Новикомбанк дебетовая карта (читают 11)

Влад 82

Участник
Сообщения
1,286
Спасибо
1,009
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
@digi_spb, только что привязал на сайте Озон. Проблем нет.
0001.jpg
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
3,121
Спасибо
6,352
@Влад 82, видимо с моей картой проблема только.
ВБ при этом спокойно привязалась
Ладно это не тема ветки уже
 

Влад 82

Участник
Сообщения
1,286
Спасибо
1,009
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
@digi_spb, тогда привязать карту в юмани и оплачивать через них с +1%. Я так серты и покупаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb
Сообщения
367
Спасибо
253
Если минимальный оборот по цифровой карте - 20000, то реальный кешбек по ЖКХ - 5%, так же? Тогда 10% - это лукавство какое-то, хотя и 5% - тоже неплохо. :yes:
Теоретически можно 9900 на ЖКХ + 11100 в небонусируемых категориях под 1%...
 

chudak

Мастер
Сообщения
3,411
Спасибо
4,834
Город
Москва
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

chudak

Мастер
Сообщения
3,411
Спасибо
4,834
Город
Москва
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

mistenas

Мастер
Сообщения
970
Спасибо
332
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Оплачены услуги жкх в апреле авансом, до макс лимита не дошло(средне российский пенс, имхо), сейчас вирт карта бездействует. На июль набежало 1500руб. На еду и др. - есть карты с большим кб. Приложение банка спустилось с верхних строчек взад)
 

1001126

Мастер
Сообщения
859
Спасибо
279
Стаж c
07.07.07
Открыл сегодня Рантье, МБ подгрузился, но там нет возможности заказать МИР Суприм за 5000 руб, придется снова в офис тащиться. Подскажите, если я получу карту в июле, я смогу июльские категории кешбека подключить? Или их надо выбирать перед началом периода?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
3,121
Спасибо
6,352
Подскажите, если я получу карту в июле, я смогу июльские категории кешбека подключить? Или их надо выбирать перед началом периода?
Сможете
Надо только получить после этого смс об подключении пл. Обычно в течение суток
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

user58

Мастер
Сообщения
2,829
Спасибо
1,726
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Надо только получить после этого смс об подключении пл. Обычно в течение суток
Мне не приходило это смс. Просто подключил кэшбэк к карте, когда это стало возможно.
 
Сообщения
367
Спасибо
253
Сможете
Надо только получить после этого смс об подключении пл. Обычно в течение суток
Лично не проверял, но писали, что если открывается вторая (третья и т.д.) карта при уже выбранных категориях по первой - КБ засчитают сразу.

@1001126, у Вас первая карта или нет?

Мне не приходило это смс. Просто подключил кэшбэк к карте, когда это стало возможно.

Меня в офисе несколько раз предупредили при получении первой карты, что ПЛ действует со следующего дня. А СМС могло и не дойти...
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
5,500
Спасибо
8,862
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Меня в офисе несколько раз предупредили при получении первой карты, что ПЛ действует со следующего дня.
Аналогично. маринка в офисе при выдаче карты сказала, что нужно сначала активировать "Кешбэк", потом выбрать ровно 4 категории из 10 предложенных, а когда подключил 4 категории кешбэка, то действовать они начнут на следующий день.
Говорит, - "нет, конечно, платить Вы можете сразу же, в этот же день, просто повышенный кешбэк по выбранным вами категориям по такой оплате не получите" :)

p.s. СМС о подключении программы "Кэшбэк" приходило.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

user58

Мастер
Сообщения
2,829
Спасибо
1,726
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Аналогично. маринка в офисе при выдаче карты сказала, что нужно сначала активировать "Кешбэк", потом выбрать ровно 4 категории из 10 предложенных, а когда подключил 4 категории кешбэка, то действовать они начнут на следующий день.
Не совсем так - в правилах сказано про следующий рабочий день с момента подключения программы.
В календарном месяце, в котором была подключена Программа «Бонусы», в сумме операций по оплате товаров и услуг с использованием карт, выпущенных к Текущему счету,
учитываются только операции, совершенные не ранее следующего рабочего дня после подключения Программы.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
5,500
Спасибо
8,862
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Не совсем так - в правилах сказано про следующий рабочий день с момента подключения программы.
Так я о чём говорю? Я же про подключение программы лояльности к карте и говорю.

И, к слову, речь идёт о программе "Кэшбэк", а не "Бонусы". Но это неважно в данном случае.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,410
Пользователи
9,163
Новый пользователь
Екоте

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм