Теоретически можно 9900 на ЖКХ + 11100 в небонусируемых категориях под 1%...Если минимальный оборот по цифровой карте - 20000, то реальный кешбек по ЖКХ - 5%, так же? Тогда 10% - это лукавство какое-то, хотя и 5% - тоже неплохо.![]()
Какой минимальный оборот по ней и лимит кешбека?
Траты и КБ см. выше
Вполне Стандарт сгодится, если ЖКХ не больше 10000.Если Вы хотите 10% ЖКХ то только за 5000р в год)