Новикомбанк дебетовая карта (читают 11)

IVK517

Участник
Сообщения
76
Спасибо
161
Подскажите,в какое отделение в Москве пойти для открытия карты -счета.Где более лояльные сотрудники . Может премиум карту открыть? Пенсионерам можно же открыть от 1,5 м .
При открытии вклада от 1,5 можно заказать карту с тарифом «Стандарт»: начисление кэшбэка при обороте по карте 5000 рублей
https://novikom.ru/documents/sbornik-usloviy-po-vkladam-22012026.pdf
https://novikom.ru/documents/sborni...-lits-vypushchennykh-s-22-01012026.pdf#page20
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: user26286 и rozanova54

Setys

Участник
Сообщения
106
Спасибо
33
Стаж c
01.05.14
Добрый день, по выпуску второй карты цифровой давно читала, сейчас не смогла найти: категории кешбэка надо отдельно подключать под нее или выбрала для первой и они автоматом переходят на вторую?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
7,414
Спасибо
7,414
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
Добрый день, по выпуску второй карты цифровой давно читала, сейчас не смогла найти: категории кешбэка надо отдельно подключать под нее или выбрала для первой и они автоматом переходят на вторую?
Автоматом на все карты. Можно выбрать только вместо кешбека бонусы, тогда будут разные программы по двум картам, но бонусы очень специфическая штука, не советую даже при 500 бонусах приветственных.
 
  • Спасибо!
Реакции: Setys

Setys

Участник
Сообщения
106
Спасибо
33
Стаж c
01.05.14
Автоматом на все карты. Можно выбрать только вместо кешбека бонусы, тогда будут разные программы по двум картам, но бонусы очень специфическая штука, не советую даже при 500 бонусах приветственных.
не-не) бонусы пока не привлекают, только кешбэк))
 

Sadovod

Участник
Сообщения
339
Спасибо
548
Город
Москва
При оплате категории ,,дом и ремонт,, начислили только 0,5% , думал что будет 1%
 

МБМ62

Участник
Сообщения
235
Спасибо
164
Нет оборота-нет кешбека. А 0,5%,-если не выбраны категории, если мне не изменяет память....
 

Faros

Мастер
Сообщения
512
Спасибо
476
Попытался стать клиентом и неудача. Без полных анализов не приходить. Даже 1,5 и не нужны,только анализы. Москва,Курская
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Elviza
Сообщения
1,169
Спасибо
1,830
Город
Москва
Попытался стать клиентом и неудача. Без полных анализов не приходить. Даже 1,5 и не нужны,только анализы. Москва,Курская
а где на Курской есть Новиком?
 
  • Спасибо!
Реакции: user58
Сообщения
1,169
Спасибо
1,830
Город
Москва
Попытался стать клиентом и неудача. Без полных анализов не приходить. Даже 1,5 и не нужны
не расстраивайтесь, меня тоже послали во всех московских офисах. на Усачева даже нахамили: "нет работы - никогда не станете нашим клиентом". зато во Фрязино за 10 минут и без анализов все прошло гладко, там даже посетителей не было, забытый Богом уголок
 
Сообщения
142
Спасибо
149
"нет работы - никогда не станете нашим клиентом".
Такой банк загадочный.
Сегодня одобрили ДБО родственнику непенсионного возраста, человек полгода без работы, но со вкладами. Для ДБО банк хотел увидеть вклады, которые заканчиваются в ближайшие дни, отправили 3 договора, приняли. Офис на Калужской
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,169
Спасибо
1,830
Город
Москва
Такой банк загадочный.
Сегодня одобрили ДБО родственнику непенсионного возраста, человек полгода без работы, но со вкладами. Для ДБО банк хотел увидеть вклады, которые заканчиваются в ближайшие дни, отправили 3 договора, приняли.
мне тоже только 41. с меня требовали 2НДФЛ
 

Faros

Мастер
Сообщения
512
Спасибо
476
С меня потребовали:2 НДФЛ,справку о закончившихся вкладах в др банках,выписку с банка о зачислении зарплаты,выписку с пенсионного фонда о пенсии. На выбор .
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм