Не округляются.Друзья, покупки для учета оборота не округляются же в меньшую сторону как для кэшбэка? А то есть покупки и меньшее 100р и большие суммы с хвостиками![]()
У меня все работает нормально.Мп работает у кого-нибудь? Объявление вижу с 12 часов.