Обсуждение: Актуальные акции банков (дебетовки + кредитки) (читает 1)

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
289
Спасибо
217
это другая акция. В смс должна быть ссылка, которая ведет на условия акции
нет, акцию та же. линк там тоже был.
* просто категории могут быть разные, вот мне выпало ВСЁ :)
**** кстати у вас в линке стоит кб3 а у меня просто кб (пришлось ручками набирать ибо у меня кнопочный бабушкофон)
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Тоже сегодня нашел у себя - в условиях большой список категорий, в пуше "10% кэшбек" написано на что конкретно. Для статистики - мене предложили авто, дом, кафе. Лимит кэшбека - 1000 р. Потратил 10К, теперь жду.
 

Mapc86rus

Участник
Сообщения
36
Спасибо
12
Подскажите, есть какие либо акции/бонусы за получение кредитки ВТБ, типа по ссылке блогера и т.д.... подумываю открыть взамен изживающей себя оперкард открывашки
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Подскажите, есть какие либо акции/бонусы за получение кредитки ВТБ, типа по ссылке блогера и т.д.... подумываю открыть взамен изживающей себя оперкард открывашки
Есть, можно здесь же в соответствующих темах посмотреть) или бэкит/пампаду воспользоваться
 

fvgth

Мастер
Сообщения
123
Спасибо
33
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Не нашел на форуме ни одной темы по дебетовым картам АК Барса, видимо никому не интересны.
Напишу здесь. Пришла СМС с предложением принять участие в акции 20% КБ, макс сумма 5000 на супермаркеты, такси и театральные билеты по дебетовой карте. Прочитал условия так и не понял по какой карте. У меня их две. Если же по обеим то непонятно КБ 5000 это на одну карту или будет делиться на две?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

MikeD

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
58
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Не нашел на форуме ни одной темы по дебетовым картам АК Барса, видимо никому не интересны.
Напишу здесь. Пришла СМС с предложением принять участие в акции 20% КБ, макс сумма 5000 на супермаркеты, такси и театральные билеты по дебетовой карте. Прочитал условия так и не понял по какой карте. У меня их две. Если же по обеим то непонятно КБ 5000 это на одну карту или будет делиться на две?
Я в разделе банков сегодня про эту акцию спрашивал, тоже пока без ответа...
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
825
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Не нашел на форуме ни одной темы по дебетовым картам АК Барса, видимо никому не интересны.
Напишу здесь. Пришла СМС с предложением принять участие в акции 20% КБ, макс сумма 5000 на супермаркеты, такси и театральные билеты по дебетовой карте. Прочитал условия так и не понял по какой карте. У меня их две. Если же по обеим то непонятно КБ 5000 это на одну карту или будет делиться на две?
Интересны, создайте - люди подтянутся.
 

fvgth

Мастер
Сообщения
123
Спасибо
33
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Интересны, создайте - люди подтянутся.
Мне тоже не интересны. Уже давно лежат на полке. Собственно я и получил эту акцию только благодаря своей не активности. Сейчас конечно месяц попользуюсь и опять скорее всего на полку.
 

MikeD

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
58
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Не нашел на форуме ни одной темы по дебетовым картам АК Барса, видимо никому не интересны.
Напишу здесь. Пришла СМС с предложением принять участие в акции 20% КБ, макс сумма 5000 на супермаркеты, такси и театральные билеты по дебетовой карте. Прочитал условия так и не понял по какой карте. У меня их две. Если же по обеим то непонятно КБ 5000 это на одну карту или будет делиться на две?
Ответили в чате:
Здравствуйте! Благодарю за ожидание. Вы общаетесь с оператором. Меня зовут Артемий.
Для участия в акции необходимо:
Использовать одну или несколько карт для совершения операций по оплате товаров/работ/услуг с использованием денежных средств на счете карты/карт.
Совершить оплату товаров/работ/услуг с использованием денежных средств на карте/ах в категориях МСС-кодов, указанных в индивидуальном предложении Банка.
Приз по акции является самостоятельным вознаграждением и суммируется с соответствующим видом бонусных единиц, предусмотренным программой поощрения, действующей в рамках программы лояльности «Сливки» Банка: кешбэк-рублями.

Приз перечисляется на бонусный счет участника акции, действующий в рамках программы лояльности «Сливки» Банка, который предназначен для учета и зачисления бонусных единиц в виде кешбэк – рублей.
Пример:

У клиента подключена программа "Пятерочка".
Ему будут начислять бонусы на карту Пятерочки и дополнительно кешбэк-рубли в Сливках.
Общий размер вознаграждения не может превышать от 3000 до 5000 кешбэк-рублей.
Благодарю за ожидание. Вы можете совершать покупку с любой карты. Кешбэк по акции будет начислен в кешбэк-рублях.
Для Вашего удобства, можете совершать покупки с карты *8461, которая уже подключена к программе кешбэк-рубли.
Если будете совершать покупки с другой карты, будет 2 кешбэка:
1 - кешбэк по акции в указанных категориях в кешбэк-рублях;
2 - кешбэк по тарифу на бонусную "Выручай -карту".
По поводу необходимости разбавления пока не добился (
Наконец-то:
Благодарим за ожидание! Если Вы планируете производить оплату только в повышенных категориях, то кешбэк будет так же зачислен, не смотря на иные покупки.
Максимальная сумма кэшбэка 5000 кешбэк-рублей.
Вроде все шоколадно, трать и получай)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и fvgth

fvgth

Мастер
Сообщения
123
Спасибо
33
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
А что за тариф Выручай карта ? К какой карте он подключен?
 
Последнее редактирование:

VNE

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
129
Город
СПб
@fvgth, это бонусная карта Пятерочки. К какой карте ее подключать, можно выбрать в ЛК Сливок.
 
  • Спасибо!
Реакции: fvgth

tvy

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
58
у Русского стандарта акция: 10% кэшбэка по дебетовой карте на всё (кроме списка исключений по п. 6.2 программы лояльности, там есть жкх и связь) в первые 30 дней.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
199
Спасибо
38
Интересен список исключений
 

flaims

Участник
Сообщения
239
Спасибо
39
Не нашел на форуме ни одной темы по дебетовым картам АК Барса, видимо никому не интересны.
Напишу здесь. Пришла СМС с предложением принять участие в акции 20% КБ, макс сумма 5000 на супермаркеты, такси и театральные билеты по дебетовой карте. Прочитал условия так и не понял по какой карте. У меня их две. Если же по обеим то непонятно КБ 5000 это на одну карту или будет делиться на две?
Тоже пришло предложение от АКБарс на 20% КБ за ресты, одежду,заправочные станции. Картами около года не пользовалась.
Посмотрела в Сливках.
Если накоплено менее 2500 баллов, то можно обменять на рубли с коэффициентом 0.5.
Если 2500- 5000 баллов, то по ставке 1.0

Надо в чате запросить мсс по предлагаемым категориям
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,883
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм