Не округляются.Друзья, покупки для учета оборота не округляются же в меньшую сторону как для кэшбэка? А то есть покупки и меньшее 100р и большие суммы с хвостиками![]()
У меня все работает нормально.Мп работает у кого-нибудь? Объявление вижу с 12 часов.
2 июля планирую)К вопросу об отбить оплату Суприма ...
Кто пользовался уже безнесзалами или рестораном ?
Я тогда раньше попробую, завтра