Обсуждение: Актуальные акции банков (дебетовки + кредитки) (читают 4)

VNE

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
129
Город
СПб
На всякий случай уточню - в упомянутой акции нужно пополнять не баланс телефона МТС, а счёт дебетовой или кредитной карты МТС-банка.
Ссылка на правила акции.
Вот и приехали. А обсуждали совсем не карту, и кто-то наверняка уже бросился пополнять баланс мобильного. Хотя, конечно, надо правила читать, но заголовок "МТС проводит акцию" вводит в заблуждение.
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
125
1718297405485.png
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
125
МТС проводит акцию "50 рублей за каждое пополнение" с 30 мая по 30 июня 2024г.

Вознаграждение 50 рублей начисляется в Период действия Акции на сумму от 500 (пятьсот) рублей за каждый перевод Me2Me PULL в МБ.

Максимальная сумма вознаграждения на 1 клиента за весь период Акции ограничена и составляет 500 (пятьсот) рублей.

Чтобы принять участие в Акции Клиенту необходимо в Период регистрации в Акции пройти регистрацию Участника в Акции с помощью МБ по следующему алгоритму: на главной странице МБ необходимо нажать на баннер с предложением участия в Акции и далее нажать на кнопку «Участвовать» в появившемся окне.

Порядок проведения акции
Спасибо/ Для тех кто заинтересуется У меня баннера не было я зашел в раздел ЕЩЕ и увидел "Предложения для вас! У кого нет такого предложения то напишите в чат и попросите подключить к акции
 

Mazda77

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
21
Спасибо/ Для тех кто заинтересуется У меня баннера не было я зашел в раздел ЕЩЕ и увидел "Предложения для вас! У кого нет такого предложения то напишите в чат и попросите подключить к акции
Перевод Me2Me PULL это "стягивание" через СБП?
 

fvgth

Мастер
Сообщения
123
Спасибо
33
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
По акции МТС. Если в один день сделать 10 переводов по 500 руб то засчитают за 10 пополнений? И еще вопрос у меня 2 карты то каждая участвует?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
687
Спасибо
614
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
И МТС-вцы подключают всех желающих?

Долго общался с Виталиком в чате, выклянчивал добавить "хоть в какую нибудь акцию" :)
Назвал ему все 3 акции - Возвращение, пополнение и оплата услуги на 250 р.

По акции "50 руб. за пополнение" полный отказ, а по остальным двум удалось добиться составления обращения по возможному добавлению в акцию, посмотрим чем это кончится.
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
182
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Если копать глубже, то эта акция ограничена фондом в размере 1.4млн рэ. Нехитрые подсчёты дают ответ, что по 500₽ на нос получат первые 2800 самых ушлых товарищей. Очевидно, что прошло уже полмесяца с начала действа, вероятность получения чего-либо для сейчас зарегистрировавшихся, стремится к нулю.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_
Сообщения
236
Спасибо
136
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
вероятность получения чего-либо для сейчас зарегистрировавшихся, стремится к нулю.
Приведите пример хотя бы 1 акции в любом банке, фонд которой был исчерпан, и не выплатили вознаграждение по уже совершенным операциям.
 

Люба

Участник
Сообщения
17
Спасибо
5

4in4in

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
123
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Альфа мне такое устраивала дважды.
Подтверждаю по Альфе, тоже пролетал с выплатой выполнив условия в первый день акции. ТП потом ссылалась на исчерпание фонда. Видимо универсальный ответ у них тк для клиента банка это невозможно проверить
 
Сообщения
236
Спасибо
136
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Использование пункта об исчерпании фонда торопящимися отделаться от вас маринками, тем более в неклиентоориентированном альфе (шаблоны от ТП там ещë возмутительнее), при неначислении по любым причинам, простой ошибки в программе, например, - это другое - надо добиваться обоснования выше, в НР писать.
Открытие многих прокатило по исчерпанию фонда. Но они особо и не скрывали никогда
Официально была размещена информация? Можно ссылку на что-нить подтверждающее или обсуждение?
Просто я никогда с подобными обломами не сталкивалась и даже не слышала о них.
 
Сообщения
236
Спасибо
136
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,882
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм