Обсуждение: Актуальные акции банков (дебетовки + кредитки) (читают 3)

fvgth

Мастер
Сообщения
123
Спасибо
33
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Надо в чате запросить мсс по предлагаемым категориям

П/П Наименование категории Перечень МСС-кодов
1 Супермаркеты 5411, 5499
2 Аптеки 5912
3 Рестораны 5812
4 Одежда 5641, 5651, 5655, 5691, 5661, 5699, 5621, 5611
5 Такси 4121
6 Парикмахерские, салоны
красоты 7230, 7298
7 Театральные продюсеры,
билетные агенства 7922
8 Заправочные станции 5541
9
Пассажирские
железнодорожные
перевозки 4112
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Автандил

Участник
Сообщения
77
Спасибо
20
Добавлю, что конвертация бонусов в рубли доступна от 3000 ед.
А срок действия 10%-ного кб - 30 дней с даты выдачи карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Rin-go

Участник
Сообщения
199
Спасибо
38
Есть кто заказал карту Русский стандарт? Основное - максимум 5000 баллов, конвертация от 3000. Кешбек начисляется 30 дней с момента выдачи карты. Все верно?
 

DUTY

Участник
Сообщения
16
Спасибо
3
У газпромбанка сейсас акция 25% кешбек по дебетовой карте. Я получил карту, но где этот кешбек? В приложении надо настраивать? Но там я не нашел никаких настроек
 

ElenaS

Участник
Сообщения
252
Спасибо
97
У газпромбанка сейсас акция 25% кешбек по дебетовой карте. Я получил карту, но где этот кешбек? В приложении надо настраивать? Но там я не нашел никаких настроек
Надо жамкнуть на банер в приложении и Акция активируется. Банер может появиться не сразу, а через пару-тройку дней.
Можно задать вопрос по ГЛ или в чате, подскажут где искать.
 

Успешная

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
130
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
У газпромбанка сейсас акция 25% кешбек по дебетовой карте. Я получил карту, но где этот кешбек? В приложении надо настраивать? Но там я не нашел никаких настроек
Вот тут тема, в шапке темы очень подробно всё написано
 
  • Нравится
Реакции: HeathRow

user

Старожил
Сообщения
234
Спасибо
98
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
МТС проводит акцию "50 рублей за каждое пополнение" с 30 мая по 30 июня 2024г.

Вознаграждение 50 рублей начисляется в Период действия Акции на сумму от 500 (пятьсот) рублей за каждый перевод Me2Me PULL в МБ.

Максимальная сумма вознаграждения на 1 клиента за весь период Акции ограничена и составляет 500 (пятьсот) рублей.

Чтобы принять участие в Акции Клиенту необходимо в Период регистрации в Акции пройти регистрацию Участника в Акции с помощью МБ по следующему алгоритму: на главной странице МБ необходимо нажать на баннер с предложением участия в Акции и далее нажать на кнопку «Участвовать» в появившемся окне.
Действует ли данная акция для владельцев предоплаченных карт (со счетами 40914...)?
 

Alex62

Участник
Сообщения
179
Спасибо
47
Чтобы принять участие в Акции Клиенту необходимо в Период регистрации в Акции пройти регистрацию Участника в Акции с помощью МБ по следующему алгоритму: на главной странице МБ необходимо нажать на баннер с предложением участия в Акции

Уточните, плиз, а этот банер с акцией МТС в мобильном приложении какого банка появляется? Где его найти?
 
  • Спасибо!
Реакции: Satan-ic

VNE

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
129
Город
СПб

Alex62

Участник
Сообщения
179
Спасибо
47
вообще, вопрос не лишен смысла, т.к.:

Мой вопрос был связан с тем, что МТС при пополнении баланса из своего МП с карты другого банка берет комиссию. Например, зайдя в приложении МТС на смартфоне и пополняя баланс с дебетовой карты банка Тинкофф, МТС берет за это комиссию. Если же я буду пополнять баланс из МП Тинкофф с дебетовой карты Тинкофф, то комиссии нет. Получается этой акцией (если она действует только в приложении МТС) МТС стимулирует пользователей пополнять баланс МТС из своего приложение. Компенсируя комиссию.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Мой вопрос был связан с тем, что МТС при пополнении баланса из своего МП с карты другого банка берет комиссию. Например, зайдя в приложении МТС на смартфоне и пополняя баланс с дебетовой карты банка Тинкофф, МТС берет за это комиссию. Если же я буду пополнять баланс из МП Тинкофф с дебетовой карты Тинкофф, то комиссии нет. Получается этой акцией (если она действует только в приложении МТС) МТС стимулирует пользователей пополнять баланс МТС из своего приложение. Компенсируя комиссию.
Пополнение по СБП. Сейчас проверила - никакой комиссии нет
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Alex62

Участник
Сообщения
179
Спасибо
47
Пополнение по СБП. Сейчас проверила - никакой комиссии нет
Уточните, плиз. Инициировать перевод по СБП надо из какого приложения, чтобы получить деньги от МТС по этой акции? Из МП банка Тинкофф я могу по СБП переводить, чтобы это зачлось в условия акции?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Уточните, плиз. Инициировать перевод по СБП надо из какого приложения, чтобы получить деньги от МТС по этой акции? Из МП банка Тинкофф я могу по СБП переводить, чтобы это зачлось в условия акции?
Из МП МТС - карта МТС - пополнить - СБП - выбираете нужный банк, из которого будет списание средств
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex62

YuriS

Мастер
Сообщения
1,682
Спасибо
1,744
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мой вопрос был связан с тем, что МТС при пополнении баланса из своего МП с карты другого банка берет комиссию. Например, зайдя в приложении МТС на смартфоне и пополняя баланс с дебетовой карты банка Тинкофф, МТС берет за это комиссию. Если же я буду пополнять баланс из МП Тинкофф с дебетовой карты Тинкофф, то комиссии нет. Получается этой акцией (если она действует только в приложении МТС) МТС стимулирует пользователей пополнять баланс МТС из своего приложение. Компенсируя комиссию.
Нет там никакой комиссии. Я в прошлую акцию именно с карты Тинькофф тянул на МТС через его приложение.
 

recip

Участник
Сообщения
88
Спасибо
89
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
Получается этой акцией (если она действует только в приложении МТС) МТС стимулирует пользователей пополнять баланс МТС из своего приложение. Компенсируя комиссию.
На всякий случай уточню - в упомянутой акции нужно пополнять не баланс телефона МТС, а счёт дебетовой или кредитной карты МТС-банка.
Ссылка на правила акции.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ALVIK159 и Lenka00

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,879
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм