратить время на два посещения банка для открытия и закрытия карты ради тыщи не очень-то охота.
Разве что в коллекционных целях, если не заставляют сдавать пластик при закрытии (кстати сам пластик возможно впоследствии будет стоить и подороже этой тыщи)
 
  • Нравится
Реакции: фейри

Медведь

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
А чем она еще интересна? А то тратить время на два посещения банка для открытия и закрытия карты ради тыщи не очень-то охота.
Разве что в коллекционных целях, если не заставляют сдавать пластик при закрытии (кстати сам пластик возможно впоследствии будет стоить и подороже этой тыщи)
Думаю, что ничем. У меня отделение в 10 минутах ходьбы :grin:
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
314
кстати сам пластик возможно впоследствии будет стоить и подороже этой тыщи
Спасибо за подсказку, попробую лет через 5 выставить её на Авито. :smoke:

А чем еще карта интересна я не изучал, получил её исключительно ради 1000₽, которые к слову, еще не налили. НС в банке может быть интересен — дают 18% на минимальный на 2 месяца, но только один раз. Но в банк можно и через Финуслуги зайти, если нужен доступ к ДБО.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Спасибо за подсказку, попробую лет через 5 выставить её на Авито. :smoke:

А чем еще карта интересна я не изучал, получил её исключительно ради 1000₽, которые к слову, еще не налили.
Мне налили вчера. Карту БАМ получил 20-06-2024. Но я все сделал, как на странице карты написано
Я про шаг 3 говорю. Хотя может это и не важно.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Правильно понимаю что это бонусы просто конвертируются в рубли по курсу 1 к 1?
Правильно. Но я не сразу нашел где именно.
в МП: карта - Персональный кабинет лояльности - правый верхний угол (три линии) - кешбек сертификаты.
Да и похоже, что зачисление будет 15 числа следующего месяца.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
928
Спасибо
846
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Новая акция с 25.06.24 по 06.09.2024
Для кредитных карт, максимальный кэшбэк дополнительных баллов - 1000 в месяц.

Раньше у КЕБа по аналогичным акциям подраздел "Электроника" вроде полноценный был, включающий не только 5722, но и 5732.
А в этот раз МСС 5732 втихую выбросили. В Ситилинк например уже опасно идти, там рандом из этих 2-х МСС
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
314
:smoke:Абсолют налил 1000 бонусных баллов за карту БАМ, обменял их на кешбэк сертификат, обещают зачислить рубли (1000) до 15 июля.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

Maxim98

Мастер
Сообщения
326
Спасибо
88
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
я хотел подключать премиум ВТБ с 1 июля под акцию 5 тыс за трату 10 тыс руб.

Сейчас походу уже в 2 акциях участвую))
Что это за акция с 1июля, кто нибудь уже успел воспользоваться? И совместима ли она с выплатой 7 тыр за реферала?
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
479
Спасибо
222
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Получила только что рыжую карту БАМ от Абсолюта. Просто была сегодня недалеко от офиса, дай думаю зайду. Если б не форум, знать не знала бы об этой карте. Спрашиваю у Виталика - есть моменталки БАМ? А он мне - это карта для з/п клиентов. Не, ну я подробно условия по ней не изучала, но раз народ с форума её получил, значит, не прав Виталик. Так и сказала ему - люди получали, не являясь зарплатниками. Тогда он мне - а она платная. Я ему - так со второго ж года. Он - ну да. Я - мне достаточно, что первый год бесплатно. В общем, выдали в конце концов. Потом, пока ждала выдачи карты, прочитала у них на сайте, что просто, если ты зарплатник, то будет доп. плюшка - можно снимать бесплатно деньги в любых банкоматах. В общем, с такими Виталиками надо общаться, показывая, что ты знаешь, зачем пришёл и так просто не дашь навешать лапшы на уши.))
Так что осталось отключить смс и ждать своей тыщи.
Я вот только забыла спросить. А закрывать её потом только в офисе?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Alex85

Старожил
Сообщения
334
Спасибо
222
Получила только что рыжую карту БАМ от Абсолюта. Просто была сегодня недалеко от офиса, дай думаю зайду. Если б не форум, знать не знала бы об этой карте. Спрашиваю у Виталика - есть моменталки БАМ? А он мне - это карта для з/п клиентов. Не, ну я подробно условия по ней не изучала, но раз народ с форума её получил, значит, не прав Виталик. Так и сказала ему - люди получали, не являясь зарплатниками. Тогда он мне - а она платная. Я ему - так со второго ж года. Он - ну да. Я - мне достаточно, что первый год бесплатно. В общем, выдали в конце концов. Потом, пока ждала выдачи карты, прочитала у них на сайте, что просто, если ты зарплатник, то будет доп. плюшка - можно снимать бесплатно деньги в любых банкоматах. В общем, с такими Виталиками надо общаться, показывая, что ты знаешь, зачем пришёл и так просто не дашь навешать лапшы на уши.))
Так что осталось отключить смс и ждать своей тыщи.
Я вот только забыла спросить. А закрывать её потом только в офисе?
Только в офисе.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

4in4in

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
168
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
«50-лет БАМ» от Абсолют банка?
Вчера получил карту, сегодня 1000 баллов налили, просто турбоскорость.
Чего не скажешь об обслуживании в отделении. Да и с регистрацией в ИБ проблемы возникли (решены)

Предлагается потратить эти баллы на некий кэшбэк-сертификат. Что это такое и как потом этот сертификат реализовать?
Также возможна компенсация покупки. На каких условиях, кто подскажет?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
314
Предлагается потратить эти баллы на некий кэшбэк-сертификат. Что это такое и как потом этот сертификат реализовать?
Если я правильно понял, на карточный счёт просто упадет 1000₽. Мне после выбора этого кэшбэк-сертификата написали, что зачислим до 15 июля.

Для приличия сделал на днях маленькую покупку по карте. :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex62, O.Yu и 4in4in

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
131
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Если я правильно понял, на карточный счёт просто упадет 1000₽. Мне после выбора этого кэшбэк-сертификата написали, что зачислим до 15 июля.

Для приличия сделал на днях маленькую покупку по карте. :crazy:
Не подскажите, кроме получения халявной тысячи эту карту можно использовать и дальше выгодно? И где?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
314
Не подскажите, кроме получения халявной тысячи эту карту можно использовать и дальше выгодно? И где?
Ничего интересного я в ней не нашёл. А ДБО банка можно использовать для открытия НС. Если ничего не путаю, сейчас это 18% на минимальный остаток на 2 месяца.

Главное карту не забыть закрыть не позднее 11/12-го месяца, со 2-го года комиссия.
 
  • Спасибо!
Реакции: ТиТаНик

4in4in

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
168
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Только в офисе.
Кстати сдавать требуют? Если да - то какая комса за утерю?
Главное карту не забыть закрыть не позднее 11/12-го месяца, со 2-го года комиссия.
И не забыть оставить текущий или накопительный. Не знаю как в Абсолюте но в некоторых банках при отсутствии счетов отключают ДБО, либо доступ остается но ничего не откроешь онлайн.
Тут мне только картсчет сделали, отдельно текущий не открывали
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
479
Спасибо
222
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
1000 баллов налили, просто турбоскорость.
Чего не скажешь об обслуживании в отделении.
Даа, обслуживают не быстро. Если б у них не сохранились в системе мои данные с тех времён, когда я была некоторое время их клиентом, то все оформление затянулась на еще дольше.

Главное карту не забыть закрыть не позднее 11/12-го месяца, со 2-го года комиссия.
Да, Маринка сказала, что через год, когда придет время списания комиссии, если на карте будет ноль, то 300 р спишется в минус.
Кстати сдавать требуют? Если да - то какая комса за утерю?
Я тоже, ежели что, предпочла бы карту "потерять". Хочу оставить в коллекции. Все таки лимитированная серия.) Рыжих карт у меня еще не было.)
 

Alex85

Старожил
Сообщения
334
Спасибо
222
Даа, обслуживают не быстро. Если б у них не сохранились в системе мои данные с тех времён, когда я была некоторое время их клиентом, то все оформление затянулась на еще дольше.


Да, Маринка сказала, что через год, когда придет время списания комиссии, если на карте будет ноль, то 300 р спишется в минус.

Я тоже, ежели что, предпочла бы карту "потерять". Хочу оставить в коллекции. Все таки лимитированная серия.) Рыжих карт у меня еще не было.)
Я закрыл эту рыжую карту на следующий день как узнал о ее платности и возможности СБП с текущего счета. Карта валяется дома, никому в офисе она не была нужна.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in и radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,361
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм